Павел Родник.

Фейсбук заблокировал мой аккаунт на 30 дней.Главное совсем не за что. За фото пацаны на речке купаются. Написали-изображение обнаженного тела. Ну я с них в ахуе. Кто то имел проблемы с Фейсбуком?

–1
Ответы
Ко
Колючка

Было дело, мой комментарий про арабов террористов убрали, толерасты вонючие

Павел Родник.

коммент удалили это еще ладно. а то вот профиль ограничили.и мессендж в том числе. сволочи

V-Враг Незалёжности - Z

там же не было грязных нигеров и вонючих латиносов вот и заблокировали

V-Враг Незалёжности - Z

Нормально.Вообще в ФБ бываю редко,общаюсь только со знакомыми из Болгарии.

Павел Родник.

я тоже новый аккаунт завел после первой же блокировке. А в группе где админ. свой профиль левый тоже сделал админом.не сидеть ждать пока немой режим закончится.

Константин

Вот так вот, раскрутишь свою группу, а аккаунт раз и заблочат...

Павел Родник.

Ладно аккаунт, если публикация в группе, то и группу могут отключить. У меня одну закрыли.из за ролика из архивов казнь немецких генералов через повешение. Реальные сьемки,видать чей то ихний сынок в модераторах был.

Константин

Всё может быть. Поэтому такой треш в Телеграмм публикуют. Вроде там разрешено и не банят...

Языческий Кот

да, у них же в инсте мальчики по пояс голые банятся за сиськи.

Павел Родник.

голубых они наверное прощают. западный мир, сплошная пидарасня

Языческий Кот

не расстраивай меня. у них - геи. А пидорасы все у нас во власти сидят.

Павел Родник.

Ну так да. вся едросня пидарасня

Милана

Второй только Фотострана. Остальное лишнее...

Любовь Вотинцева

НЕТ Я только тут и в спрашке !

Любовь Вотинцева

Спасибо Павел !!!

ИринаВасильевна Отставнова

А меня забанили навсегда

Ку
Кукулькан

Порнуху не ставим)

Павел Родник.

В том и дело что не порнуха. пацаны бегают по лужам в трусах. не в шубах же им бегать

Ку
Кукулькан

и зачем такое фотать?

Павел Родник.

это не фото. картинка с другого ресурса. группа про деревенское детство. в фейсбуке европейские ценности. они во всем сексуадьную подоплеку видят. у них там пидарасы и голубые лесбиянки в моде.

Ку
Кукулькан

тем более чужие фото...

Максим Jw

...