Dasha Makarenko

какая самая лучшая мотивация чтобы похудеть!!ну очень хочется?

Ответы
Дмитрий Иванников

Вы не замечали, что есть вещи, которые ну очень вам идут, а они на один или два размера меньше, и вам хотелось бы снова одеть, чтоб их не выбрасывать. Во вторых, когда человек худеет, он чувствует себя лучше, чувствует себя уверенней , старается чаще фотографировать себя, да и другим больше начинает нравиться и ваши знакомые сразу оценят по достоинству, и даже спросят у вас совет . Лучшая мотивация - это вы сами!

Алексей Кноблох

Милая Даша, мне кажется Вам рано задумываться над этим вопросом. Всему, своё время. А вообще, жить по установленному режиму и рациональном питании.

Улугбек Акбаров

Честно сказать, в парилке не выходя сутками заниматься сексом, если конечно хватит дыхания

Denis Bachurin

Скем нибудь познакомиться, кому не очень нравятся формы, будет мотивацыя ради кого.

Ромa Ярков

Быть секси ,ощущать себя лучшей ,быть в настроение в позетиве на легке.

.предлагающий Соскам...!!!!

знаю способ 100% но его ты не восприймешь посчитаешь развратным

Ярик Погорелов

Для себя ,в первую очередь. Только палку не перегибать

Igor Ухналёв

Откуда такая информация что я смог бы вам помочь?

Улугбек Акбаров

Заниматься сексом не выходя сутками в парилке

Cornelia Deleu

не знаю, не сталкивалась с такими проблемами.

Asaf Khan Gubali

СЕКС ЕЖЕДНЕВНО НЕСКОЛЬКО РАЗ 😍

Роман Казьмин

влюбиться и услышать - "Ты толстая" 😉

Abdullah Kurahmetov

Ну ....... не помню но может пост ...

Денис Дубков

Спросить себя: оно мне надо?

Валерий Васильковский

любовь к любимому человеку

Камолиддин Мейлиев

По чаще заниматься сексом

Денис Каримов

я же тебе написал...........

Ирохим Велиев

я тоже не прочь узнать

Алексей Костарев

сила воли и желанье

Денис Каримов

секс секс секс....