Udarist Muz

А😳у вас бывает🤔такое читаешь одно слово🤪приглядишься другое😄примерно НЕССИ🤔А ПРОЧЛОСЬ СНАЧАЛО НЕНСИ😅?

Ответы
Сысо Александр

Жена говорит мужу: — Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает: — Водку-то зачем?!
— Ты со своей водкой уже все мозги пропил-я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

Эвелина

Бывает ,если не проверишь ,то такое выдадут ,шо мама дорогая..стыдно перед оппонентом

Эвелина

А там автоматы такое попридумают ,шо мама не горюй

Эвелина

Ок

..
....

Чего только не бывает,а проверять забываю

Григорий Карпенко

НЕССЫ!

Нурия Шагабиева

Бывает конечно .

Wszystko Jedno

🖼

Wszystko Jedno

Не знаю, откуда это, давно в компе было

Бабайкин Юрий

Месси☝️🤭

Дедушка Старенький

Бывает.)))

Te
Terra

бывает..

Алина Васильева

БЫВАЕТ!

Alex Alex

Бывает