Мария Очаровашка

Почему большинство женщин привлекают мужчины, которые для них почти ничего не делают?

Ответы
Ин
Инга

Это извечный вопрос....
Горной речки глупая вода,
Здесь без влаги трескаются скалы,
Почему же ты спешишь туда,
Где и без тебя воды немало?
Сердце, сердце, мне с тобой беда,
Что ты любящих любить не хочешь?
Почему ты тянешься туда,
Где с тобою мы нужны не очень?

Сперанский Вадим

Потому что такая особенность современной культуры. Отцов воспринимают как нечто чем надо пользоваться и выкинуть. А далее модель поведения общения с мужчиной уже сфомирована. И заботливость просто берет и включает эту манеру в работу.

Кот Кот

Потому что в женских инстинктах записана что самая большая тупая и скотская особь это самый лудший вариант для размножения и им уже всеравно делает она для них что-то или ноги вытерает.. Женщина сама готова сделать все для этой особи

Lana =======

Потому что женщине, если нравится мужчина и , если с ним ей хорошо, ей больше ничего не надо. Но, к сожалению, таких женщин не ценят, а ценят стерв , которые доят мужчин и раздевают их до ниьки при разводах.

Мария Очаровашка

Абсолютно с вами согласна.

Lana =======

🌹

Ни
Нигеральбинос

соседка постоянно жаловалась на друга ,она ему то да сё,(в моем понимании конченый слизняк" а он типа ни то ни сё и деньги с неё тащит , на вопрос почему возвращается ,ответила он красивый

Ярослав Русланович

Женщины как грязь, чем сильнее топчешь, тем больше липнут. Но замуж они стараются выйти за унылых рыцарей, что бы была стабильность.

Sergej Golubovskij

самое главное не виляйте хвостом сами провоцируете и вам нечего не надо делать потом сами если повезет будите получать элименты

Лариса

Потому, что мужчинам ближе мужской тип женской о́соби. Начнёшь проявлять женские качества - они не поймут, что с этим делать.

Vlad Bosikom

Герой одного из романов А. Перес-Реверте заметил, что женщин привлекают джентльмены, но в постель они ложатся с подонками...

Евгений Шевченко

Мария)))) ты абсолютна не права.. думаешь, что понимаешь мужскую логику) неть)) все недоступно.. как мужская, так и женская))))

Мария Очаровашка

В том то и дело, что я не понимаю мужчин совсем.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ главное не обобщай все, что говорят.. твои подружки и что пишут дикие в интернете

Барон Де Гофмансталь

Потому что большинство женщин выбирает тех мужчин, с которыми им будет хорошо, а не от которых можно что-то поиметь)))

Ав
Автор

я больше скажу ..их привлекают какие то чуваки с экранов телевизоров, которым до этих привлеченных нет дела вовсе

Пётр Ермаков

Они умалчивают тот факт, что подобные мужчины им нередко нужны в качестве секс-партнёров и не более....

Гражданин Мира Первый :-)

все как Пушкин завещал..чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся вы им.

Роман Смирнов

может он думает как тебя сделать счастливой . а то , что делает не показывает ?

Маруся

А что мужчины должны делать для женщины. Разве недостаточно чувств😉🤷‍♀️

Десант

Молодых женщин, женщин за 30, а тем более за 40 уже так не проведёшь

Мария Очаровашка

а я ведусь)))))) хотя мне уже 40

Десант

Значит чтото с вашей психикой? Я не для обиды, а серьёзно спрашиваю. Просто я знаю женщин, которым нравятся ЗеКи, а есть и те, кто млеет от военной формы

Мария Очаровашка

да вроде все в порядке

Десант

А зачем тогда вестись на таких альфонсов или мужиков, которые считают, что женщина им уже обязана по гроб, коль он на неё обратил внимание?

Сергей Николаевич

Вот именно.с какими то отморозками встречаются.потом жалуются

Оксана Александровна

Тебя чем даваи заказ

Сергей Николаевич

От послушная..все бы такие были..

Оксана Александровна

Так даваи а то продукты потятся

Сергей Николаевич

Не.. сначала эти пожрать надо..а то иногда пусто.иногда так густо.что не знаешь что делать

Оксана Александровна

Так даваи накрываи стол

Светлая

"Чем меньше женщину мы любим..." всем известно, к сожалению 🙃👻

Прохор Громов

Глупые... А влюбляются в порочных мужчин? Ну ты их не видела.

Мария Очаровашка

А кто такие порочные мужчины?

Прохор Громов

Это хорошо воспитанные мужчины. Хороший прикид, дорогой парфюм. Он всегда в тени. , но может сказать хороший тост. Потом хороший анекдот. Но иногда его просят, прочесть стихи, тут ему равных нет. Представь, ты ему понравилась. А ты его уже увидела... Он держится в тени. И вдруг объявляют. Белый танец.

Мария Очаровашка

Заманчиво

Прохор Громов

Ты его ищешь, а он исчез, блядь почему?

Мария Очаровашка

Я его не ищу