Alex О

Потерявшие обоняние,с короной, что обрели?🤔💦

Ответы
Майя Бирюкова

Ой, вы меня напугали. Каждый про свою корону. Ну а насчет обоняния. Я где-то в конце 2014 г. переболела. Даже не заметила как. Ну и... стало мне, вдруг, всё протухлым мясное. До рвоты. Блевать бегала даже при виде картинок котлет в ленте. Но сейчас всё прошло. Мясо ем.

Вл
Владислав

Потерял в 20 году, через пол года частично вернулось, до сих пор чувствую только лёгкие нотки запахов! Хотя до этого всего , очень чувствительное обоняние было! Мог даже почувствовать как пукнул муравей!😃😃😃😃

Алёна Клочкова

Зато не чуется запах всяких нехороших вещей и отходов жизнедеятельности))))Я вон вчера проходила и воняло дохлятиной-в пакете в кустах лежала дохлая кошка,ужас....

Ирина Печёнкина

Обострённое обоняние химикалий в купленных продуктах.Можно смело работать дегустатором: от некачественного продукта несёт уксусом.До ковида такого не было.

Alex О

Вау

Ирина Печёнкина

Да, особенные обломы со "свежими" курами, рыбой и овощами. Мясо, грибы, фрукты, ягоды, молочка, вода, подсолнечное масло, хлеб, конфеты как-то удобоваримы. Хороши специи, кофе, чай. Сейчас ничего картофель, а вот зимой он отдавал дихлофосом. Вывод: надо самим выращивать и заготавливать .Конкретно ковиднуло!

Людмила Тихомолова

Во время потери отсутствие неприятных запахов. А когда восстановилось, обрела возможность воспринимать ароматы. (Я оптимист, во всём нахожу положительное)

Alex О

👍

Fenix🇱🇹

Переболела, ничего не потеряла . Ковид является провокатором болезней человека и часто потом показывает слабое место в организме человека .

Alex О

👍🐸

Уу
Ууух

Я не ем сладкого, вкус гадостный, не пью чай и кофе, не чувствую ни аромат ни вкус, с момента короны прошло 1,5 года, полёт нормальный

Alex О

Полёт чего?

Уу
Ууух

Полёт без сахара. Отвык и отлично, полёт нормальный.

[●_●]

Еще в детстве потерял, когда нос и носовую перегородку ломал. Теперь у мея и так вся жизнь состоит из трех Г: газа, говна и дыма. 🤣

Вера Сергеевна-V

Волосы выпадали ! Сейчас восстановились полностью Зрение и слух тоже в течение года пришли к своей законной норме)

Лю
Любовь

Шоколад и белый хлеб, запах потерялся, более полугода не возвращается, навсегда видно

Николай Скороходов

..у сестры и зятя только после двух лет стало восстанавливаться ... думали . все капец ..

Alex О

🤦‍♂️

А Не Скажу

моя корона мне не мешает.. иногда её подправляют ..лопатой..гады , завистники🤦‍♀️

##
######

Оберег от плохих запахов)))) ни чувствуешь кофе и духи, но и плохие запахи тоже

Alex О

🦧😂

##
######

💩🤮🧦

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще прикольно, вони не чувствуешь, но и минусы есть, потом вернулся

Евгения

Ни фига,до сих пор вкус на всю еду не оригинальный,и не аппетитный

Alex О

😵

Людмила

1,5 года вообще не было , сейчас стала ощущать некоторые запахи

Alex О

👍

De
Denis

Возможность жрать все. С запахом скорее и вкус отвалился...😁

Сергей Федосеев

да нечё потом всё вернулось правда курить бросал на 3 месяца

Alex О

Недобросил

Ольга

я не теряла , но заметила провалы в памяти Вот это неприятно.

Эл
Эльвира

Знания о том, что мир не совсем такой, каким может казаться.