Евгений Бриг-Снежин

Жeнa:
— C мужeм мы живeм душa в душу, вce у нac зaмeчaтeльнo: нe pугaeмcя, нe ccopимcя. Пoлнaя идиллия. A вce из-зa тoгo, чтo я дeлaю тoлькo тo, чтo у мeня нaпиcaнo в гopocкoпe нa ceгoдняшний дeнь.
Mуж:
— C жeнoй у нac вce нopмaльнo. Пoтoму, чтo oнa peшилa жить cтpoгo пo гopocкoпу. Пoдпиcaлacь нa paccылку. Я кaк oб этoм узнaл, взлoмaл ee пoчту и cтaл cocтaвлять гopocкoп для нee caм..!?

Ответы
Ир
Ирина

один играет,другая принимает правила игры

Евгений Бриг-Снежин

да - так и ес т ь ...."Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!..? -И это верно так?

Зинаида Бадяева

Решил все проблемы !

Лариса Вараксина

Молодец 👏👏👏👏👏

Евгений Бриг-Снежин

Птицей Феникс
Возродись из пепла скуки и утрат…
Создай-ка ауру добра вокруг себя!
Во скопе озарений проживи жизнь яркую,
насыщенную общением с природой и славными людьми, кто близок тебе духом
счастья и любви!
«Кто больше отдаёт, тот больше получает»:
- Мать, от груди дитятку отлучает —
То молока поменьше получает!
Клад — дар способностей по жизни —
зарыт до времени во нас самих!

Ми
Михаил

Это высший класс.

Лю
Людмила

😁

Лю
Людмила

Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

Великий политик тот, кто не суётся с чуждыми ценностями в чужой монастырь
© Авов Аволог

Оленка

😁

Евгений Бриг-Снежин

. счастье?! - свободно жить настоящим и радоваться родственным душам ..А глупая ..погоня за исполнением всех диких желаний - кончается - ничем. .. Грянут и новые желания, иные мыслишки о благах незаслуженных! Бывает много счастливчиков и небогатых, но весёлых нравом и честным характером!?

Татьяна

🤣

Св
Светлана

😂

Евгений Бриг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Вадим Новиков

👍