Евгений Бриг-Снежин

..............идиллия лишь до поры до времени. До тех пор, пока между тобой и твоей кошкой не пробежит мышка. А уж если кошке что-то не понравится, то простыми царапинами и испорченной мебелью тут не обойдёшься. Нагадит не только в тапки, но и в душу…
Но ведь именно во власти мужчины — не доводить женщину до такого состояния!
© Олег Рой

Ответы
Ир

Современная женщина, воспитанная гламурными журналами, вразумляется только посредством кнута..

Ир

😁

Ир

Я ж дама с обременением- дети, внук.. то поводиться, то заболел, то у дочки гемоглобин упал.. то сын хандрит.. 😁

Евгений Бриг-Снежин

ясно...Дай Бог всем - здоровья и бодрости духа!🖼

Ир

😁

Зинаида Бадяева

часто в душу гадит мужчина женщине ,а не наоборот !!

Евгений Бриг-Снежин

......Следи за тем, что говоришь, Следи за мыслями в пути, Не происходит ничего, Чему не дашь произойти!!? Автор неизвестен Верно вы сказали:" Бум Жить и любить!

Зинаида Бадяева

Верно : будем Жить и Любить !!И будем прощать ошибки вольные или невольные !!

Евгений Бриг-Снежин

Будем жить и любить!))🖼

Зинаида Бадяева

Красота !!

Ма
Марта

Верно.

Евгений Бриг-Снежин

Так странно...стыдно за любовь,
За мир,что был не мной разрушен..
Нет,разум,нет,не прекословь...,
Тебя не слушала,...но-ДУШУ...
Сумею ли себя простить...
Я виновата,но-невинна...