Евгений Бриг-Снежин

Закон Брандолини (также именуемый «принципом асимметрии чуши») — гласит, что «количество энергии, необходимое для опровержения чуши, на порядок больше, чем требуется для её производства». Это означает, что, как правило, гораздо легче сказать что-то, не заботясь о таких вещах, как правда, доказательства или логика, чем доказывать, что сказанное чушь.?

Ответы
Ал
Александра

Так и живём. Одни "лепят" не глядя, другие - живут с этим, или "корячатся" выруливая)

Евгений Бриг-Снежин

Детский мир, в отличие от взрослого, уникален собственным простодушием — дети заводят дружбу с детьми, предварительно не разбираясь в их душевных качествах, и принимают их такими, какие они есть.

Ал
Александра

Взрослые начинают так же... Потом уже, по мере возможности, терпеть особенности называют это дружбой)?)

Евгений Бриг-Снежин

С той поры как мы расстались в сердце нет моём забот,
И поверь мне, мне нет дела кто теперь тебя …

Михаил Кондюрин

Смотря, кто эту чушь сказал.

Ал
Александра

Ооочень животрепещущая тема...🧐

Вадим Иванов

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят" д-р Йозеф Геббельс

Евгений Бриг-Снежин

Запад эти и занимается!.?)))

Вадим Иванов

Пропаганда...

Евгений Бриг-Снежин

Живы будем! .- Не помрём! Но врагов всех .... изведём!

Вадим Иванов

Будем надеяться...

Евгений Бриг-Снежин

Лай-то БОГ!.........🖼

Лариса

Этим пользуются разных мастей пропагандисты.

Евгений Бриг-Снежин

Свобода. Самая значимая привилегия человека.

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

— Да я не такая! … Сколько, сколько? … Скооолько!!! … А во сколько?! … А вас сколько? … Авас с Колькой… Кто я? — Олька… Могу с Полькой… Аванс только… Тебе — дольку?! … Да мы не такие!!! …

Света Дмитренко

мы делили апельсин

Eugen Vass

Задай вопрос, задай другой !
Народ "слетится" ... отвечать,
Ответ, возможно, ... никакой !
Тогда уж Ты: - "... твою-ка, мать" !
---
11 часов ... как бы прошло !
"Света" спросила, ... а Я замер ...
Да, вариант хорош, ... "уже тепло" ...
Тогда - спасибо -- Сдан экзамен !