Константин

🎾 Говорят, что современные мужчины — не настоящие, но ты — яркое тому опровержение. Не знаю, как в одном человеке может вместиться столько добрых качеств. Ты целый космос благородства, отваги, открытости, понимания и сострадания. Если каждый человек будет хоть на 1/3 состоять из твоих качеств, этот мир ждет глобальный переворот добра.
🎾 Ты очень милый, нежный, обворожительный, ласковый, заботливый, внимательный, обаятельный, целеустремленный, страстный, добрый, неотразимый и самый — самый любимый!
🎾 Мне очень важно ваше мнение, вы — пример для подражания! Ведь каждое решение, принятое в любой ситуации является истинно верным. Вам подвластно любое дело, за что бы вы не взялись. Спасибо вам за выдержку, терпение и понимание.
🎾 Такой обаятельный, мужественный и красивый, сильный и ответственный, чувственный и неповторимый! Будь самым счастливым и любимым, лучший из мужчин!
🎾 Ты прекрасный, добрый и заботливый мужчина!
👉👉👉 Часто делаете мужчинам комплименты ?

Ответы
Юрий Ермаков

Все эти качаства оценивает другой человек. Как правила в нашем современом мире добро быстро забывается а одним каким нибуть нигативом можно всё перечеркнуть, а милый ты или заботливый ты уже будешь выглядеть в других глазах го....м.

Константин

Ты мож и будешь :))

Юрий Ермаков

Класно и вкусно !

Татьяна Ковалева (Павлова)

такие комплименты делают только нарциссам, я хвалила и сейчас могу поблагодарить или подчеркнуть какое либо качество в мужчине..

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно видео к чему?

Константин

Поехала бы туда?

Константин

В Испанию на кориду :))

От
Отворотповоротов

Самый распространенный и гнилой комплимент: "Ты хороший, добрый заботливый и пр , но ...извини я люблю другого(((

Алина Васильева

ОН И САМ ЗНАЕТ ЧТО ОН ТАКОЙ И МОИ СЛОВА БУДУТ ПРОСТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ. КАК ПОДХАЛИМАЖ!

Константин

Нежадничай :))

Ми
Милена

Перед комплиментами любой растает! И тогда можно с ним делать все,что угодно!😆

Константин

Вот оно главное оружие коварство женщин :)) А потом бери мужика голыми руками :))

Эл
Элина

👍Спасибо, что говорите на такие темы. Надо взять на заметку.

Константин

Пожалуйста. Кстати в инете много сайтов где можно взять себе на заметку такие выражения и комплименты 🌹🌹🌹🎾🎾🎾

Та
Татьяна

Мне столько не запомнить😳)))))))))))Делаем конечно)))

Константин

Выучить наизусть! .... :))

Sekach Dev

Костик, ну не пиши так доху@ ... читать влом...)

Галина Володеева

Вот конкретно такого мужчины НЕ найдется .

Константин

А бескорыстное добро давно отменили?

Валентина Пакшина

Редко, когда убеждаюсь,что есть за что.

Константин

Все вот такие скупердяйки :)) 🤭🤭🤭

Елена

Всегда. И мужчинам, и женщинам, и детям.

Такая Вот

Постоянно! Вот только этим и занимаюсь

Лю
Людмила

Такие сладкие они здесь, аж тошнит

Лю
Людмила

Не стала смотреть

Константин

У крещение служителю в церкви, на голову сел белый голубь

Елена Белая

Периодические ли заслуживают.

Константин

Они собаки что ли? :))

Елена Белая

Если не делают подлянок.

Татьяна, Но Не Ларина)))

делаю, но не так многословно)

Татьяна, Но Не Ларина)))

комплимент нужно ещё уметь сделать.

Константин

Ага

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот-вот....

Вера Ситникова

Если они этого заслуживают!

Константин

А просто так? Добрее надо быть

Вера Ситникова

Я и так очень добрая, порой даже излишне добрая. И добрые слова часто говорю. Но такой поток патоки и в таком количестве может излить только безнадежно влюбленная юная девушка. Да и редко какой мужчина в состоянии дослушать до конца это излияние души. Не все мужчины настолько сентиментальны!🙂

Константин

А что если ради шутки это сделать?

Зинаида Бадяева

А мужчинам это очень надо ,??

Константин

Конечно. Доброе слово и собаке приятно.

Ми
Мила

Это видимо,ваш аутотренинг

Константин

В инете этого полно. Для вопроса скопировал первое что попалось под руку.

Шейла Басби

Цитаты коллекционируете?

Константин

Инете их полно. Взял первое что попалось.

Шейла Басби

Вам делали такие комплименты?

Константин

С утра до вечера :))

Дашусяка Нацуки )))

Если заслужат ☺️

Константин

Они что собаки что ли? :))

Дашусяка Нацуки )))

Бобики и Тузики. ☺️