Леди Мила

Каждое утро, я пью чашечку кофе и просматриваю список Форбс, самых богатых людей мира.. Каждое утро я там свое имя не нахожу и приходится идти на работу.. Суровая реальность?

Ответы
Алекс С

чтобы найти себя в новой реальности надо подобрать свой стиль плаванья и грести грести пока не встретите попутного ветра.Семь футов вам под килеми попутного ветра Капитан.создай напиши свою новую реальность и познаешь цену своему счастью

Леди Мила

Приму к сведению

Алекс С

В нашей жизни нет ничаго невозможного-да есть лишь ещё Пути нами не пройденные Капитан!

Константин Саратовцев

Как там в киношке "Москва слезам не верит", чтоб быть женой генерала надо стать женой лейтенанта и потаскаться с ним по гарнизонам..., не факт, что станет генералом. Поэтому на работу...

Константин Саратовцев

Площадь самолета и площадь зрачка пилота, сравнить и попасть. Да и в самолет не попасть. У меня труба "Зеница" 24х кратная. Смотреть только со штатива, всё пляшет, только 8-10 крат, еще реально смотреть, а теперь возьмем в ту же руку лазер... и что? Да и смотрю на Луну, Юпитер и проч., а они относительно неподвижные. Фотографировал Сатурн, почти полтора часа убил!

С К.

👍

Константин Саратовцев

Сатурн через телескоп. На чердаке лежит без надобности.

С К.

нормально.

Константин Саратовцев

У нас видно плохо. Засветка.

Z*
Z *Ирина*

Далеко не все миллионеры и мультимиллионеры в списках ФОРБС..
Есть подпольные богачи. Их нет ни в каких списках. И фиг знает кто именно им заносит деньги. 🤷‍♀️

Леди Мила

Рокфеллеры, и другие семьи миллиардеров с прошлого века в рейтинге не участвуют.

Z*
Z *Ирина*

Вне конкуркнции

Леди Мила

Рокфеллеры, Ротшильды, Виндзоры, Оппенгеймеры( рынок алмазов), Морганы,Уолтоны, Руперты.... вот самые богатые семьи

mk
maik kunin

Лучше там не находить. Чем быть на слуху у Всех! Конфисковали коробки из под обуви и ксерокса набитые денежными фантиками.. Посадили такого то!

Валентина Рязанова

Эти из списка уже не знают на что тратить деньги, а я уже ночами не сплю , думаю , как всех поздравить и никого не обидеть .

Леди Мила

😀👍 купи приятную мелочь

Валентина Рязанова

Внуки взрослые , я давно уже дарю деньгами , только вот с моей пенсии не очень разбежишься , но стараюсь на себе сэкономить. Дочь потом всё равно "переплюнет " привезёт дорогой подарок.

Diana Т

Ну и зачем єти жертвы? Меня Доченька и бывший муж давно убедили, что лучший підарок- єто спікойная, здоровая и счастливая я.

Валентина Рязанова

Без подарков я не могу. Еду к родственникам или подругам везу целый воз всего и там покупаю , благо дело, что теперь и там нет дефицита.

Анатолий Левичев

Нет конечно, не достаточно знаний, отсутствие стимула и желания (лень, как защитная реакция организма )

Al
Ali

так кто мешает признать его фейком и написать …своё на первое место и на работу не идти ….

Мохарям Ханипов

главная оценка жизни это радость .. не имеет значения от чего тебя радостно .. и

Господин Евгений Vирт

Есть люди которые заплатили бы большие деньги чтоб там никогда не прявляться

Леди Мила

да, я знаю

Ва
Валерий

а потом все вместе радостные в метро или в автобусе едете на работу 😀

Ва
Валерий

вы тоже видите эти счастливые лица 🙂

Vитя@Zь

Лучше просматривать список Форбс, чем прослушивать перекличку..... 😉

Ко
Колючка

Кто не работает-тот ест😂кто работает-тот дурак(философия 21 века РФ)

Петр Васильев

а есть основание (мешок с баблом), чтобы искать себя в списках?

Леди Мила

вы устарели.. сейчас платиновые карточки

Петр Васильев

что, мешок карточек скопила? а на каждой по миллиону?

Петр Васильев

не тогда один вариант - на работу бегом марш!

Кот Кот

А я думал что это не форпс список посетителей сенагоги

Ив
Иван

Леди занимайтесь по утрам чем то другим, станет легче

Old Bastard

А партия бас гитары...вааще рок!!! В песенка детская..🤣

Old Bastard

Сцуко..а я???

Владмир

🖼Знаешь, я тоже твое имя там не нахожу.😧

Леди Мила

это мне вчера на ватсапп прислали

Владмир

Какой номер ватсапа?

Леди Мила

Вам зачем?

Владмир

Уже не нужен.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Шампанское надо пить по утрам. Тогда увидим ВСЁ 👌

Леди Мила

Шампанское по утрам не пьют даже лошади🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага... Вы не видели просто этих лошадей 😁

Леди Мила

нет только в кино🤷‍♀️

Сергей..

Печалька!!!🤷‍♂️ Но есть к чему стремиться....😉

Леди Мила

Конечно! Вперед, к свершениям!

Сергей..

Через тернии, к звёздам!!!👌😊

Diana Т

Да, и я в свои 58 работаю. Пора бы остановиться...

Сергей Остёрский

Я остановился в 66 и то потому, что учреждение ликвидировали.

Леди Мила

я давно на пенсии но еще работаю

Diana Т

Безумству храбрых поем мы славу...я планировала закончить работать в 55, но работа есть - работаю.

Леди Мила

🤷‍♀️на пенсию не прожить

Diana Т

Очень даже прожить, жаль дають ее здесь в 62 года.