чтобы найти себя в новой реальности надо подобрать свой стиль плаванья и грести грести пока не встретите попутного ветра.Семь футов вам под килеми попутного ветра Капитан.создай напиши свою новую реальность и познаешь цену своему счастью
В нашей жизни нет ничаго невозможного-да есть лишь ещё Пути нами не пройденные Капитан!
Как там в киношке "Москва слезам не верит", чтоб быть женой генерала надо стать женой лейтенанта и потаскаться с ним по гарнизонам..., не факт, что станет генералом. Поэтому на работу...
Все верят... А проверить? Вчера, вот почему так написал, взял уровень с мощным лазерным лучом и показал жене как зайчик прыгает по макушкам деревьев почти за 100 метров. А потом в чистое небо... Нет луча, его не видно... и попасть в самолет, летящий со скоростью 250 км в час, тем более пилоту в глаз! Сумасшедшая нереальность.
Так он и не будет виден в небе, пока не столкнется с чем-нибудь. Например, с самолетом. Короче, не знаю.
Площадь самолета и площадь зрачка пилота, сравнить и попасть. Да и в самолет не попасть. У меня труба "Зеница" 24х кратная. Смотреть только со штатива, всё пляшет, только 8-10 крат, еще реально смотреть, а теперь возьмем в ту же руку лазер... и что? Да и смотрю на Луну, Юпитер и проч., а они относительно неподвижные. Фотографировал Сатурн, почти полтора часа убил!
Сатурн через телескоп. На чердаке лежит без надобности.
У нас видно плохо. Засветка.
Далеко не все миллионеры и мультимиллионеры в списках ФОРБС..
Есть подпольные богачи. Их нет ни в каких списках. И фиг знает кто именно им заносит деньги. 
Рокфеллеры, и другие семьи миллиардеров с прошлого века в рейтинге не участвуют.
Вне конкуркнции
Рокфеллеры, Ротшильды, Виндзоры, Оппенгеймеры( рынок алмазов), Морганы,Уолтоны, Руперты.... вот самые богатые семьи
Лучше там не находить. Чем быть на слуху у Всех! Конфисковали коробки из под обуви и ксерокса набитые денежными фантиками.. Посадили такого то!
Эти из списка уже не знают на что тратить деньги, а я уже ночами не сплю , думаю , как всех поздравить и никого не обидеть .
Внуки взрослые , я давно уже дарю деньгами , только вот с моей пенсии не очень разбежишься , но стараюсь на себе сэкономить. Дочь потом всё равно "переплюнет " привезёт дорогой подарок.
Ну и зачем єти жертвы? Меня Доченька и бывший муж давно убедили, что лучший підарок- єто спікойная, здоровая и счастливая я.
Без подарков я не могу. Еду к родственникам или подругам везу целый воз всего и там покупаю , благо дело, что теперь и там нет дефицита.
Нет конечно, не достаточно знаний, отсутствие стимула и желания (лень, как защитная реакция организма )
так кто мешает признать его фейком и написать …своё на первое место и на работу не идти ….
главная оценка жизни это радость .. не имеет значения от чего тебя радостно .. и
Есть люди которые заплатили бы большие деньги чтоб там никогда не прявляться
а потом все вместе радостные в метро или в автобусе едете на работу 
вы тоже видите эти счастливые лица 
Лучше просматривать список Форбс, чем прослушивать перекличку..... 
Кто не работает-тот ест
кто работает-тот дурак(философия 21 века РФ)
а есть основание (мешок с баблом), чтобы искать себя в списках?
вы устарели.. сейчас платиновые карточки
что, мешок карточек скопила? а на каждой по миллиону?
не тогда один вариант - на работу бегом марш!
А я думал что это не форпс список посетителей сенагоги
Леди занимайтесь по утрам чем то другим, станет легче
А партия бас гитары...вааще рок!!! В песенка детская..
Вот в этом они правы! Это так приятно
это мне вчера на ватсапп прислали
Шампанское надо пить по утрам. Тогда увидим ВСЁ 
Шампанское по утрам не пьют даже лошади
Ага... Вы не видели просто этих лошадей 
Печалька!!!
Но есть к чему стремиться....
Конечно! Вперед, к свершениям!
Через тернии, к звёздам!!!

Да, и я в свои 58 работаю. Пора бы остановиться...
Я остановился в 66 и то потому, что учреждение ликвидировали.
я давно на пенсии но еще работаю
Безумству храбрых поем мы славу...я планировала закончить работать в 55, но работа есть - работаю.
Очень даже прожить, жаль дають ее здесь в 62 года.



