Ро
Ром

А вам известно, что разработчиком приложения WhatsApp являются USA, CA ? Вас это не напрягает ?

Ответы
Рустам Турсунов

Вообще-то и Windows американцы придумали и создали...Мне,что теперь к компьютеру не подходить или разбить его)))?Я буду,как и многие другие пользоваться тем,что мне удобно и совсем неважно кто это придумал...

Osten Dzen

ДА ЕЩЁ И РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ КАК СИСТЕМЫ СБОРА ИНФОРМАЦИИ, ЦЕРЕУ ВСЁ ПРО ВСЕХ ЗНАЕТ

To
Top

Прослушивают все равно наши службы

Ро
Ром

Откуда нам знать кто нас записывает а кто нет..

To
Top

Догадаться можно,система одна

Kaligula Caesar

а вам известно что весь интернет создавался для военных и под них..Это никак ?

Viktoria Istomina

Совершенно нет

Андрей

И что такого?

Ма
Мария....

Нет...

Doc.

Нет.

Катерина Горностаева

Нет

Сирень Крокодиловна

Нет