Людмила Милая

Уработалась на даче, сил нет, надо ещё покушать приготовить

Ответы
Иван Бойцов

А не надо готовить! Просто вспомните величайшего гуру Поля Брэга и его книгу "Чудо голодания" и всё пройдёт!!! Я уверяю вас.

Людмила Милая

А завтра на работу что с собой брать и ребенок что будет есть. У вас мужчин всё так просто

Иван Бойцов

Простите меня не знал я про ваши обстоятельства, лично я делаю так, иногда нужен перерыв какое то время для организма.

Александр С-Пб

Я на даче только отдыхаю,пью вино,читаю книги и издеваюсь над соседями,которые весь день на грядке к верху задницей

Александр С-Пб

Это мой выбор,у меня 15 соток,растут столетние сосны и ели,берёзки и осины,клевер и осока . всё время много грибов.а соседи давно всё выкорчевали и всё время что,то сажают.не от нужды,а потому,что так принято

Александр С-Пб

А вот это печально.оченььдосадно ,когда людям не хватает основного заработка на проживание

Александр С-Пб

Вы из какого региона?не лезу в личную жизнь,просто интересуюсь жизнью в разных регионах

Александр С-Пб

Далеко.общался с вашими земляками,печальные рассказы.желаю Вам ,чтобы жизнь улучшилась в разы

Светалана Магдалина

Милая - это потом. Отдохните и послушайте музыку - получится еда намного вкуснее. Приятного аппетита!!!!!😉

Людмила Милая

Время уже много, спать пора ложиться, завтра на работу

Владимир Ретиш

Готовить надо с утра а потом прятать в холодильник --и уставши наслаждаться😊 🍓 🍷 🥓 🍔

Владимир Ретиш

Берегите себя🍓 🌹 🤝

Владимир Пономарёв

Вы хотите сказать , что у вас есть дача? А с какой ШАМПУНЬЮ? вы принимали душ ,после того как УРАБОТАЛИСЬ

Владимир Пономарёв

А хуже ничего не нашли? Я сразу так и подумал . Попробуйте коллекцию SATINIQUE можно подобрать под любые волосы и любой тип кожи. СМЕЯТЬСЯ будете от РАДОСТИ и приятных ощущений. Тем более вы живёте в Краснодаре, у вас есть Т Ц Амвей. могу зарегистрировать БЕСПЛАТНО для приобретения всей продукции с 15% скидкой. Звоните ПОМОГУ. Причем всё по интернету.

Людмила Милая

Амвеем сама занималась и живу я в Байкальске

Владимир Пономарёв

Извините ошибся!!! Т Ц АМВЕЙ ближайший в Новосибирске, Доставка продукции по всей РОССИИ. Я отправляю продукцию даже на Беринговый пролив. В этом году Амвей добавил много новой продукции и увеличил условия оплаты за проделанную работу. Посмотри на Амвеё.ru.

Гарик Тркмкевич

Да ладно, в Байкальске дождь и ночью +5... брррр... а рядом с верблюдом очень симпатично выглядишь!!!

Гарик Тркмкевич

Стопятьдесят коньячку и в плед!!! телек смотреть...

Бизсовисный Катяра

млиииин.....а я борщь и плов приготовил - некому есть.....честно....щя накормил бы тебя........

Сергей Василенко

когда уробатываются на даче спят без задних ног а не за компом седят по ночам

Людмила Милая

Ещё покушать приготовить надо

Павлов Евгений

да где ж такие водятся, которые на даче работают?просто не верится....

Павлов Евгений

у нас нет выбора. Вот и страдаем. Думаете приедете сюда и останетесь прежней?

Людмила Милая

А я не собираюсь, мне и здесь хорошо. В большихгородах

Людмила Милая

А я не собираюсь, мне и здесь хорошо. В больших городах люди злые

Павлов Евгений

ну вот и приходится нам довольствоваться тем что есть(

Павлов Евгений

спасибо, соболезнования приняты)

Дед Пихто

Блин,как женщины все успевают,еще и в интернете пообщаться...

Дед Пихто

Покушать не забудь,ночь на дворе! Хотя....диета?

Людмила Милая

Я на диете никогда не сидела, не грозит

Дед Пихто

Нууу...Женщины умеют спать с телефоном в ухе.😆 👍

Евгений Иванов

Если уработалась, то это не дача, а огород. На даче отдыхают.

Валерий

просто достаньте все что лежит в холодильнике

Евгений Дидух

Дача это хорошо у вас сейчас сколько время???

Ми
Мишута

Сочувствую . Попросите кого-нибудь в помощь

Юрий Зольда

Поздравляю, ты настоящая женщина.😊 👍

Samsonov

Ну думаю уже приготовила,ложись отдыхай...

Денис Кучин

На даче готовить?ешь помидоры.огурцы

Людмила Милая

Уже дома, помидоры, огурцы надоели

Денис Кучин

Новоград это виноград ешьте

Денис Кучин

Класс.моя мечта.искупаться в Байкале

Людмила Милая

Не холодная, если я купалась

Денис Кучин

Я 19 января купался в Волге.холодно

Сергей Дейкин

на даче готовить одно удовольствие)))

Сергей Дейкин

вот граница....у меня дача тоже дом)))

Лариса

Наверное, огород. На даче отдыхают.

Людмила Милая

Дача и огород у нас одно и тоже. Мы не отдыхаем

Лариса

Зачем?

Людмила Милая

Заготовки на зиму, надо выживать как-то

Лариса

Что, ничего не продают свежего? Консервы это соль, это нездорово!

Людмила Милая

Лечо, салаты, горлодер, варенье, картошка, морковка и т д

Лариса

Ого!))))) нет. Я никогда не делала.

Santey

Привет, давно не работал на даче)

Santey

Я в свое время там часто очень бывал