Людмила Милая

Уработалась на даче, сил нет, надо ещё покушать приготовить

Ответы
Иван Бойцов

А не надо готовить! Просто вспомните величайшего гуру Поля Брэга и его книгу "Чудо голодания" и всё пройдёт!!! Я уверяю вас.

Людмила Милая

А завтра на работу что с собой брать и ребенок что будет есть. У вас мужчин всё так просто

Иван Бойцов

Простите меня не знал я про ваши обстоятельства, лично я делаю так, иногда нужен перерыв какое то время для организма.

Александр С-Пб

Я на даче только отдыхаю,пью вино,читаю книги и издеваюсь над соседями,которые весь день на грядке к верху задницей

Александр С-Пб

Вы из какого региона?не лезу в личную жизнь,просто интересуюсь жизнью в разных регионах

Людмила Милая

Байкальск Иркутская обл

Александр С-Пб

Далеко.общался с вашими земляками,печальные рассказы.желаю Вам ,чтобы жизнь улучшилась в разы

Людмила Милая

Надеюсь

Светалана Магдалина

Милая - это потом. Отдохните и послушайте музыку - получится еда намного вкуснее. Приятного аппетита!!!!!😉

Людмила Милая

Время уже много, спать пора ложиться, завтра на работу

Владимир Ретиш

Готовить надо с утра а потом прятать в холодильник --и уставши наслаждаться😊 🍓 🍷 🥓 🍔

Людмила Милая

С утра не получилось

Владимир Ретиш

Берегите себя🍓 🌹 🤝

Людмила Милая

Спасибо, постараюсь

Владимир Пономарёв

Вы хотите сказать , что у вас есть дача? А с какой ШАМПУНЬЮ? вы принимали душ ,после того как УРАБОТАЛИСЬ

Людмила Милая

Хелен шолдерс

Владимир Пономарёв

А хуже ничего не нашли? Я сразу так и подумал . Попробуйте коллекцию SATINIQUE можно подобрать под любые волосы и любой тип кожи. СМЕЯТЬСЯ будете от РАДОСТИ и приятных ощущений. Тем более вы живёте в Краснодаре, у вас есть Т Ц Амвей. могу зарегистрировать БЕСПЛАТНО для приобретения всей продукции с 15% скидкой. Звоните ПОМОГУ. Причем всё по интернету.

Людмила Милая

Амвеем сама занималась и живу я в Байкальске

Владимир Пономарёв

Извините ошибся!!! Т Ц АМВЕЙ ближайший в Новосибирске, Доставка продукции по всей РОССИИ. Я отправляю продукцию даже на Беринговый пролив. В этом году Амвей добавил много новой продукции и увеличил условия оплаты за проделанную работу. Посмотри на Амвеё.ru.

Людмила Милая

У нас есть

Владимир Пономарёв

Что у вас есть?

Гарик Тркмкевич

Да ладно, в Байкальске дождь и ночью +5... брррр... а рядом с верблюдом очень симпатично выглядишь!!!

Людмила Милая

Да, сейчас похолодало уже

Гарик Тркмкевич

Стопятьдесят коньячку и в плед!!! телек смотреть...

Людмила Милая

Попробую

Гарик Тркмкевич

Сто процент поможет!!!

Бизсовисный Катяра

млиииин.....а я борщь и плов приготовил - некому есть.....честно....щя накормил бы тебя........

Людмила Милая

Отправляй

Бизсовисный Катяра

скиснет.....далеко мы...)

Людмила Милая

Жалко

Сергей Василенко

когда уробатываются на даче спят без задних ног а не за компом седят по ночам

Людмила Милая

Ещё покушать приготовить надо

Павлов Евгений

да где ж такие водятся, которые на даче работают?просто не верится....

Людмила Милая

А я не собираюсь, мне и здесь хорошо. В большихгородах

Людмила Милая

А я не собираюсь, мне и здесь хорошо. В больших городах люди злые

Павлов Евгений

ну вот и приходится нам довольствоваться тем что есть(

Людмила Милая

Сочувствую

Павлов Евгений

спасибо, соболезнования приняты)

Дед Пихто

Блин,как женщины все успевают,еще и в интернете пообщаться...

Людмила Милая

Вот так!

Дед Пихто

Покушать не забудь,ночь на дворе! Хотя....диета?

Людмила Милая

Я на диете никогда не сидела, не грозит

Дед Пихто

Уснешь на клавиатуре?

Людмила Милая

Я в телефоне

Дед Пихто

Нууу...Женщины умеют спать с телефоном в ухе.😆 👍

Евгений Иванов

Если уработалась, то это не дача, а огород. На даче отдыхают.

Людмила Милая

Согласна

Валерий

просто достаньте все что лежит в холодильнике

Евгений Дидух

Дача это хорошо у вас сейчас сколько время???

Юрий Зольда

Поздравляю, ты настоящая женщина.😊 👍

Людмила Милая

Спасибо

Ми
Мишута

Сочувствую . Попросите кого-нибудь в помощь

Samsonov

Ну думаю уже приготовила,ложись отдыхай...

Людмила Милая

Конечно приготовила

Азамат Козбагаров

Иногда хорошая мотивация лучше отдыха

Александр *****

На даче отдыхают,на огороде работают,

Людмила Козырь

не едят , а у аборигенов она деликатес

На
Ната

Молодец.Сейчас многие ленивые стали..