Адам Адамов

От этих фото кошек на сайте некуда деваться. Может мне своего верблюда тоже выкладывать?

Ответы
Александр Феоктистов

Я бы тоже гордился своим верблюдом - три месяца может ни пить, ни есть. А кошки за колбасой в холодильник целый день шастают. Та и по миру пойти недолго

Адам Адамов

Эт точно

Александр Феоктистов

Это точно доказано практикой!

Наталья

Я очень люблю собак, а собаки любят своих хозяев...к кошкам равнодушна...но они забавны, любопытны и очень эгоистичны!

Адам Адамов

Они бездельники

Наталья

Да, есть такое...но люди развели много пород , на которых даже смотреть - удовольствие!

Адам Адамов

Я практичный человек, не люблю бездельников

Наталья

🤝

Кристина

Отличная идея. Я тоже вчера возмущалась что люди за картинками прячутся. Кошечки цветочки и т.д

Адам Адамов

Вы, серьезно, считаете, что из-за кошек может такое произойти?

Вероника Петрова

Нет. Тут разговор про кошек на аватарках пошел. Даму же возмутило, что кошки вместо реальных фото. Меня кошки не трогают. Пусть будут. Кстати, против верблюдов и прочих тоже ничего не имею.

Адам Адамов

Я просто пошутил. Вы наверно не поняли.

Вероника Петрова

Поняла. Веселимся.

Характер- Не Подарок

Вас одолели фото кошек? что-то мне не попадались... Может мы по разным сайтам гуляем))))

Адам Адамов

Может быть

Адам Адамов

🖼это мы еше посмотрим

Ир
Ирина

Выкладывайте.С удовольствием посмотрим на верблюда.Очень интересное животное.

Адам Адамов

Ладно

Галина Володеева

Давай , на картинке -то он уместится , ну а кошки не нравятся , проходи мимо и все.

Вл
Владимир

А почему нет?! Верблюд красивое животное и бегает быстро, и пишут Мясо вкусное.

Адам Адамов

Попробую договорится

Евгений

Я их предупредил что с кошками я не общаюсь многие начали ставить свое фото

Та
Тася

Не нравится, игнорь, каждому свое Вот и покажи верблюда, оригинально же

Адам Адамов

Ладно, поговорю с ним

Та
Тася

😊👍

Остап Бендер

ну если ваш верблюд такой великий то почему бы не выложить? Хехе)))

Адам Адамов

Значить еше другие

Остап Бендер

Есть и в Южной Америке какие-то аномалии я слыхал в горах где происходят разломы в земной коре и образуется выход космической энергии

Адам Адамов

Наверняка есть много чего, что мы не знаем

Остап Бендер

я бы сказал такого намного больше чем мы знаем...

Адам Адамов

Эт точно

Татьяна Царькова

а давайте, Адам, но тогда я своего змея Горыныча тоже приведу

Адам Адамов

🤭Емае, остается автора- сказочника найти🤪

Татьяна Царькова

ну, за этим дело не встанет - сказочников тут мнооого! 🤣😀😁

Rita

Верблюда любите,а маленьких котят-нет,нехороший Вы человек.

Адам Адамов

Не правда. Я протестую!

Rita

Молодец.

Андрей Борисович

а чем верблюд хуже кошек а в быту он даже полезнее!!)😉👍

Адам Адамов

Конечно. Просто мой скромный

Андрей Борисович

еще одно достоинство в плюс🤝

Валентина

Эх, был бы у меня верблюд, я бы его фото точно выложила.

Адам Адамов

Приятный чувак

Валентина

ЗдОрово. А я верблюда только издалека видела

Адам Адамов

Ну, будем проездом, зайдем.

Валентина

Добро пожаловать

Светлана Ли

Адам Адамыч, дорогой, когда уже выложите? Устали ждать

Адам Адамов

Я уже сказал, он не согласен

Светлана Ли

Вот всегда так.....

Адам Адамов

А что я🤷‍♂️

Светлана Ли

Верблюда хотим

Светлана Ли

Красавчииииик

Анна Кравченко

а почему нет))) я вот торт прикол выложила....🖼

Адам Адамов

Дааа, хороший вкус

Света Митьковская

Ну попробуй они же такие милые особенно во время гона

Адам Адамов

Договорюсь с ним

Кот И К

согласен..мой бегемот тоже давно на фото просится..))

Ир
Иринтер

В обязательном порядке! Народу не хватает позитива

Адам Адамов

Бардак🤭

Ир
Иринтер

Причем повсеместно

Адам Адамов

Да да. Именно так

Шаким Уалиева

Да,надо верблюда,кошек не люблю,они везде надоели...

Шаким Уалиева

Конечно,лучще чем кошка!