Виктор Федин

Кто ездил на колбасе?

Ответы
Вв

Я ездил на "колбасе" на троллейбусе и за колбасой в Москву на поезде. В общем, поездил в любых вариантах. ))

Виктор Федин

Я на троллейбусе тоже привык, хотя и в Москву тоже приходилось за ней же.

Никифоров Валерий

И свалил бы без базара,
Укатил бы на колбасе
Да куда! Ведь там ментяры
Тренированные все!

Виктор Федин

Я про троллейбус только знаю, сам неоднократно пользовался.

Елена Дмитриевна Огий

Это поезда из Москвы с окружающих городов , при социализме....

Виктор Федин

Давно никто и не догадывается, что так было.

Виктор Федин

Другие времена и нравы изменились.

Елена Дмитриевна Огий

Конечно, Время не стоит на месте.

Виктор Федин

Всё забывается, если не повторять. Даже таблица умножения.

Елена Дмитриевна Огий

Ну не всё забывается... Но многое.

Юрий Прытков

зеленая колбаса, пахнет чесноком

Виктор Федин

Я про троллейбус, сзади на нём висели, это и называлось.

Юрий Прытков

Аааа! Если бы было в кавычках - догадался бы.

Галина Алекс.

На автобусе -гармошке ездила.

Галина Алекс.

Значит в Уфе , где я тогда жила,этого не было.

Виктор Федин

Может и так, не везде же напряжёнка с транспортом была.

Виктор Федин

Раньше и жизнь была интереснее. Расскажешь - не поверят.

Галина Алекс.

Молодые думают,что мы только на парадах . как бараны , маршировали. Конечно интересная и веселая.

Виктор Федин

Я, кстати, никогда парады не смотрю. Не привлекает меня это мероприятие.

Лидия Агабалаева

Это что еще за механика?😃

Виктор Федин

Пенза. Троллейбус №4. Маршрут Терновский мост - Часовой завод.

Лидия Агабалаева

Вот только сейчас весь юмор поняла, это Вы на крыше троллейбуса ездили?

Виктор Федин

Не совсем на крыше, но близко к ней.

Лидия Агабалаева

Понятно....я просто подумала, что и у нас стали выпускать двухэтажные троллейбусы....как за границей....

Виктор Федин

Это только в Лондоне такие автобусы.

А.z.

Теперь это модно. (Зацеперы)

Виктор Федин

А раньше необходимость заставляла, иногда по четыре человека висело. И сам этим методом пользовался.

Светлана Потемкина

Объясни Виктор.

Виктор Федин

У троллейбуса сзади есть лесенка, на ней раньше те, кому не повезло внутрь залезть, и висели, чтобы доехать.

Светлана Потемкина

Вот не знала. Спасибо. А подобное видела.

Виктор Федин

Приходилось и нам так добираться.

Кот Колбасоход

было дело

Виктор Федин

Я на светофоре с одного на другой по вечерам так пересаживался обычно, и в институт с утра два года исключительно на колбасе.

Vladimir Kalushnii

Я.😉

Виктор Федин

У нас троллейбус пустили году в 1967-ом. Но желающих на конечной всегда было больше, чем в троллейбусе мест. Так и ездил первые годы в институт первые четыре остановки, а потом ещё одну внутри.

Лариса Романовская

да ты

Ольга Огородник

не я

Виктор Федин

Это такая романтика, особенно зимой, мотаться на троллейбусе сзади.