Ал
Алексей

елы палы забыл как шиндовс xp ставить😄, да да не удивляйтесь управление лифтами еще под этой системой работают, роскосмос твою мать...

Ответы
Михаил Гехт

чем отработаннее система, тем надёжнее. Года два назад пришлось команды ДОС 6.2 вспоминать, причём наизусть. Потом в директории уже исполняемую программу нашёл, в ней менюшки даже русифицированные

Ал
Алексей

иди в жопу ремонт с гарантией

Михаил Гехт

с гарантией - это вашими руками, а по ютьюбу и телефону на свой страх

Ал
Алексей

сертификат есть после ремонта техника проходит тестирование злое тестирование

Михаил Гехт

В мастерской. Как с любым снрвисом. Хочешь оригинальза деньги, хочешь в гаражах за бутылку. Результат может быть и одинаковым, ноту официалов другого быть не может, а в гаражах пеняешь на себя

Ал
Алексей

стресс тесты проходит, у тебя может быть и в гараже

Верховный Инквизитор

Зато Виндовс ХР самый стабильный и надёжный в работе

Ал
Алексей

в плане прошивки микрух да не спорю

Злобный Эльф

Какими лифтами?

Ал
Алексей

на которых ты домой едешь до этажа квартиры

Злобный Эльф

На ШУЛ, на плате ПЕКЛ 32 08 какое обеспечение стоит?

Ал
Алексей

я не вкурсе, лифтер приперся компуктер ему починить

Ал
Алексей

я незнаю ваше по и как это контроллируется

Ал
Алексей

да если бы просто инженер асу

Ал
Алексей

ну не приходилось сталкиваться

Злобный Эльф

Хорошо. Ток одно сказать хочу, так общая информация, лифтер это бабушка, которая сидит в лифте и нажимает кнопки нужного этажа, а люди которые ремонтируют лифты, профессия у них называется, "электромеханический по лифтовому оборудованию" Тот кто обслуживает эскалаторы, называется " Машинист эскалаторов и траволаторов"