Леди Мила

Мужчины, вы женам зарплату отдаете? Доказано, когда зарплата маленькая, мужу легче жене отдать, и пусть, она как хочет на эти гроши и выкручивается, мужа кормит , на месяц растягивает. А когда большая, или бизнес у мужа, то он на семейные расходы выделяет необходимую сумму, а остальными сам распоряжается.

–7
Ответы
Григорий

все зависит от обстоятельств-дети нет детей-возраст жены-ум жены--можно отдавать все деньги и не иметь их-должен быть накопительный семейный счет доступный жене а вообще как у кого сложится все зависит от ума супругов

Леди Мила

Как у Есенина: Я теперь скупее стал в желаньях.

Григорий

а я не даю кругу сжиматься-сколько той жизни осталось

Григорий

🖼

Та
Татьяна

Сейчас это сложнее сделать, когда деньги у мужчины на карте. Раньше зарплату отдавали, потому что хозяйство вела жена, она ходила в магазин. Мужчинам просто не хотелось это брать на себя. Легче отдать деньги.

Леди Мила

об этом и вопрос

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - ужж фигу ей )))начто я конфет покупать буду )) кто пиво пьет = а я вот конфеты )) ей я все куплю - а для личных пользований нужна заначка )))

Леди Мила

Серега, вопрос не о тебе! А про то, что мужик зарабатывает( например) 20 тыс, и больше не стремиться.. А требует, что бы жена егго вкусно кормила, детей одевала..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

беда в том что может и не выжить из своих возможностей на высокую плату --а вот в совето время - готовили из всыкого такого ))) на сумму малою )) научаться делать шедевры ))

Леди Мила

ага.. бедная женщина должна и сама работать, и мужа содержать и детей и еще выдумывать, как их прокормить.. а нахера такой муж?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу .. тут ужже в кучу не складывай --все зависит от мужа и умения вести дела в семье и чувство ответственности - а воспитывать и вести хозяйство должны вместе -!! а если нет - упс сковродкой по яйцам и в стойло !!

Леди Мила

так о чем и вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

А женщины зря на это соглашаются. Семейный бюджет надо планировать вдвоём и муж непременно должен знать сколько денег и на что тратится.

Леди Мила

Согласна. Но большинство тех, кто мало зарабатывает, орет: Я ТЕБЕ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ОТДАЮ !! А ТЕБЕ ВСЕ МАЛО !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому и орут , что не участвуют в распределении денег.

Владмир

Все верно. Муж- бизнесмен понимает, что без оборотных средств быстро бизнес загнется, а семья может и без «шика» прожить.

Леди Мила

вот, это вы понимаете.. но таких тут мало

Владмир

Не стоит расширять свои потребности до без предела. Умеренность должна быть и жена это понимает.

Леди Мила

так и есть

Владмир

Умная жена.🙂

Михаил Гехт

вот не надо на бюджетные расходы и доходы намекать! А особенно на «плоское» налогообложение богачей🤭

Константин Саратовцев

Вчера пошел по магазинам. Жена навязывает свою карточку..., мол у тебя должно быть мало средств.

Константин Саратовцев

Просто никто не злоупотребляет и не требует ничего. Я делаю свои и наши покупки, жена свои.

Леди Мила

у вас равные доходы, большой стаж жизни, дети уже выросли

Константин Саратовцев

Детей нет, у обоих.

Леди Мила

тем более

Константин Саратовцев

Вот и не делим ничего...

Вадим Writer

В этом есть своя логика. Лишь бы для семьи выделял достаточно, потому что женщинам всегда мало

Леди Мила

Нет, если есть постоянный достаток, то не мало. А большие покупки обсуждаются совместно

Вадим Writer

Это верно.

Ветер_В_Голове (Эван)

Как бы жена не любила мужа но вме равно думает что зарплата и х@й могли бы быть побольше

Ветер_В_Голове (Эван)

Счастливая, или живете по принципу и лучше синица в руках

Леди Мила

я живу так, что мне всего хватает.

Ветер_В_Голове (Эван)

Чтобы быть счастливым надо или увеличить потребности или ограничить потребности

Леди Мила

у меня баланс между потребностями и возможностями

Ветер_В_Голове (Эван)

Хорошо если так

Ал
Александр

чет я не понял. ,а с какой стати я ей должен зарплату отдавать? в магаз и сам заеду

Ал
Александр

будет хорошей девочкой - будет и денежка. ,а будет характер показывать - будет без денег сидеть!

Леди Мила

вообще то вопрос о семье

Ал
Александр

да и я о том же

Михаил Тымчук

Семейный бюджет общий. А если каждый в кубышку собирает, так это не совсем семья.

Леди Мила

вы не поняли вопроса

Михаил Тымчук

Понял я вопрос. Какая бы зарплату у меня ни была, я приносил её в дом и вместе планировали покупки, если крупные.

Константин Карлов

Отдаю,потому как не умею распоряжаться,у жены лучше получается

Леди Мила

а большая зарплата?

Константин Карлов

Средняя от 50000

Леди Мила

Да, вполне приличная. Разумная жена, значит.

Сергей Дёмшин

С чего ради отдавать зарплату жене? Я вот вообще не понимаю

Леди Мила

А продукты вы покупаете? Всякую бытовую химию, трусы - носки? Следите за тес, что бы было все уплачено, дети одеты 0 обуты?

Сергей Дёмшин

У неё своя зарплата есть. Коммуналку я оплачиваю. Дети взрослые

Леди Мила

ну ну.. в общем, халявщик

Сергей Дёмшин

Ага. Халявщик. Не знаете, не говорите. Дом построен. Машины куплены всем. И т.д

Леди Мила

значит, у вас большая заплата, и вы покупаете крупные покупки! Вы вопрос внимательно читали?

Сергей Дёмшин

У меня нет зарплаты в понимании этого слова. Есть доход

Си
Силвер

А вот интересно, много женщин отдают свою зарплату мужьям?

Си
Силвер

Дети выросли.

Леди Мила

А жена что делает?

Си
Силвер

Кайфует.

Леди Мила

сомневаюсь

Си
Силвер

Твои проблемы.

Александр Соколов

Получаю пенсию,делю по братски,5 себе,25 ей. И не обижается!

Отто Фон Штирлиц

Мила У всех давно счета в банке...И деньги на картах...

Леди Мила

какая разница, где.. Это у нищебродов счета?

Ванюшин Вениамин

Она получает мою и свою пенсию и ей этого хватает

Вечность

Я женам покупал сам что просили зачем им деньги

Леди Мила

вот вот.. ты их унижал, заставлял просить.. поэтому и один.

Вечность

Никогда не унижал а брал и вел в магазины и что выбирали покупал и не говорил как другие подешевле выбери или накопим

С. В.

У меня и жены то нет. А если б была, не отдал.

С. В.

Сказщал бы зачем, да не поймёшь

Леди Мила

да что тут понимать.. и так ясно

С. В.

да откуда вам ясно

Леди Мила

вас здесь таких половина сайта

С. В.

вы в плену своих иллюзорных воображений

Галина Николаевна Ромашова

да и пусть распоряжается,если тебе хватает

Леди Мила

вы вообще вопроса не поняли