Близка Чужая,.

Ожидая "потом", мы можем потерять лучшие моменты. Так не нужно переносить на потом! Согласны!?

Ответы
Андрей

Есть замечательная притча про старушку и ящик вкусных груш. Бабушке подарили ящик груш. Через три дня одна груша подпортилась и бабушка съела её. Потом испортилась ещё одна. Она опять съела её. Итого, через два месяца, груши кончились, а бабушка так и не попробовала НЕ порченных груш.

Angelika Sergeeva

Нужно жить здесь и сейчас,есть на красивой посуде,одевать нравящиеся вещи,каждый день говорить своим любимым о том,как они тебе нужны,как ты их любишь,... Потом,может и не наступить....

Лена Тарасова

Ты сегодня не властен над завтрашним днем,
Твои замыслы завтра развеются сном!
Ты сегодня живи, если ты не безумен.
Ты — не вечен, как все в этом мире земном.

Никифоров Валерий

А потом — это может быть поздно,
И не нужно бывает — потом,
И притом на душе так нервозно,
И так холодно в ней притом.
Мне ж твердят: «Все потом, все потом.»

Владимир Цветков

Мы уйдем без следа — ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.

Екатерина Гаспарян

Есть еще одна хорошая цитата. К сожалению, не знаю автора. "Цените то, что у вас есть. Сейчас... Рядом... И не думайте: "может быть"... Может и не быть".

Владимир Кальдарас

Когда нужно делать сейчас,то нужно делать сейчас,а если решил оставить на потом,то значит это для тебя не так важно)

Любовь..любовь!

Верно! Надо жить здесь и сейчас....ведь не известно что будет даже завтра...хорошо если наступит утро....

Ту
Турист

Блиииин.. Ну как же так... Я потерял лучшие моменты... Посуду еще не помыл...!😂 Привет Цвяточик!🙋‍♂️

Близка Чужая,.

Привет. Идите мойте

Ту
Турист

А че там мыть.. Плюнул, вытер и готово!🤣

Близка Чужая,.

Так быстрее

Ту
Турист

Еще бы..! Раз и готово! С кастрюлями и сковородками правда сложнее.. Зубами иногда отдирать приходится! Видимо придется скоро менять технику.. До десен уже сточил!🤣

Близка Чужая,.

Что ж так пригорает

Ту
Турист

Угу.. Особенно на костре!

Григорий Карпенко

Не согласен! С потом и кровью мы "получаем" лучшие моменты. Халява конечно приятно, но не более того.

Петр Васильев

Смотря что предполагается. Некоторые моменты лучше отложить на потом... Очень далёкое потом

Alex Sher

Так беги а не теряй здесь свои лучшие мгновения копируя то чего никогда не придерживаешься

Близка Чужая,.

Куда бежать?

Alex Sher

Ты умная, а живешь без плана, где логика?

Близка Чужая,.

Не планирую

Гога Ванин

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.

Любовь Бородина

Конечно не нужно. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы, да не сделал.

Любовь Бородина

Это уже хорошо.

Гафар Джабраилов

Да в руский народ просто барани.ваш страну нет не какой нечего хорошого.Только путин говорите.разве не пара кончит с жто путину.или эшо много труб ждите от украинию

Любовь Бородина

Что-то Вас не туда заносит,Гафар. Ваши высказывания совсем не к месту. Или Вы не понимаете о чем идет речь?

Константин

Баран про баранов решил рот свой открыть! :)) Ну да, с гор то виднее! :))

Константин

А что ты тогда в плохой России живёшь?! Едь свою историческую родину поднимай выше неба! ...

Владимир Николаенко

Предлагаете мне помыть посуду сегодня? Иначе потеряю лучшие моменты? Неее! Потом!

Валентина Пакшина

Не зря пословица твердит - Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

Антонина Розакова

в зависимости от ситуации, некоторые моменты лучше перенести на долгое потом

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...так хочется перенести сегодняшнюю уборку, но завтра- чистый четверг!!!)

mk
maik kunin

Не откладывай еду на завтра ,А секс на старость. Гласит -народная мудрость.

Александр Смирнов

Я с Вами полностью солидарен, но многие не поддерживают нашего мнения.

Близка Чужая,.

У каждого оно своё. Естемтвенно