Ангел L

почему так происходит...скучаешь по человеку..а он тебя игнорирует..не звонит ..не пишит..только забудешь..и он тут ..как тут...как чёрт из табакерки?ммм

Ответы
Мурат К

скорее это кажется так. Просто выборочная избирательность памяти. Хорошее мы быстро забываем, а плохое долго помним, поэтому может сложиться мнение что мы живем плохо. А вот чтобы плохое забывать а доброе помнить, человеку надо прилагать усилия. А этого делать не хочется.

Tolib Ashurov

Это - как говорится закон пакости. Тебе хочется пообщаться а он уже спит. Тебе пора уходит, появляется новая проблема, которую необходимо решить на месте не уходя ни куда. И так далее. Поэтому на жизнь надо смотреть реально. Злится и обижаться не надо.

Олег В

Потому что ты часть его жизни, хоть прошлая и ненастоящая. Со временем в памяти остаётся только хорошее и когда нахлынивают воспоминания, появляется желание пережить положительные эмоции . Вот и пишет. Ну или просто интересно как у тебя дела.

Игорь Рудой

Может просто тормозит. Кстати - хорошая тема: даже, если о Вас забыли, верьте всегда - Вас любят и о Вас помнят!!! В этом случае Вы всегда будете в выигрыше!

Ангел L

☺️ 🤝

Юрий Вартанян

перенос энергии....когда думаешь о человеке, скучаешь - отдаешь энергии....прекращаешь и он подсознательно ищет источнник

Ангел L

умница👍 🤝 ☺️ ☕ 🍰

Просто Марик

Это психология человека, когда ему уделяешь много внимания он этого не замечает, когда волнуешься и переживаешь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗАЧЕМ ПЕРЕСЕКАТЬ РАДИ ПОДРУГИ -ОКЕАН? КОГДА ОНА НЕ ХОЧЕТ РАДИ ВАС ОБОЙТИ ПРОСТУЮ ЛУЖУ!"

Владимир Попов

Потому что мы сами иногда игнорируем того,по кому скучаем.А потом воем,когда потеряем.

Сергей С

Это и есть тот самый удобный случай послать его на небо за звёздочкой

Ангел L

☺️

Владимир Елисеев

Значит есть ещё кто то, и он незнание куда ему приткнутся

Григорий Элькин

" Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей..."

Ангел L

это точно не про меня...если меня не любит..то и мне не нужен..🤷‍♀️ ☺️

Ал
Александр

....потому что он думал о тебе..но был занят...🙂 🌹

Ангел L

☺️смешно.....

Arab Arab

а разве это плохо.. неожиданно появится это сюрприз.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Видно,Вы скучаете сильнее,чем он.

Ангел L

скорей всего..он вообще боьше не скучает🤷‍♀️ ☺️

Евгений Кокорев

А нужен ли такой человек ? гони его подальше!!

Галина Мазяркина

Как то так получается, закон подлости.

Дмитрий Чернов

Как часто это происходит? И как долго?

Се
Сергей

Необъяснимые парадоксы жизни💐

Володя Кикинёв

может не по тому человеку скучаеш

Г,
Геннадий ,

Вообщето обычно все на оборот