ვასო წილოსანი

С возрастом почти все женщины полнеют потому, что - опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределаются по всему телу? 🖼

Ответы
Helen Brown

Полнеют, потому что «запускают» себя. Если регулярно заниматься физкультурой, танцами, поддерживать себя в хорошей форме - никакой полноты не наступит! Главное, не лениться!

Та
Таня

Ну и что! Я об этом совсем не парюсь! Ну да периодически сажусь на диету. Но в основном никогда не зацикливалась на фигуре.

Сергей Кокшаров

Не совсем так наверное'секса становится меньше вот и прет их

Alisa Warshavsky

И мужчины, частенько, тоже, хоть и не рожают....

Alisa Warshavsky

Это вы, размечтались, любезнейший!!!

ვასო წილოსანი

Про тебе? У тебя фантазии не для твоего возраста бабушка))))

Alisa Warshavsky

Ну, все слабаки в половом плане, а грузины всегда отличались этим, начинают с чего?! С оскорбления женщин! Что делать, стадо!...

Alisa Warshavsky

Бедолага! Эк вас импотенция скрутила!!! От этого, такая злоба на женщин, причем всех, не взирая на возраст....

ვასო წილოსანი

😆😅😂🤣 мне тебя жалко!

Анна Гро

А что тогда размещается в животах у мужчин? )

ვასო წილოსანი

Губить людей не пиво))))

Анна Гро

Конеееееееечно )))
Пиво с мужским характером за год способно сделать мужскую фигуру женственнее )))и

Та
Таня

А ведь такая аппетитненькая!!!!! 😄👍

Галина Д

А мужчины все стройные кипарисы

Галина Д

Правда пивные пузики через одного

ვასო წილოსანი

Зачем? Пыво где дет?

Николай И. М.

Абсолютно ага!😅...............👍🍀👌

Ек
Екатерина

А вот далеко не все

ვასო წილოსანი

Значит у вас нет опыт))) 🖼

Ек
Екатерина

Все есть и опыт и мудрость и даже мозги на месте...а вот жира на мне нет...

ვასო წილოსანი

Соболезноват?)))

Ек
Екатерина

не стоит....всего лишь надо правильно есть...не жрать...а именно есть

Мария Я

Врут,не все...😂

ვასო წილოსანი

🖼бывает исключение)))

Мария Я

Благодарю Вас!Роза шикарна!

Mарго Беккер

😄😄😄😄👌😜

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Sunset

🤣🤣🤣👍

Оля Огородник

наверно

Любовь..любовь!

Вот-вот

Марина

Вот интересно, ниже уровня талии что конкретно оседает?? Хочется понять - в чем у меня избыток)

ვასო წილოსანი

Мудрость))))

ვასო წილოსანი

Скорее мудрый опыт)))

Любовь..любовь!

Конечно мудрый, другой бы и не задержался

*** Оля ***

100%..

Лиза Фролова

😀

ვასო წილოსანი

🖼 у тебя нет опыта)))))

ვასო წილოსანი

Мученица))))