Н:
Наталья :Rose:

Ностальгия! !! Кто любит "Русский рок".Пишите, делитесь своими любимыми рок группами и их компазициями 🎹🎸🎤🎵

Ответы
Пан Стефа́н

Русского рока не было никогда и не будет. Если тема Вам не безразлична, с удовольствием обсудим. С Борисом Борисовичем мне доводилось общаться в Костроме. Он там выступает каждый год, он любит Кострому. Очень интересный человек, образованный, эрудит, умница! Могу рассказать что-то интересное.

Пан Стефа́н

Лет 20, с 1988-го года я болел Наутилусом. Но не стало Кормильцева, без него уже не то ... Нет этой глубокой поэзии, не то ... Тогда я переключился на Аквариум. Я был фанат, даже познакомился с Гребенщиковым. Никто никогда не произвёл на меня большее впечатление, чем музыка Б.Г. Хотя, поверьте, я знаю музыку. И классику, и джаз, и много всего слышал. Но Гребенщиков в те годы, 2000-2010 казался мне Богом. Сейчас я к музыке поостыл, мы редко общаемся. Но 2-3 раза в год всё-таки разговариваем. Это великий человек! Скромный, без мании величия.

Н:
Наталья :Rose:

Мой муж (ныне покойный) тоже был фанатом БГ, сам под гитару пел его компазиции

Пан Стефа́н

Я тоже играю, и неплохо. Знаю не только песни Гребенщикова. А ещё Никольского люблю, Земфиру и Розенбаума (как это ни покажется странным) 😊😊

Н:
Наталья :Rose:

Ну да, еще и Цоя, Башлачева, Пикник, Король и шут

Пан Стефа́н

А вот нет, уважаемая Наташенька! Цоя я считаю примитивным. Для малолеток, чтобы было что писа́ть на стенах. А остальных просто мало знаю. Уж извините за прямоту. 🌹🌹🌹

Рамис Ахметов

Люблю. Но их много , От "Машины"...Кино , Чёрный кофе , Парк Горького , Алиса ,Наутилус ,8 марта ,.........не перечислить за раз. Русский рэпчик тоже хорошо . Хотя и "ВВ" " Океан Эльзы"( украина) тоже класс! Хороших вам ответов на вопрос. Хорошего вам вечера!))

Хэ
Хэнк

Кино,Пикник,Ария,Наутилус Помпилиус,Монгол Шуудан. только как композиции закинуть,сюда вроде никак.

Н:
Наталья :Rose:

Ну да только по названиям

Хэ
Хэнк

Я их до сих пор слушаю,настоящие музыканты!

Хэ
Хэнк

А как поёт Пикник *Азбука Морзе* *Там на самом на краю земли* мураши по коже бегают.

Н:
Наталья :Rose:

Раньше фестиваль был "Нашествие "там все собирались

Хэ
Хэнк

Я себе на ноут скопировал целый диск мп3,маманя родная,сколько я не слышал! Диск так и назывался Нашествие.

Н:
Наталья :Rose:

Не один они по номерам шли

Се
Серёга

Ария,Коррозия,КИНО,Алиса,КиШ,Смысловые глюцинации,Кукрыниксы

Алёна

Черный кофе, Алиса, 13 созвездие, ДДТ, БИ2, Агата Кристи

Н:
Наталья :Rose:

Отлично

Алёна

😉

Владимир Владимирович

Круиз , чёрный кофе , БИ 2 , Игоря Гранова ,

Н:
Наталья :Rose:

Композиции какие больше любите из этих групп

Владимир Владимирович

Дальний свет , Листья , Легион, Скоморох

Владимир Владимирович

Их много и .....

Андрей Борисович

а кто помнит старый веселый Интеграл?)))

Андрей

Алиса, Чайф, Ддт, и многие другие.

Н:
Наталья :Rose:

Любимые композиции есть

Андрей

Легенда у Цоя. А так много их, любимых. Все не перечислишь)

Людмила Французова

ненавижу,для меня это не музыка!

Н:
Наталья :Rose:

Что вам нравится

Масяня

Шклярский, Летов... много чего

Doc.

Тебя не знаю. Рекламировать и тем более оправдываться - не буду. Кто Меня знает слушают музыку на моей странице. Не заводя свой плей лист.

Масяня

а у меня свой мозг, свой плейлист и вообще ты сегодня не приятный

Doc.

..............................................

Масяня

😛

Н:
Наталья :Rose:

Ох бла-бла-бла и фига

Та
Татьяна

Кино, ДДТ, Чайф, Наутилус

Н:
Наталья :Rose:

Вам это действительно нравится

Та
Татьяна

Почему бы нет?

Н:
Наталья :Rose:

А что именно

Та
Татьяна

Группа крови, Кукушка, Не стреляй, Аргентина-Ямайка, Ты моя женщина-я твой мужчина, Гудбай Америка

Сергей Соловьев

А русский металл

Н:
Наталья :Rose:

На металлобазе

Сергей Соловьев

Только детский поп рок с заунывными голасами

Н:
Наталья :Rose:

Какие группы?

Asmadey Richard's

Стигмата

... Рус

👎