Fr
Franck

🖼
Animal Farm Джорджа Оруэлла, супротив Обсуждайки – «Веселые картинки» Кто угадает где прячется товарищ Кюри?

Ответы
Наталья Шестакова

Можно конечно подумать что последний с права, но мне хочется верить, ( я часто думаю о людях даже лучше, чем они сами о себе думают) , что это большой рыжий пёс)))

Fr
Franck

Привет, что то все пошло не в сторону сценария)))🌷☕😇

Наталья Шестакова

Привет, а у вас ещё и сценарий есть? Как все у вас изощрённо! Тайны мадридского двора, детский сад, в сравнении с вами))).

Fr
Franck

И не говори, мне хлеба не надо, лишь бы поинтриговать

Irina Vahakangas

Скотный двор хорош,но актуальней другое произведение-предвидение

Fr
Franck

в 5 лет ошибся)))

Excl Usive

Ну не правда, кошке все равно, в том случае если вы её не кормите)))

Fr
Franck

Если мамаша избивает своего ребенка, она что испытывает?
А собаки не рождаются жестокими, их люди делают такими, так и дети, не сразу в них заложено желание взять ружьё и стрелять направо налево, это вина родителей, которые понарожали их и бросили расти так как получится

Excl Usive

И дети не рождаются жёстокими, они такими становятся. Возможно эту мамашу тоже жёстко избивали в детстве, вот она и не способна отдавать любовь. А собака испыта

Excl Usive

Испытывает голод

Fr
Franck

таких надо изолировать, что бы не плодить жестокость

Excl Usive

Иногда дети мудрее своих родителей https://ipsyholog-ru.turbopages.org/ipsyholog.ru/h/dve-konfety/

Юж
Южанка

Хоть один правду сказал... 😂🤭 Так эта сладкая ложь надоела.

Fr
Franck

🤦‍♂️🌷☕

Ма
Маргарита

Сэр Стефано... И Вы, Брут??...)))))🤦‍♀️🤣

Fr
Franck

Это как три верных коня, январь и февраль и вай фай

Ма
Маргарита

Приватизировать вай фай, продавать допуск отдыхающим, будет и то, чем тело накормить, не только душу:))))

Fr
Franck

👍😇

Олег Соколов

Чтобы приватизиравайть фай фай.. нужно думать как вай фай.

Ма
Маргарита

Секреты не раскрываю:)))

.K
. Kramar.

) кошак явно не всвоей тарелке)

.K
. Kramar.

) люблю кошек больше чем собак)

Fr
Franck

🖼

.K
. Kramar.

красава)

Fr
Franck

порадовался)))

.K
. Kramar.

да)

Ел
Елена*!*

В правом верхнем углу.

Fr
Franck

Упс

Ел
Елена*!*

Хи.

Нурия Шагабиева

У тебя все получится

Лю
Людмила

Ну так гавкни

Fr
Franck

Не моя роль, а ты не стесняйся, ты уже на арене

Лю
Людмила

с кем все вроде тебя ,понятливые

Са
Сара

Кошка злая

Fr
Franck

А видела злого кролика-дракончика, одна фея сказала что мой друг на него похожий?

Са
Сара

Нет не видела

Fr
Franck

🖼

Са
Сара

Очень зверский, у меня был кролик вислоухий, чудо, добрый, играли в прятки догонялки, год назад не стпло

Fr
Franck

Джигит однако))

Not An Angel...

Котик?

Fr
Franck

🤭🌷 Это от вас зависит))

Те
Тень

Кот?

Fr
Franck

Это только ваш выбор, подсказок быть не может))

Те
Тень

Тогда пусть будет кот)

Fr
Franck

🤭👍

Эл
Эльвира

Кот

Fr
Franck

😎

Эл
Эльвира

Самая лучшая мотивация )))