Madam *********

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужое мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.

Ответы
Галина Ясная

Пусть в год Овечки счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!

Вячеслав Сергеев

ой ли?! как не слушать близких / чужое мнение/ . как не думать о завтра / а вдруг всё же доживём/. как не считать время ?!! / как бы .. попрыгунья стрекоза .. не получилась/

Татьяна Симбина

По Вашему если у близкого человека беда киньте его и идите дальше а то небудете чувствовать себя счастливым

Eugen Schitz

Это мой Алла и мой ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////в

Наталья Куликова

Сказано очень верно....и правильно! Не люблю слова "завтра" и "потом"!!! Хочу жить сейчас!!!

Павел Григорьевич

Так то оно так, но не всегда для этого есть возможность

Александр Бабенко

Законы жизни суровы, но без своих мозгов не прожить.

Геннадий Зернов

И вы будете типичным эгоистичным обывателем.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, верно, Я в этом с Вами соглашусь!

Indira Khamraeva

ой как маслом по сердцу такие слова

Эдуард Бочко

Быть или не быть Вопрос открытый

Ernesto

абсолютно согласен! умничка 😘

Артур Галеев

очень верно подмечено! )

Repitrepit Repitrepit

Девиз из предисподней

Евгений Малков

потом может и не быть!!

Елена Лукъянова

Может и не быть, верно!

Татьяна Родина

это правильно мадам 😄

Жан Кузнецов

А ты это уже пережил?

Лю
Люба

Я так и поступаю.....

Михаил Михаил

я с вами на все 100 !