Та
Татьяна

Это правда, что,если к уху приложить пустой кошелёк, то можно услышать,как в нем шуршит правительство?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Misha Rozenblum

Конечно правда! Даже если подключить холодильник к радиорозетке он моментально наполнится свежими продуктами от перевыполненных планов и обещаний правительства.

Efim Certan

НЕТ НЕ ПРАВДА . ЕСЛИ КОШЕЛЕК ЧЛЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА. ОН ЖЕ НИКОГДА ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ ПУСТОЙ И ШУРШАТ НЕ ТОЛЬКО ДЕРЕВЯННЫЕ А И ЗЕЛЕННЫЕ . ХОТЯ И ОНИ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ .

Влад..

Они никогда не шуршали,не выдумывайте.У них вагонами средства передвигаются... А слышен Вам шум болота в котором Вы проживаете ......

Сергей Дейкин

по моеиу скромному мнению ....только тссс...они уже в клозете роются))) и по всем щелям шакалят............. распустили мы этих уродцев)))

Вик Тор

"Наслаждаясь" шуршанием в правительстве, с пустыми карманами пенсионеров, но полным, у нас, НАДЕЖД кошельком.😇

Та
Татьяна

Это тоже,как вариант

Вик Тор

Куда деваться , приходится работать.

Виктор Литинский

Оно у нас не шуршит, а гудит, как Ихтиандр в раковину, а если ещё засвистит, то денег в доме точно не оставит....

??????? ??????????????????

Ополитичный рассуждаете Правительство сексуальный маняк, раздел народ до гола и не знает что с ним делат

Воля

я точно знаю что если приложить много усилий в бизнесе то не надо будет ничего прикладывать к уху

Геннадий Соловьев Z

Самое лучшее в мире правительство не имеет привычки шуршать. Так Дима сказал в отчётном докладе.

Вадим Соколов

Брехня-они по пустым кошелькам не шарят,макс если кошель кожаный,то могут кожу срезать😄

Та
Татьяна

Конечно, уже стырили

Вадим Соколов

Что-уже и кошель спёрли😨

Рома Роман.

А еще говорят, -если в пустой карман засунуть руку, то нащюпаешь руки наших чиновников. ))

Та
Татьяна

Только руки?

Рома Роман.

Да , когда они шарят в твоих карманах. )

Та
Татьяна

Всё! Долой карманы!!!!

Рома Роман.

А сумочки. ?😊

Та
Татьяна

А они и в сумочках шарят?

Рома Роман.

Боюсь что.. да .))

Та
Татьяна

Вот невезуха!!!

Владимир Мезенцев

Не только оно , но и президент там тоже шарится! Не пойму зачем! Ведь на гос . обеспечении!

Io
Ioan

УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты))

Та
Татьяна

А!!!!! Поняла, мне надо раньше начать шуршать, чем правительство! Учту. С вечера очередь займу.....пошуршать

Io
Ioan

глупыш, ваше бытие в крепостном строе- не отменено!!!вам же месяцами и зарплату не выдают)))и на фиг вам кошельки))))

Та
Татьяна

Как зачем? Слушать шуршание!!!!!!

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Эдуард Филатов

И не только Правительство, но и Госдума, олигархи, депутаты и чиновники всех рангов.

Та
Татьяна

Как точно!!!!! И чавкают и чавкают

Эдуард Филатов

И всё никак не обожрутся, а давно бы следовало.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Оно громко заявляет , что денег нет ! И желает хорошего всем настроения !😏

Та
Татьяна

И просит держаться..а вот за что, не сказали

Ка-Валерчик Гузенко

Это я вам оставил возможность ! Потом заявите , что не даём такой возможности .😊

Холодный Фронт

я карточку прикладываю там такой сука треск идет Димон совсем с катушек съехал

Та
Татьяна

Ну хоть не чавкание

Холодный Фронт

чубайс подключится и чавканье за счастье будет

Кучуков Виктор

Святая истинная правда!! А ещё можно услышать как заботится ОБ нас Ведмедёв!!!

Та
Татьяна

Чавкает в вашем кошельке!

Кучуков Виктор

И не только в моём!

Та
Татьяна

У 90% россиян?

Кучуков Виктор

Таки да!

Павел Касьянов

Если очень прислушаться, можно услышать шуршание МВФффф, ФРСсссс, ЦБ и др

Игорь Савицкий

не знаю. когда будет время вытряхну их него все кредитки и тогда скажу