Ве
Вера.

Допустим, жизнь после смерти существует. Каким был бы ад и рай, если бы его придумали Вы?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

🤦‍♂️🥴 Нынешнюю то достойно проживи

ад рай это иудейское.чуждое инородное

Александр Голубев

Зачем придумывать, всё уже придумано.

Александр Рюрикович

Ада не существует. Бог милостив.👏👍

Сергей Лисовский

Очень жестоким, а рай - блаженство

Александр Вяткин

Рай - храмы. Ад - кабаки и бордели.

Ве
Вера.

Какой Вы ад хороший придумали. Пусть веселятся?

Александр Вяткин

Это хороший!? При жизни это ведёт к болезням и мучениям.

Ве
Вера.

Так больные при жизни в кабаки и бардели уже не ходят. А там как?

Ве
Вера.

Ну вот, если ходят, значит им там хорошо и это не ад.

Александр Вяткин

У них выбора нет. И души неприкаянны.

Адам Адамов

Даже не решаюсь подумать о таком

Янг Николсон

там уже всё придумано🖼

Константин Котиков

Да чего впустую фантазировать

Т-
Т-1000

Он индивидуальный для каждого

Ал
Алексей

я бывал и там и там все идел

Ал
Алексей

Рай на седьмом небе мир многослойный и се параллельный иначе не было бы устойчивости все развалилось бы . рай огромный сад там и подиум где Ииисус судит по делам нашщим открывая книгу жизни есть и источник воды а за територий сада и храм православный и дома где ждут воскрешения люди. а туда поднимаются люди по зеленной дорожке . . ад в горе сион в израиле . на ерху пещера но туда попсть можно только через портал и то же ведет дорожка но черная . в центре пещеры яма и там огонь горит. над ямой 4 карлика . они приходяжих сбрасывают туда в огонь очень много душ там в огне их корежит но душа вечная не сгорает

Пан Змій Zp.ua

Это попы придумали, а не я

Ве
Вера.

Хорошо. А что у вас с попами на Украине?

Пан Змій Zp.ua

Не на, а в. Выгоняют российских

Ве
Вера.

Российских, а ваши остаются?

Пан Змій Zp.ua

Конечно

Qqqq Qqqqq

да в аду и так все есть

Se
Serg_From_Usa

ада бу не було совсем

Se
Serg_From_Usa

нет Для путлера точно нет

Дима Бойко

Путина в ад поскарей

Ве
Вера.

Что такое ад, как Вы его представляете?

Дима Бойко

Чтоб умер он и поменяли его линии словом

Евпатий

Вам лучше не знать...

Константин Саратовцев

Не допустим, нету...

Константин Саратовцев

У Моисея мозгов не хватило, сразу после сотворения Рай и прикрыл...

Ст
Стас

А вы уже придумали?

Александр

почему допустим

Александр

трое суток тело в овраге валялось, а я гулял

Александр

теперь знаю, и без допустим, нет смерти, жизнь продолжается

Виктор Орлов

Я это всё видел.

Виктор Орлов

Да.
Я в 1998 году умирал. Получилось так. Моя мать болела раком и умерла 1998 году. Мать похоронили и через неделю 13 снится мне сон как я по тому свету порхаю. А в это время сильный гул в голове, смотри того, что перепонки лопнут т не даёт смотреть происходящее там. А там я уже нахожусь на берегу реки. За рекой забор деревянный с горбыля и ничего не видно. Река находится с левой стороны от меня и впереди арочный деревянный пешеходный мост. С этого моста спускаются двое. Там на той стороне моста стоят люди. Человека два три и ждут. Я прикинул, что пройдёшь по мосту то там и останешься. Это меня не устраивало, но я человек любопытный и прикинул, что ходить там мы не можем а летим, так как когда движемся то нет колебаний и мы просто летим на этой заданной высоты. Вот я и решил перелететь реку и посмотреть кто там меня поджидает. Я с лёгкостью взлетел и перелетев реку я завис над забором. Смотрю в низ и вижу свою мать в своей обычной одежде и в красном своём платке. Она была повернувши лицом к мосту и видимо ждала меня. Я всё понял и перелетел обратно реку и со словами мне рано и много проблем земных и вернулся обратно. Проснулся и подумал какой сон приснился сердце остановилось сам запустил, перевернулся на другую сторону и сразу уснул. Утром проснулся как обычно вспомнил свой сон и как только встал на ноги, то получил резкую боль в область сердца. Я сразу понял, что это был не сон. Через неделю в другой области, где жила моя сестра умирает её муж. Неожиданно.

Ве
Вера.

Вы туда не пошли, забрали его?

Виктор Орлов

Да. Но ад я видел. Траншея глубиной метра два с половиной, заполнена народом. Который там выкручивает и ломает и кто как там находится, что противно смотреть. Это скорей всего наркоманы и алкоголики. Другие видно тоже есть. Рай я не видел. Туннель я многократно пролетал туда и обратно. Она состоит как мне показали из зерна чёрного. Похоже на рожь. Сложен зерно аккуратно с одинаковыми расстояниями между зёрнами. И это является витком провода этой спирали в которую пролетаешь.

Ве
Вера.

Хорошо что Вы вернулись, рано Вам ещё.

Виктор Орлов

Там жизни нет. Душа летит на уровне глаз, как будто идёшь, но нет качений при шаге. Тое сть летишь. Я до этого там был и многое до этого посмотрел.

Виктор Орлов

Мне в то время было всё равно. Проблем много. Решений не было. Дурная голова ногам покоя не даёт.