Дарья Иванова

Вы любите корнишоны??

Ответы
Алексей Батогов

Маленькие огурчики? почему бы и нет? я вегетарианец. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Сергей Лоскутов

Не очень, более предпочтительны бочковые с хреном и смородиновым листом, а рассол это песня, элексир жизни.

Дарья Иванова

вы даже пишете об этом вкусно...

Сергей Лоскутов

а корнишоны , как правило в банках с уксусом

Ильдар Абдуллин

Мне их всегда жалко, загубленное палачами детство огурцов... Это оттуда всё, с гнилого запада пришло!

Андрюшка

не мы свои муромские закрываем раз в 10 вкусенее этой кислятины из фабричных банок

Дарья Иванова

хотя непонятно, почему... это кстати не показатель высокой культуры...

Андрюшка

ну и они для нас необразованные варвары

Валентина Станова

КАК ВЫ СЧИТАЛИ?

Татьяна Борисовна

Маленькие огурчики мне нравятся. а вот огурцы, именно сорта - корнишоны, не очень.

Любовь Скутова

И выращивать, и мариновать, и кушать. Заготавливаю много, а потом дарю друзьям

Дарья Иванова

ого))) здорово)))

Валерий Котюх

малосольные, под водочку, хрустящиеи еще с хорошей компанией. Очень Очень!!

Валерий Котюх

Я рад

Сагынгали Икзалиев

Что за название такое заморское? Огурчата. Под водочку ничё так милое дело

Татьяна Тишкова

Обажаю!!!Только надо написать,что-это такое,а то вдруг кто то не знает!!!

Дарья Иванова

кто не знает - спрашивают)))

Татьяна Тишкова

А может просто пролистывают этот вопрос и все!!!

Дарья Иванова

ну... я не знаю, сколько людей пролистывают, но спрашивают многие)))

Татьяна Тишкова

Ну и хорошо,что знают!!!!Я рада за них!!

Людмила Севостьянова

корнишоны это огурчики или же такие маленькие цыплята(очень вкусные)

Людмила Севостьянова

вот Вам и хиханьки..........................

Нина Ксеньчук

А что в них особенного? Малепусенькие огурчики, да еще и уксусу много.

Виктор Кинес

По мне лучше консервированные огурчики от своей любимой бабушки

Дарья Иванова

тоже хорошо)

Людмила Черемисина

Не то, чтобы любила, но салаты мне нравятся больше с корнишоными

Дарья Иванова

😄 и это хорошо!

Михаил Иванов

особенно со свежими помидорами и чесноком..пальчики оближешь...

Дарья Иванова

:O))) с чесноком???

Михаил Иванов

конечно и майонезом..салатик такой-вкусно и полезно..а запах..не важно...

Дарья Иванова

ага))) понятно)))

Михаил Иванов

вообще в последнее время в банки закатываю только мелкие корнюшоны-и много и вкусно..и хрустят..

Дарья Иванова

ого!!! еще немного - и я начну ваш адрес спрашивать...

Александр Полонский

Конечно каждый день ими завтракаем с омарами в прикуску ))))))

Натали Я (Богданова )

Почему бы не похрустеть?А люблю я что то более значительно.

Дарья Иванова

свиной окорок?

Ол
Ольга

Да люблю тем более когда они выращены на своём огороде

Ол
Ольга

Взаимно)))

Сергей Тарасюк

Да под закусь вкусненько и ешо рыжики в майонезе люблю

Евгения

Люблю, даже иногда сразу съедаю всю маленькую баночку.

И.
Игорь .

О да, правда сильно когда много, желудок подкачивает