Луиза

Что отвечать незнакомому мужчине, который в личку присылает свой корнишон?

Ответы
Дэн

Нах этого нищеброда слать незамедлительно! С его корнишоном. У нормального мужика всегда есть все ингредиенты для салатика. 🖼

Луиза

😁

Сысо Александр

анекдот парень девушке перед сексом - что то у тебя там повытерто она опустила руку на причинное место - а что своим крючком пришёл шерсть вязать? - расскажи ему вторую половину

Луиза

😅

Сысо Александр

чо ха ха он после этих слов покраснеет. или так сексуальный маньяк сильно покраснел когда жертва с сожалением произнесла - и это всё?

Arsen Beisenov

Отправить то, что его интересует в самом неприглядном виде со словами: "Если не прекратишь , туда засосет вместе со всеми корнишонами! Я тебя предупредила!")))

Луиза

😆

Arsen Beisenov

Главное настращать самым гипертрофированным образом! Ответ должен быть более пошлым и зловещим! Тогда любой маньяк будет такую обходить десятой дорогой)))

Eduard Mielke

Слать фотки членов - для лохов. Настоящий мужик должен разочаровать женщину в живую.😆😅🤣🤣🤣

Луиза

😆😂🤣☝️

Eduard Mielke

Тут один анекдотик на эту тему есть.🤣🤣🤣🖼

Луиза

😄печальный анекдот)

Ле
Леонид

Можно задать невинный вопрос и поинтересоваться что с такой мелочью можно делать)))

Луиза

😅

Ле
Леонид

Ну а как обделить вниманием. Человек старался, тратил силы и время... Надо поддержать начинание)))

Марат

Скажите, что вы ведьма в третьем поколении и по фотографии можете наслать порчу.

Луиза

😅

Brown Sparrow

ничего. да и вряд ли он именно свой прислал. проще с гугла картинку скопировать

Ла
Лариса

Ну скажите,что с корнишоном у него минимальный шанс есть.Хорошо,что не пикуль.

Луиза

😅😂😇

Николай Кочубей

Отошли фото мясорубки! Можно чужой! Паспорта на нее все равно не требуется!

Луиза

😅

Ча
Чака

так и отвечать... одним корнишоном сыт не будешь, а второго у тебя нет((

Луиза

😅🤣😂

С Нами Бог

Мужчина похваста, мужчина должен подарить, пусть отправит посылкой

Луиза

😄

Га
Галина

Пусть свой корнишон ставит на шкаф , больше никуда не годится он 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Написать, что так мол и так, но хотелось бы баклажан или кабачок

Луиза

😅😂🤣

Ду
Дульсинея

а вы разговариваете, когда встречаете эксбициониста на улице?

Луиза

я не встречала))

Ду
Дульсинея

Ну, а если представить)

Александр Гусев

Скажите, что такой колбасой только собак кормить бродячих.😄

Луиза

😁

Вадим Иванов

корнишон нарезать, посолить-поперчить и под рюмочку съесть...

Константин Саратовцев

Лиса не ела хлеба и колобок покатился дальше, пока не засох.

Луиза

да почему же засох?

Константин Саратовцев

Я не на этот вопрос писал ответ, перескочило. Извините..А про желанный кабачок, промолчу.

Луиза

))))))

*Таня*

Я закрыла ЛС от всех незнакомых людей и проблема решилась.)

Такой Один

устройте его корнишону конкретную критику по всем пунктам

Европа Плюс

Это точно, уж не позорились бы пипетку показывать. 🤣 😂

Луиза

🤭🤣