Кармен Завалдайский

Какая последняя проблема человечества?

Ответы
Валентина Минакова

Одиночество.
Все хотят быть и востребованными, и, одновременно, чтобы их не беспокоили...
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит обижаем, а сами извинений ждем...

Светлана

Экология, войны, падение уровня жизни (здоровье, нищета, безработица, наркотики, спид и т.д) и перенаселение некоторых государств, эмиграция.Тут целая дискуссия, или ни так?

Светлана

скажите, буду знать

Кармен Завалдайский

Проблема найти проблему. За это знание ты должна отдаться мне.

Светлана

неееееееееее, я просто буду знать и не искать проблем

Кармен Завалдайский

А так не честно! Ты будешь знать, а платить за это нет?

Валентина Леонова

Душа зачерствела у людей Полное равнодушие друг к другу Встречаются редкие экземпляры но надо что бы это было нормой

Владимир Кузнецов

да у нас каждый день проблемы по ТВ подкидывают скучать не дают !!лишь бы мы не думали а охуевали от происходящего !

Николай Бобин

Всегда есть только одна проблема у человечества, как первая, так и последняя - выжить.

Кармен Завалдайский

Это только у Вас. У нас всё не так.

Николай Бобин

У "нас" - это у кого?

Кармен Завалдайский

У нас - это у меня и моих знакомых.

Николай Бобин

Тогда ваша проблема не совпадает как с первой так и последней проблемой человечества. Это бывает.

Кармен Завалдайский

Так Вы последнюю-то проблему совсем не знаете!

Сергей Лю-Золин

Какого рода? Например, сейчас усилено идет спор: однополярный или многополярный мир?

Тоо Алжан Каракесек

Человечество что бы увидеть Её, должно решить передние и тогда увидит что за ними.

Нуцу Йовдий

не знаю точно это ли но я прочитал в одной книге что ,.смерть это последний враг,,

Нуцу Йовдий

а на чем основана эта наука? я так понял что это связанно с страшным судом и судьбой человека

Кармен Завалдайский

Нет, это раздел философии. Про Бога там есть, но это фрагмент.

Нуцу Йовдий

ага! так что же это все таки за проблема?

Кармен Завалдайский

Уничтожить вселенную без возможности возврата

Нуцу Йовдий

я не думаю что этого произойдет!

Римма Парникель

Последняя проблема люди озверели не слышат друг друга и нехотят слушать

Кармен Завалдайский

Прочитай вопрос, а потом подумай, о чём спрашивают.

Римма Парникель

Ненадо создавать себе проблемы и все будет окей

Евгений Смирнов

само человечество,его не будет и проблем не будет

Жанна Kk

Жестокость,вот что я заметила в последнее время

Кармен Завалдайский

Но это не самое последнее.

Жанна Kk

Незнаю

Кармен Завалдайский

Может сначала решим с тобой промежуточную проблему?

Жанна Kk

Где проблема?))

Кармен Завалдайский

Мой голос скрипучий песню пелМой голос скрипучий тебе сказать хотел:Доколь ты будешь уклоняться,Финтить, со мной не соглашаться?И никакие аргументы тебе не в оправданье -Есть желанье, нет желанья,Ты в Бога веришь, милое созданье?Так он велел тебе отдатьсяИ не бузить! И не сопротивляться!

Жанна Kk

Я верю ,бог у нас один,но веры разные ))

Кармен Завалдайский

Ты не лукавь со мной, чудесное созданье! Разденься, Бог с тобой! Отдайся мне и Бог тебя одобрит! Ведь я такой, такой, такой! И что со мной нельзя не согласиться! Что говорю - в то верь! И это твоя вера! Ты хочешь, знаю я! Ты хочешь выспаться со мною! Чтоб я все твои самые желанья исполнил ночью, а потом и днём, чтоб ты хотела вновь того, но с большей силой!

Ivan Ivanov

избавться от крысы путина и его сучьего режима

Аликпер Агакишиев

простите...За - Валдай - ский, вы что - гидролог?

Alexander Gorbachev

Почему ...последняя? Планету рано хоронить.

Вольный Странник

Файл-Человечество на земле,скоро закроют!

Виктор Швец

отрыв от Бога и излишняя самоуверенность

Константин Неизвестно

ядерная война- сша язва на теле планеты

Майя Яковлева

Отсутствие мира во всем мире, я думаю.

Алия

Нехватка времени. И ее скоротечность

Zamir Beshkurov

Во все времена (последние 200 лет) США.