Аксиния

А не раскурить ли нам Трубку Мира?

Ответы
Татьяна

Главное, чтоб нам некоторые господа с нашего сайта порох вместо табака не подсыпали. Ты можешь их знать, они все с лукавым общаются

Татьяна

Предлагаю интерес, радость и удивление. Кто заряжает?

Камиль Латипов

Ты заряжаешь. Чувствую излучаемый позитив. Какие девчонки у вас интересы с которых вы получаете радость и удивление. Я например уже ничему не удивляюсь. Всё в области соразмерности и МЕРЫ. Чувство удивлённости закрывает МЕРУ.

Татьяна

Сана, заряжаем? Если согласна, давай!

Аксиния

Заряжаем и смех добавим

Камиль Латипов

Мы в общем эгрегоре.

Сергей Матвеев

Лучше Сигару Примирения или Сигарету Перемирия. На крайний случай, Самокрутку Мирись-Мирись-И-Больше-Не-Дерись...

Мистер-Х Мистер-Х

хоть я уже не курю 5 лет, но для такого дела, я готов пожертвовать, только чисый такак, без ХА ХА травки))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

тебе печалька? :'(

Аксиния

только не падай духом посмотри вперед,уходят одни,приходят другие,кому интересно в мире найдут,иди уже в люлю,подушка зовёт

Мистер-Х Мистер-Х

Ух ты, как патриотично, долго не думая, написала отлично.спок ночи и с праздником Святого Николая))) 😉

Аксиния

опередил)Спасибо,тебя тоже с Николаем,пусть утром под подушкой подарок ты найдешь :)Сладких снов

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибки и тебе)))

Евгений Титков

Во...во !....И осушить до дна чашу "Дружбы" с огненной водой за всеобщее благоденствие 🙂

Евгений Титков

Нет, топор нам ещё пригодиться, чтобы дровишек нарубить для костра.

Аксиния

не будем нарушать ритуалы

Евгений Титков

Ладно.....ты свой закапывай, а я пошёл дровишки заготавливать.

Аксиния

😄

Эдуард Бочко

Обалдела что ли Ещё один действующий вулкан и нефть будет бесплатным сырьём

Васильева Наталья

Звучит для меня: а не получить ли воспаление стенок горла и бронхоспазм?

Владимир Забродин

Пожалуй стоит раскурить и от ладана,эфира нам станет голову кружить!

Михаил Бардов

Друг,оставь покурить.А вокруг тишина...Только он не вернулся из боя.

Руслан Хафизов

ЗАМЕТЬТЕ НИ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ .И МАХНЕМ СТО ГРАММ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Аксиния

ГЛАВНОЕ НЕ ОТКАЗАТЬСЯ

Руслан Хафизов

НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ

Аксиния

значит есть кому топор закапывать

Руслан Хафизов

ЗАКАПАТЬ МЫ ВСЕГДА РАДЫ

Э(
Эрик (Теодор) Картман

такая приличная девушка а все туда же - раскурить!!! эххх молодеж

Аксиния

нда)эх народ(

Э(
Эрик (Теодор) Картман

если хочешь у меня пятка осталась нам хватит

Аксиния

🙂

Николай Утробин

Замечательное предложение! Правда мы ещё не воевали 🙂

Аксиния

не хватало))))))

Николай Утробин

Сана это кто?

Аксиния

не поняла вопроса

Николай Утробин

О-О-Х! Затупил чуток 🙂

Аксиния

🙂

Елена

так курить вредно,да и нельзя в общественных местах...

Аксиния

мы же за мир)))

Елена

за здоровый образ жизни(курю уже 24 года!увы5555555!)

Роман Диденко

угу , забив её травой радости и всеобщего веселья

Чио-Чио-Сан

Давно пора, хоть одна мудрая нашлась, предложила

Аксиния

и никто не понял суть

Чио-Чио-Сан

Все гениальное-просто. Люди в основном понимают быстрее гениальное, чем простое

Аксиния

вот именно) 🌹

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Владимир Козлов

Курю давно, да мало кто присоединяется. А жаль.

Иванов... Анатолий Иванов

С Вами с удовольствием , хотя мы и не ссорились

Мальчик Лёлик

Отличная идея! Только забить её надо конаплёй

Миша Маковичук

Да,и после этого когото понесет нивту степь 😄

Владимир Миролюбов

Путин запретил курить в общественных местах

Владлен Цогоев

С кем поссорились? А так можно и раскурить!