Татьяна G

Глазунья в перце болгарском 🖼

Ответы · страница 2
Petor Vasiliev

Красиво

Марианна Бородина

Красиво

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Сергей Дёмшин

Вау!

Татьяна G

да) я тоже люблю вкусняшки ... но в приоритете больше простая еда - не люблю мешать вкусы даже того же свеже отваренного картофеля

Сергей Дёмшин

А мы каждый день , да через день готовим что то интересное...Моей жене очень нравится и мне нравится именно готовить...Ну и кушать само собой...Проработав ресторанах 30 лет как-то привык я к хорошей, интересной кухне...

Татьяна G

рада за вас - каждому свою - я чел простой...люблю мяско так мяско- куском запеченное и шпигованное...единственное люблю с тестом чего варганить но так как нужно держаться в форме - предпочитаю лучше не доесть чем переесть...

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо! Как сказали классики," Не делайте из еды культа"

Татьяна G

да люблю гостей угощать..