Petor Vasiliev
Красиво
Марианна Бородина
Красиво
Сергей Дёмшин
Вау!
Татьяна G
да) я тоже люблю вкусняшки ... но в приоритете больше простая еда - не люблю мешать вкусы даже того же свеже отваренного картофеля
Сергей Дёмшин
А мы каждый день , да через день готовим что то интересное...Моей жене очень нравится и мне нравится именно готовить...Ну и кушать само собой...Проработав ресторанах 30 лет как-то привык я к хорошей, интересной кухне...
Татьяна G
рада за вас - каждому свою - я чел простой...люблю мяско так мяско- куском запеченное и шпигованное...единственное люблю с тестом чего варганить но так как нужно держаться в форме - предпочитаю лучше не доесть чем переесть...
Сергей Дёмшин
Ну и хорошо! Как сказали классики," Не делайте из еды культа"
Татьяна G
да люблю гостей угощать..