Анна Юнкинд

Поэзия избавляет нас от необходимости самому формулировать свои впечатления. Как приятно в чужих словах узнавать собственные мысли.

Ответы
Евгений Медем

По моему представлению, стихи образуют свой мир ощущений,
впечатлений, душевных движений и чувств, замкнутый сам на себя и находящийся в оппозиции ко всему прочему, для поэзии внешнему.
Даже у самой легкой поэзии есть напор формы, создающий необходимость и возможность поэтическом тексту проникать в душу и впечатлять оригинальностью, хотя то же самое в прозе выглядело бы банальностью.
Вот мой общий сухой взгляд на сущность поэзии. А дальше идут пристрастия,
проистекающие из жизненного опыта, вкусов, привычек, доступности и других аспектов погружения в мир поэзии. Это индивидуально, можно даже не любить поэзию.

Максим Jw

Привет, Аня. Как работа, народ ещё читает книги? Да, ты права на счёт поэзии 🙂

Анна Юнкинд

Здравствуйте! Все хорошо!Дети читают, куда они денутся 😆😆😆

Doc.

Порой. И

Люцифер

..Люблю тебя! Но странною любовью..))

Люцифер

один черт...Деканька))

Люцифер

💋 😂 🍷

Люцифер

чабата))

Геннадий Витальевич Чичеров

Гарики Игоря Губермана.

Nikola Mahkov

-да и иногда приятно!--

Павел

😘

Ко
Константин

Неплохо