Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

когда у вас что-то не получилось, какие чувства вы проявляете? раздражаетесь? ну ну тем сами вы сами себя в петлю суеты и нервяка засовываете? и так и будет продолжаться до гробовой доски😭

Ответы
Любовь Алексеева

Москва как говорят в народе не сразу строилась. Попытаться снова. Если мне что то в голову взбрело, иду к этому, пытаюсь......получилось- теряют интерес

Алевтина Немерова

Зачем раздражаться?? Пытаюсь разобраться в чем ошибка? Почему не получилось? А потом делаю заново…. 😊

Света Земляничка

Раздражение это естественное чувство, потом включается самообладание

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет не естественное 😱навязанное

Света Земляничка

Значит мне это не грозит)

Света Земляничка

Петля суеты и нервяка

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

грозит всегда, это не от обстоятельств а от отношения к ситуации

Света Земляничка

И я о том же, что какая б не была ситуация, реагировать нужно здраво, а то точно невроз и гробовая доска..

Solar. System

мой красавец во фраке черном и весом 5кг всего третий год ему

Solar. System

дневник потеряла

Solar. System

😇

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

к директору с родителями завтра

Solar. System

😯

Вера Сергеевна

😜 😄И выдумщик ,Сергей ,однако !

Вера Сергеевна

Принять на сайте в группу фиолетовых ,пожалуй можно ,протеста нет ?

Вера Сергеевна

Вы маг ,волшебник ,чародей ,совсем не важно ,фиолетовый !

Сергей Евдокимов

Я никогда не жду, что у меня то-то "получится"...

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто реально понимать свои возможности....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это если чего то тебе не дано...а если можете повторяйте-получится...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все надо пробовать и душа даст почувствовать что нужно тебе

Галина Мазяркина

Стараюсь, чтобы все получилось.

Ек
Екатерина.

😱

Нурия Шагабиева

😯