Михаил М

Как сказала одна мудрая бабуля: - Женщина может всё!... но, не под каждым.

Ответы
Валерий Марюков

На что дедуля ей ответил: - Мужчина может даже больше чем всё! ... если под ним не резиновая кукла!

На
Наталия

👍 🤣 🤣 🤣 Молодец дедуля.

Михаил Андриянов

Ну да, есть много , с кем можно лечь в постель,но мало тех, с кем хочется проснуться!

На
Наталия

Замечательный стих Ассадова.

Михаил Андриянов

Не буду лезть в инет, честно забыл как её зовут, ну бывает, а слова её помню, сердце женское гриша беречь надо, а остальному ей износу нет!

На
Наталия

И это правда!!! Не мыло, не смылится.

Михаил Андриянов

Аксинья в "Тихом доне" блин!

На
Наталия

Таких Аксинь сейчас пруд пруди.

Михаил Андриянов

А Гриш? Да ладно , только одна на миллион скажет такие слова и он один кто поймёт!

Джаваншир

Умная и хитрая бабуля. Я поцелую ее. Заранее невозможно дать достоверный прогноз

На
Наталия

Это просто замечательно, что Вы любите всех, значит Вы любите саму ЖИЗНЬ! Это здорово!!! Но женщину, нужно любить одну. Нравиться могут многие, а ЛЮБИТЬ ОДНУ! Это мое мнение.

Джаваншир

Мнения совпали с вами. Она дома и все врем со мною!

На
Наталия

И это замечательно!!!!!! Здоровья, счастья, радости, достатка и любви!!!!! 🖼

Джаваншир

Спасибо большое!! Благодарю вас ха все. Я рад что еще есть прекрасные люди в реальной жизни!

На
Наталия

Их много! Спасибо Вам за общение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Шустин

Ну не до так уж конкретно: НЕ под каждым, надо поскромнее: Не для каждого .😊

На
Наталия

Это говорила не скромная бабуля. Старая безобразница. Развращает людей.

Алексей Шустин

Тогда молчу, ей все можно. 🖼

На
Наталия

Это мои любимые ягоды! Спасибо! 😁

Светлана

Видимо, бабуля в молодости была с пониженной социальной ответственностью))))

На
Натали

😄, еще она говорила, что полежать за себя она в любом возрасте сможет

Константин Кривцов

Значит тот что сверху,рулит..а она лишь принимает..какое тут может все..

Константин Кривцов

Согласно своего вопроса

На
Наталия

Ну разве об этом спрашивают? Об этом не говорят в подробностях.

Константин Кривцов

Тогда зачем вопрос,если не говорить?

На
Наталия

Значит вопрос закрывается.

Валентина

Женщина может все! Но станет рядом и будет подавать патроны не каждому

Виктория Стрелец (Москва )

Это мужчина может с любой и на... и под... Этим вы и отличаетесь от нас.

Воробей Василий

А моя знакомая говорит, что женщины за себя всегда полежать смогут.

Ирина Назарова

Пошло. "Не с каждым" ...Точнее, мудрее, тактичнее. Верно, безусловно.

Галина Галева

твоя бабуля права,если у мужчины сантиметр ,хоть как крутись ....

Ира Соломина

Мужчина тоже может всё, но не на каждой.Как вам такой поворот?

Михаил М

НЕПлохо

Ира Соломина

даже очень в точку

Ира Соломина

Мужчина тоже может всё, но не на каждой.Как вам такой поворот?

Екатерина Семенихина

Очень мудрая бабуля. Я бы добавила только, что не для каждого

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот, когда ПОД.... уже - ничего не может... Надо ДО ТОГО - КАК..!!!

На
Наталия

Вам виднее.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно...многое ИСПРОБОВАЛ на себе..(под собой)..!!!!😄 🍒 👍 ☺️

На
Наталия

Удачи Вам! 👌 😁

Светлана Косырихина

Совершенно верно. Если ОН - НИЧТО - то нечего и не будет.

Ирина Авдеева

действительно мудрое изречение старушкам надо верить

Strannik Mr.

Это же под кем столько мудрости набралась эта бабуля?

На
Наталия

Жизнь долгая была. Не говорила под кем, но говорила уверенно.

Strannik Mr.

Представляю, сколько надо было её через себя пропустить...

На
Наталия

И сколько? Разве дело в количестве? Дело в качестве. Достаточно 2-3 для сравнения.

Strannik Mr.

Что, опыт уже есть?

На
Наталия

У бабули точно был, раз так говорила.

Strannik Mr.

Оставим это на совести бабули...

На
Наталия

Золотые слова! 👍 😁

Вера Биливитя

Что не под каждым - это точно, но так уж и все? Не факт.