Отшельник, Но Не Монах

Где по Вашему Рай на Земле?!

Ответы · страница 14
Лена Чиликова

где ты живешь

Лена Чиликова

вот там и рай для тебя... у нас очень много немцев уехало на ПМЖ в Германию

Лена Чиликова

и не жалеют, правда говорят, что стало хуже

Отшельник, Но Не Монах

Было лучше, но у меня мало что изменилось, а молодым приходится подстраиваться.

Егавар Митасов

в душе, если...

Егавар Митасов

однажды Бог похлопает тебя по согнутой спине и скажет: молодец, вот тебе райский уголок

Отшельник, Но Не Монах

Возможно я не так или не там пашу?

Егавар Митасов

Возможно, это такой рай, вы просто не цените, пока не потеряете.

З Шамилова

У ног матерей

Отшельник, Но Не Монах

Но это, к сожалению, не всегда так

Ма
Мария

Дома с семьёй

Ма
Мария

С семьёй ни когда не бывает обычно)))

Андрей Кобызев

несовместимо

Андрей Кобызев

рай и земля две разных ипостаси

Marianna_T

на мальдивах

Marianna_T

не у всех, но буду надеяться, что мои сбудутся

Наталья Романова- Z

В Белоруссии

Наталья Романова- Z

Там-рай.. и не обсуждается))

Я Пришла

рай в голове

Отшельник, Но Не Монах

Нужно начинать с фундамента - страхования справедливости и получать прибыль в улучшение условий жизни

Отшельник, Но Не Монах

Для этого и нужен клуб или сообщество взаимной поддержки на справедливой основе.

Я Пришла

опять афёра, прикрытая красивым названием

Я Пришла

ну, а как же? сколько уже таких обществ было?

Отшельник, Но Не Монах

Вы даже ещё не знаете как оно устроено?

Мишаня )))))))

Внутри себя.

Отшельник, Но Не Монах

Только внутренний, это иллюзия...

Мишаня )))))))

Вы хотите сказать, что рай на земле?

Отшельник, Но Не Монах

Его можно будет начать строить.

Мишаня )))))))

Нет смысла... Царство небесное внутри тебя есть

Отшельник, Но Не Монах

Ваше право так думать и жить...

Людмила Евсеева

В отчем доме

Людмила Евсеева

Думаю? Нет, не часто. Зачем?

Отшельник, Но Не Монах

А знаете как продлить жизнь?

Отшельник, Но Не Монах

Например приобрести много полезных привычек.

Отшельник, Но Не Монах

Поваляться тоже бывает полезно)))?

Людмила Евсеева

Валяться не умею. Если проснулась, то сразу встаю

Любовь

У ног матери

Любовь

Да, было так а теперь нет у меня рая, так как не стало мамы

Отшельник, Но Не Монах

Я Вас понимаю, но жизнь продолжается

Любовь

Продолжается...,только пусто стало,так как и дома родительского больше нет... А там и был.рай ,там было все и покой, и радость, . Там ждали меня....

Любовь

Говорят, время лечит. Может и так ,но почему то чем дальше,тем грустнее...

Отшельник, Но Не Монах

Надо было Вам сохранить родительский дом

Любовь

Как,кто бы смотрел за ним? Туда не наездишься,а жить там, где нет ни школы,ни работы,даже медпункта нет. ,

Владимир

В Австралии.

Отшельник, Но Не Монах

Возможно, что это многим известно...

Отшельник, Но Не Монах

Я не знал, что если в стране нет ядерного или атомного оружия, то в ней уже Рай...

Ali Na W

Он - в голове

Ali Na W

Конечно

Сеня Семеныч Горбунков

где меня нет

Сеня Семеныч Горбунков

хорошо там где нас нет. А в рае хорошо...

Каменёк Олег

В Швейцарии

Отшельник, Но Не Монах

Общался с человеком, у которых есть опыт, он рассказывает примерно тоже самое...

Каменёк Олег

Так отож! Скажу даже больше. Вам не приходило на ум, за что этой маленькой стране такие мировые бонусы? В скольких военных конфликтах (общемировых) они принимали участие? Почему все войны мимо них, даже Вторая Мировая? Все деньги мира - там! Однако, ни Гитлер, ни Сталин, ни Черчилль, ни Рузвельт на них не позарилась! Почему? Ведь лакомый же кусочек? И армии нет! Приходи - и владей! Ан - нет!

Отшельник, Но Не Монах

Это говорит только о том, что на самом деле ни деньги ценятся, а что-то другое...

Каменёк Олег

А вот я думаю, что именно там находятся те, кто вырабатывают концепцию управления всем мировым сообществом!

Отшельник, Но Не Монах

Возможно так и есть, мне это не известно....

&a
&Строптивая&

Там где дом)

&Строптивая&

Дома всегда хорошо) у меня так)

Отшельник, Но Не Монах

Бывает, что и дома не всегда всё в порядке...

&Строптивая&

Это бывает, но домой всегда хочется) как говорят, стены лечат)

&Строптивая&

А без него как? Я не представляю)

&Строптивая&

Бездомные сами сделали такой выбор) значит им так больше нравится)

Марина Жданова

Где нас нет.

Отшельник, Но Не Монах

Лучше изнать, чем додумывать...

Марина Жданова

Но это ваше право,изучайте.....

Отшельник, Но Не Монах

Хочу узнать Ваше мнение...

Марина Жданова

Я свое уже сказала.Где меня нет,а если я там появлюсь,просто будет ад😂

Евгений Нефедов

В тельавиви

Евгений Нефедов

нет.... только в Находке.... Иеруслаим мне вера не позволяет

Отшельник, Но Не Монах

Значит если исходить из Вашей верей веры, то Вам не положено быть в раю?

Евгений Нефедов

да... рай не для меня, искушений много

Подрыв Устоев

В тропиках.

Отшельник, Но Не Монах

Просто Алекс

Где по Вашему Рай на Земле?!

1 754 просмотра · 299 ответов6

Тул Равий

2 дня назад

В тропиках.

Исходил из этого ответа, поэтому решил уточнить...

Подрыв Устоев

Ну да, тропики, как климатическая зона. Или вам надо всё разжёвывать и в рот засовывать?

Отшельник, Но Не Монах

Считаю лучше спросить, чтобы знать, а не додумывать или придумывать...

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен.

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо за ответ 👌👍

Светлана ***

Внутри нас!

Светлана ***

В Камбодже была физически реально и даже есть фото и еще там были чудеса исцеления 3 чел через меня и освобождение бесноватого в пагоде на выходе Реально бесы с него выходили было жутко А др перемещения были в духе Теперь знаю что долго быть опасно - тяжело выходить Не могла понять что я тут делаю? В своей комнате До сих пор чувствую запахи и вкус фруктов которые там лопала и т п Но такое нечасто Жаль

Отшельник, Но Не Монах

Значит Вы сами не знаете как это происходит?

Светлана ***

Знаю только что это делает Иисус ! Как обещал через нас - я про исцеления и освобождение бесноватых -человеку такое невозможно

Отшельник, Но Не Монах

Хотите провести эксперемент?

Отшельник, Но Не Монах

Давайте ко мне, я скоро приеду домой, пообедаем вместе, погуляем в лесу