Отшельник, Но Не Монах

Где по Вашему Рай на Земле?!

Ответы · страница 17
*** Оля ***

В душе...

*** Оля ***

Почему вы ещё не в монастыре??🤣

Отшельник, Но Не Монах

Я туда пока не собираюсь, ведь там те же самые люди или даже хуже, те которые устали от жизни...

Отшельник, Но Не Монах

Или там быть должно нравится

*** Оля ***

Думаю там ничего хорошего...

*** Оля ***

Я была в церкви ,,,даже несколько лет там пела...и поняла не моё это..

Эльвира Пермякова

Природа

Эльвира Пермякова

Да. Но горы..леса...для меня это рай

Отшельник, Но Не Монах

Я живу в такой местности, но бывать у моря мне тоже нравится..

Эльвира Пермякова

Согласна. Море тоже замечательно. На природе душа отдыхает.

Отшельник, Но Не Монах

Когда нравится то, что нас окружает...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В горбу.

Отшельник, Но Не Монах

У Вас есть опыт прибывания в подобном месте?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В гробу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А где же ещё. Могло быть место и приятней. В консервной банке например в виде тушёнки.

Мария Кеменяш

нет его.

Ду
Душечка

Постель

Отшельник, Но Не Монах

Какая Вам больше нравится?

Ал
Алёна

Нет его

Ал
Алёна

Чистоту, основу для нового

Отшельник, Но Не Монах

Скорей всего это уже было и не раз...

Ал
Алёна

Не так и не теми делалось.

Отшельник, Но Не Монах

Кто и как должен это сделать?

Отшельник, Но Не Монах

Вам хотелось бы по насоящему заняться этой темой.

Dina

Его нет

Dina

А что неизвестного-то??))) Черви сожрут и всё)))

Отшельник, Но Не Монах

Можно даже бриллиантом стать...

Dina

Да я при жизни брильянт))))))

Отшельник, Но Не Монах

Отлично, не каждому так везёт)

Отшельник, Но Не Монах

Значить и после смерти буде двойной бриллиант и все червяки отдыхают)))

С. В.

На небе

С. В.

Это не то. То о чём я вам пишу это не облака. Тот мир невиден вообще никак.

С. В.

Ниже поверхности земли, если мерять по системе координат земных. В квантовом мире другая система координат. Ад тяготеет к южному полюсу, южный полюс квантового мира это центр Земли. Северный - верхняя крона атмосферы.

Отшельник, Но Не Монах

Тогда выходит, что Земля совсем не шарообразной формы?

С. В.

Шарообразной, почему нет? Мы её видим как шар. А в том мире как она будет выглядеть я не знаю. для этого хорошо бы хоть на минуту переместиться в тот мир. Система координат вот такая там, это система рассредоточения населения в квантовом мире. Наш мир белковый, и наш ареол обитания биосфера, поверхность земли. То есть мы живём в строго плоском мире и прилеплены к поверхности земли. Летать можем на самолётах.) А там можно передвигаться во всему пространству. Есть нейтральная зона у них, она совпадает с поверхностью земли и до нижней части атмосферы. Вот только наверх из ада никто не проскользнёт, магнитные стены не пустят. И это очень хорошо, что так устроено

Отшельник, Но Не Монах

В любом случае всё гениально оформлено, школа что надо...

Света

в Индии

Отшельник, Но Не Монах

Странно, а у меня наоборот...

Отшельник, Но Не Монах

Ну ничего, может это и к лучшему, найдете себе нармального👍🌺🌺🌺

Света

ПОЛЮБИЛА КОЗЛА ПРИЧЕМ 2-Й РАЗ

Отшельник, Но Не Монах

Наверное их не просто отличить от нормальных...

Отшельник, Но Не Монах

Да ладно, пускай катятся, с тртим уж точно всё получится👍🌺🌺🌺

Рита К

Нет его

Рита К

Невозможно жить в обществе и быть свободным от общества. Рая не будет никогда.

Рита К

Люди разные - вот, почему.

Отшельник, Но Не Монах

Каждому своё и это справидливо

Светлана Дубенкова

В семье

Светлана Дубенкова

Я только создала свою идеальную семью.

Светлана Дубенкова

Нашла мужчину и родили сына

Светлана Дубенкова

Искал, но нашли друг друга недавно

Ма
Марина🍁🍁🍁

На Бали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, увы. Только по рассказам знаю

Ольга

в душе.

Natali Ник.

выдумки церковные про душу... уже смешно)))

Отшельник, Но Не Монах

Желательно чтобы и там и здесь был Рай?

Natali Ник.

а рай еврейская выдумка про сад в Эдеме...)))

Natali Ник.

нет... мутно и по сектански...

Отшельник, Но Не Монах

Какое слово Вам в этом отношении нравится больше всего

Отшельник, Но Не Монах

Чем можно заменить это словосочетание?

Василий Галемский

внутри

Василий Галемский

попросил душу -хочет ли она общаться и с образом начал общение

Отшельник, Но Не Монах

Почему Вы уверены в том, что это именно Ваша душа?

Отшельник, Но Не Монах

Мало ли кто Вам отвечает....

**
*******

Кавказ

**
*******

Благословенные места! Природа! Богатство души! Источники! Святые! Феодосий Кавказский!

Елена Стратийчук

В душе

Елена Стратийчук

Да! Мир и покой

Отшельник, Но Не Монах

Душевный мир и покой , это Рай?

Елена Стратийчук

Это Рай! Там есть Радость и добродетель, спокойствие и любовь, ко всему и всем окружающим

Отшельник, Но Не Монах

Даже если Вам что-то во внешнем мире не так?

Елена Стратийчук

А что мне может быть не так? Я же ничего не решаю и не изменю, стоит ли так расстраиваться. Что касается семьи, то у нас все дружненько. У меня 5 внучат, любимых, зятя, невестки. И я их просто обожаю

Елена Стратийчук

И Вам прекрасного вечера

Глазка Кари

В душе

Глазка Кари

Мы жалеем всех, помогаем всем, отдсем себя полностью, опусташая себя переживаниями. От людей нет обратной отдачи, в итоге пустота. А если тя себя любишь, ценишь, уважаешь,

Глазка Кари

За то, что живу, за то что много помогаю другим, за то, что у ме ня прекрасные дети, за то, что я живу без зависти, за то что я люблю всех людей, за то что не знаю слово ненависть...

Глазка Кари

Хочу открыть дом культуры и развития для детей, бесплатный

Отшельник, Но Не Монах

А более глобальной цели Вы перед собой не ставите?

Отшельник, Но Не Монах

Начал строить Рай на Земле

Отшельник, Но Не Монах

Уже получается... ) но пока один...

Светлана О

в душе

Светлана О

да долго рассказывать не стоит

Любовь Шилова

в душе

Любовь Шилова

не смотря не на что-не Рай конечно, но равновесие- да, а это дорогого стоит