Отшельник, Но Не Монах

Где по Вашему Рай на Земле?!

Ответы · страница 3
Aliyar Aqayev

Кому,если не вам знать это- сами же построили и.....забыли?🙂

Кот Макси

Рай... Рай там, откуда Вы не захотите уезжать даже на пару дней...

Екатерина

нет Рая в Душе..не ищи его на Земле..не увидишь как своих ушей..

Екатерина

я стремлюсь к Гармонии во всем...работы море))))

Екатерина

о работе по совершенствованию своей жизни...через изменение своих привычек....представлений...например, я пережила очень болезненно землетрясение 77 года в Румынии...страшно боялась потом каждого шороха.....это мучило меня..сегодня все позади..безмерно рада преодолению этого страха....это просто маленький пример...

Отшельник, Но Не Монах

Как Вам удалось это преодолеть?

Екатерина

как я могу Вам объяснить, то что годами строилось?

Екатерина

Вера в неслучайность этого Мира очень помогла....и помогает! более кратко сказать не смогу..

Ол
Ольга

ГДЕ ВАМ ДУШЕВНО ХОРОШО И КОМФОРТНО....
ГАРМОНИЯ С САМИМ СОБОЙ

Ол
Ольга

ну, да...
Меня вполне устраивает...
Летом у детей нет уроков, можно заниматься любимыми делами

Отшельник, Но Не Монах

Какие дела Вы считаете любимыми?

Ол
Ольга

читать, шить, писать, рисовать, общаться с детьми, гулять, фотографировать, общаться с подругами и родственниками....

Отшельник, Но Не Монах

Отлично, а мне пора прощаться. Приятного Вам общения👍🌺🌺🌺

Ол
Ольга

И вам всего самого хорошего!

Алексей Неважно

Рай это абривеатура, по факту он там где мы сами его создадим

Я. Это. Я!

Дома.
Но мне нравится одно выражение
"Счастье у ног матери".

Я. Это. Я!

Матери безразлично, кем стал ребенок. Она его любит любым

Отшельник, Но Не Монах

И Вы ко всем одинаково относитесь

Я. Это. Я!

Да. Одинаково. У меня был пример, когда одного ребенка выделяли перед другим. Был пример, когда мать разделила сыновей на её и мужа. И потому я дочерей не делю, не сравниваю. Они обе рождены от любимого человека. Муж выделял. Для него младшая была светом в окошке. Правда мне теперь это разгребать приходится, но любить её меньше я не стала.

Отшельник, Но Не Монах

Вы же не станете обеих хвалить, если одна из них повесилась...

Я. Это. Я!

Не стану, но и наказывать нельзя при другом ребенке

Надежда Матура

До всемирного потопа был на территории современной Турции

Надежда Матура

не только тот свет. что в окошке. Если мы что-то знаем или чего-то не знаем, не значит что ЭТО ТАК И ЕСТЬ. Если среди людей существуют судьи, которые уполномочены судить и наказывать преступников. И мы радуемся, когда таких как Чикотило осудили. И независимо от нашей реакции на приговор суд вершит свое дело, То как мы можем считать правильным или неправильным приговор Наивысшего Судьи? ОН независим от нашего мнения.

Отшельник, Но Не Монах

Об этом всего то написано в книге, которой Вы служители... Поэтому не стоит что-то утверждать от имени Создателя....

Отшельник, Но Не Монах

Её авторами являются служители определённого культа, которые жили раньше...

Надежда Матура

Вы в этом уверены? Вы глубоко ошибаетесь. Поисследуйте этот вопрос в светских источниках.

Отшельник, Но Не Монах

Даже Библии от Иисуса не существует, не говоря уже о большем...

Михаил

Где то в горах Алтая где нет цивилизации нетронута природа

Михаил

Пока нет ,там надо побывать

Леонид Шестаков

должен быть на 45-й параллели... между полюсом и экватором...

Отшельник, Но Не Монах

Там точно Рай или просто так называется?

Леонид Шестаков

хозяйку квартиры зовут Раей.... раньше под её окнами сбрасывали шлак после котельной, которая была в подвале под её квартирой... когда отопление стало центральным, котельную закрыли... а на месте шлака сделали палисад.. райкин - неприлично как то, а потому райский...

Леонид Шестаков

каждый день хожу мимо и не раз...примелькался...

Отшельник, Но Не Монах

Значит Райский палисадник?

Леонид Шестаков

когда то, девушка из Горького, увидев наш двор летом, сказала, что он похож на санаторий...

Галина Гончарова

Читала что и Ад И Рай в нашей душе мы все это создаем сами.

Валерий Коровин

У нас в городе есть Центр отдыха- Водный Рай...😲😱

Sh. S.

Город в Великобритании, деревня в Смоленском области...

Sh. S.

Да, и по-моему, ещё где-то есть Heaven, что в принципе одно и тоже...

Лариса Виктория

В Израиле. где на Пасху зажигается Благодатный Огонь...

Лариса Виктория

А еще в Японии когда цветет Сакура...

Елена Максимова

Веде, где все счастливы, как внутри себя, так и снаружи

Ольга

во многих местах. Где тепло красиво, сытно и спокойно.

Ольга

на какое-то время конечно. Рай на земле - это где телу и душе комфортно.

Аскорбинка.)

Бог сказал: Я создал рай на земле. Ад ты носишь в душе.

Отшельник, Но Не Монах

Так он только у нас в душе?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%8B

Ирина Гавриловна

В собственной душе..если там чисто светло и спокойно

Ирина Гавриловна

Не всегда(иногда серо грустно и уныло

Отшельник, Но Не Монах

Из настоящего, на почве прошлого, вырастает будущее...

Ирина Гавриловна

Только расти будет 1,5года)))

Ирина Гавриловна

Всё известно(предлагаю взять тайм аут на 1,5 года

Отшельник, Но Не Монах

Как Вам будет удобнее... Спасибо за ответ.

Viktor Dratch

ТАМ ГДЕ ДЮДЕЙ НЕТ КАК В НАСТОЯЩЕМ ...ПОКА ЕВЫ НЕ БЫЛО..

Viktor Dratch

нет..."добрый боженька" импотент прикрывающийся непорочным зачатием...

Viktor Dratch

да просто отверг вариант размножения почкованием, и заставил людей сладостно грешить обвинив в том, на что сам неспособен...

Отшельник, Но Не Монах

Вроде в этом мире все варианты возможны, или очень многие. А те кто не способен размножаться в любви идут к доктору...

Michael Lvovich Kunin

Есть такие места ,Но там Рай создан руками человека !