Игорь Фолимонов

Неужели,в нашей стране,есть ещё люди,которые верят,что от них,на выборах что-либо зависит ?

Ответы
Latifova1950

Не сомневайтесь -есть. Я много лет работаю в избирательной комиссии и скажу что на выборы надо ходить и голосовать чтобы у недобросовестных членов комиссии не возникло желание проголосовать за Вас. За всех не подделают. Ходите не выборы и голосуйте и если все будут отдавать свой долг результат обязательно будет

Latifova1950

Ну и не ходите,только потом не жалуйтесь.Вы сами даете возможность проголосовать за кого им нужно.

Игорь Фолимонов

Ой вранье

Latifova1950

Вот так все думают,а результат налицо!!!

Игорь Фолимонов

А я не верю избирательной системе

Latifova1950

Это Ваши проблемы

На
Надежда

Я не верю, поэтому не хожу на выборы.И вообще мне вся система выборов не нравится, в этот раз вообще было какое-то театральное представление. Собчак, Жириновский актеры, а Путин за кулисами. Народ как будто весь в дурмане, а телевизор поводок. Нас все равно всех одурманят, коль мы не знаем слова Бог.

Елена Сурова

Скорее всего, нет таких, но ведь в других странах от людей тоже ничего не зависит, все заранее решено. Еще М.Твен говорил, что если бы выборы зависели от народа, то ему бы никто не дал бы выбирать.

Анна Васильевна Петрова

Были, есть и будут люди и только вера спасала нас всегда, во времена беды и во времена неведомых катоклизмов. Надо верить господа!!!!!

Игорь Фолимонов

Ой не надо

Евгения Коган

К сожалению есть ! Как сказала Эмма Гольдман... если выборы что-то решали , то правительство сделало все , чтобы они стали нелегальны

Наталья Астанина

Если-бы от выборов что -то зависело,то нам не позволили-бы в них участвовать.Это ещё сказал Марк Твен.

Петя Васечкин

нет всё зависит от наших хакеров они последнее время президентов выбирают трампа например😁

Галина Леоненко

Люди просто хотят верить в справедливость, иначе в чем смысл жизни, если нет ничего святого?

Игорь Росляков

Есть и много.Больше 70-ти процентов от всего населения которое имеет право голосовать.

Игорь Фолимонов

Вы верите ?

Игорь Росляков

Я верю.

Игорь Фолимонов

Я лично нет

Игорь Росляков

Дело сугубо Ваше,личное.

Александр Априщенко

Наша задача сделать свой выбор.......всё остальное это уже проблемы других........)))

Мария Ломонос (Первухина)

Многое зависит от нас самих, не хочу быть равнодушной в наших переменах!

Валентина Факова

есть и не мало, особенно пожилые люди, которых в их время не обманывали

Мария Ломонос (Первухина)

От нас зависит многое не хочу быть пешкой, а гражданином своей страны!

Нежно-Снежная Баба

Есть, к сожалению. Прям носятся со своим ненужным голосом и гордятся

Valentina

Зависит..иначе была бы монархия...Но выберут того, кого разрешит Бог.

Лидия Агабалаева

А знаете много....хотя я другого мнения и всем об этом говорю.....

Игорь Фолимонов

Не хожу на выборы

Лидия Агабалаева

О, я тоже!!! А мне говорят, что зря....но я не хочу быть овцой в стаде баранов...

Игорь Фолимонов

Не зря

Лидия Агабалаева

Я тоже так думаю...

Людмила Новик

есть такие.просто места в голове не хватает что б подумать.

Любовь Губанова

Если бы от нас что-то зависело, нас бы не пускали на выборы

Елена Иванова

да нет в нашей стране уже 25 лет кивают😜

Татьяна Х

Зомбированные телевидением! Понятно, что выбора Нет!