Светлана Войцеховская

Говоря ПРАВДУ ,не следует быть суровым и резким,чтобы не обидеть других. Истина должна быть нежной и не приносить вреда.

Ответы · страница 7
Владимир Скворцов

истина не бывает нежной

Светлана Войцеховская

Солнце завтра взойдет снова. Это же Истина! Она что, агрессивна?

Самый Средний Человек

а если правда ГОРЬКАЯ ?

Светлана Войцеховская

А как насчет того,что ПРАВДА бывает: Моя, твоя и Бога.?

Светлана Войцеховская

Вообще-то людей поселили на землю,чтобы они познали Бога внутри себя,но опыт до сих пор не удавался.....

Светлана Войцеховская

На Земле есть информация обо всем. Стучать надо и вам откроют....

Самый Средний Человек

обо всем.... предполагаю что есть и противоположная информация. Куда стучишь там и откроют

Sh. S.

так истина или правда?

Светлана Войцеховская

Истина бывает трех видов: 1).Моя. 2).Моего мужа 3).Божья.

Юрий Милованов

А что есть истина?

Светлана Войцеховская

Истины мы должны открывать....опытом.

Юрий Милованов

Опыт у каждого свой, а истина должна быть одна. Как быть?

Светлана Войцеховская

Истин много и они кругом: солнце каждое утро всходит. И это истина. Все люди обладают Эго .И это истина. Жадный человек-плохой друг. И это истина. Истин очень много......

Юрий Милованов

Наверное, не надо путать истину и законы природы.

Игорь Радыгин

истина сурова...

Светлана Войцеховская

Это не истина сурова, сурово наше Эго...

Маркиза Простая Баба

Не учите жить-

Светлана Войцеховская

Так бы вы ОТБИВАЛИСЬ,когда вам про сиськи-письки пишут!!

Виктор Устьянов

я не согласен

Светлана Войцеховская

Все зависит от воспитания,деликатности.....

Марат

Представил я.

Людмила Комарова

я срываюсь .

Светлана Войцеховская

Надо управлять своими чувствами.☺️

Людмила Комарова

не всегда получается . бывают ситуации ,что надо и грубо и резко человека осадить правдой . иначе не понимает .

Шагарьян Хайретдинов

ерунда!

Шагарьян Хайретдинов

Поэт, в минуту вдохновенья рази насмешкою порок, насмешка громче наставленья, когда её на кару зла святая правда родила