Иван Матросов

Ваше отношение (мысли) по отношению к людям что даже в метро или ночью ходят в солнечных очках?

Ответы · страница 3
Алла Огрызько

Глаза устали или красные

Иван Матросов

В тёмное время суток - ночью например,солнечные очки это дополнительная нагрузка на глаза и так плохо видно а они ещё и очки одевают...

Елена Ладохина

У каждого свои..в голове..

Иван Матросов

Те кто носит солнечные очки,это мне так сказал тот кто постоянно и везде носит солнечные очки...

Елена Дитрих

У всех свои странности

Иван Матросов

Можно ещё с фонариком ходить в солнечную погоду - тоже будет нелепо смотреться,обхохочетесь)))

Елена Дитрих

Главное что ему камфортно с фонариком.

Ве
Ветер

Фингалы прикрывают

Иван Матросов

У меня есть хороший коментарий на этот счёт: я всегда и везде хожу в солнечных очках потому что я продвинутый а ты не продвинутый раз этого не понимаешь)))

Ве
Ветер

Простите, продвинутый или просто двинутый?)))

Иван Матросов

Вот и я всё думаю а продвинутый ли тот тип и в какую сторону,походу на всю голову продвинутый)))

Anna Vlasova

Это их личное дело!

Иван Матросов

Ну да - это их глаза слепнут...

Anna Vlasova

Кто сказал?Это установленный факт?

Иван Матросов

Ночью и так темно а солнечные очки в ночное время это дополнительная нагрузка на глаза - дальше несложно догадаться...

Иван Матросов

Всё имеет свой рессурс,даже глазной хрусталик...

Иван Матросов

Мне ответил один: я ношу солнечные очки всегда и везде,потому что я продвинутый...вот так.

Anna Vlasova

ладно?прям так?а те кто не носят отсталые?

Иван Матросов

Именно так "я всегда и везде ношу солнечные очки,потому что я продвинутый а ты непродвинутый раз неможешь этого понять" вот полный дословный ответ...

Да
Даша

лишь-бы не трогали

Да
Даша

😻 😻 😻

Иван Матросов

Дай бог что бы любую девушку-женщину,трогал только любимый человек...

Оксана

Норм. Стесняются...

Иван Матросов

Сказать точнее понтуються,типа в очках они круче выглядят...

Мистер Бин

может они больные

Иван Матросов

Не много ли больных? Больное какое то поколение уродилось - видно к дождю...

Мистер Бин

наверное

Иван Матросов

Один мне сказал что он продвинутый,по этому везде и всегда ходит в солнечных очках,по ходу он немного спутал диагноз,он не продвинутый а сдвинутый на всю голову...

Мистер Бин

точно если носить очки ночью

Иван Матросов

Сам лично встречал таких,думаю и вам подобные личности попадались...

Мистер Бин

да их много

Иван Матросов

Я задал этот вопрос с целью получить нормальное обоснование этому феномену - но этому обьяснений видно нет...

Лариса Медведева

Забавные такие!

Иван Матросов

Можно в солнечную погоду светить фонариком себе подноги,уверен стоит сказать что это круто или модно,как пойдёт глобальная скупка фонариков и забавных людей станет на много больше...

Лариса Медведева

Сергей, на самом деле далеко не все носят где попало солнцезащитные очки потому, что это круто. Для женщин частенько это возможность Что то скрыть: не выспалась, много жидкости на ночь выпила (в том числе с градусом), не накрасилась, посетила косметолога.

Иван Матросов

Таких единицы,добрая половина считает что носить солнечные очки это круто и в них ты выглядишь продвинутым чуваком (это мне так обьяснил обладатель подобной фобии)

Алишер Икрамов

Комплексующие..

Иван Матросов

У каждого человека есть комплексы,только некоторые о них не догадываються,некоторые с ними как то уживаються а некоторые тупо одевают солнечные очки - типа комплексы из за этого пропадут,нет не пропадут,только добавиться со временем проблемма со зрением...

Иван Матросов

Проблеммы нужно решать а не обходить а то она так и останеться проблеммой и очки не помогут...

Макпал Жакупова

солнце слепит

Иван Матросов

Ночью? в метро? странно незамечал,хотя в солнечных очках некогда и не ходил...

Макпал Жакупова

что солнце слепит что ли,я обычно так думаю когда ходят в очках в здании

Иван Матросов

Ночью и в метро солнца не когда небыло так что людишки в солнечных очках выглядят очень глупо...

Марина

Да ппц просто.

Иван Матросов

Ладно ещё люди носят эти очки по предписанию врача,к таким вопросов нет. А про остальных я такова же мнения просто ппц ...Один мне написал что я не продвинутый - поэтому не понимаю их,видно солнечные очки ночью и в метро носят только продвинутые чуваки...

Лев Дувидович Перкис

Глаза больны.

Иван Матросов

Чем бы дитё не тешилось,лишь бы неплакало)))

Лев Дувидович Перкис

Если то, чем дитя тешится не приносит никому вреда, то почему бы и нет.

Иван Матросов

Вред наносят себе,давая на глаза дополнительную нагрузку...

Лев Дувидович Перкис

И это только их личное дело.

Иван Матросов

Мне было интересно зачем они носят солнечные очки ночью и в метро,ответ на это я получил...

Кай Фрост

я один из них.

Та
Татьяна

Сергей, вот честно, вам не все ли равно как это смотрится?

Иван Матросов

Понимаете Татьяна,мне конечно же всё равно,кто в чём,когда,и где что носит,просто глядя на подобных людей возникает вопрос,зачем? Вот мне и стал интересен ответ для чего солнечные очки в тёмное время суток? Так же мне интересен ответ особей мужского пола носящие женские причёски,обручи,заколки,резиночки,они и впрямь думают что круто смотряться? Как у них дела с половой ориентацией? Их не смущает что нормальных мужиков (к которым они не относяться)и так мало а они своей фобией это количество ещё уменьшают в разы. Какого девушкам-женщинам встречаться с подобным экземпляром?

Кай Фрост

Сергей, я однажды видел парочку - с виду нормальная симпотичная девчёнка идёт под руку с парнем в каком-то джинсовом полупендрике, с женской сумочкой и т.д., в общем стандартный метросексуал, как они себя в основном зовут. Не выдержал, подошёл и спросил её - а какого ей с таким чудо-юдом идти? Оказалось - ей нормально.

Та
Татьяна

Сейчас много что странного и ответа вы не найдете)

Иван Матросов

У каждого человека своё представление о прекрасном.

Купюрыч

Это их право

Иван Матросов

Видно у них сломался фильтр,фильтрующий нормально от ненормального...

Иван Матросов

Норма - когда твои поступки имеют логическое обьяснение,всё что не потдаёться обоснованию - беспредел...

Купюрыч

Может, это необъяснимо только для вас?

Иван Матросов

Мне один обьяснил как смог "я хожу в солнечных очках везде и всегда,потому что я продвинутый" Лично для меня это не обьяснение...

Купюрыч

Это его личное дело. Чем он вам мешает?

Иван Матросов

Мне подобные не мешают,я просто хотел понять для чего нужны очки в метро и тёмное время суток,но нормального ответа я так и не получил - да и ладно...видно этому феномену нет обьяснения...

**
*** ***

Болят глаза

Иван Матросов

Не много ли молодёжи с больными глазами?

**
*** ***

Не понимаю зачем зимой носить солнцезащитные очки

Иван Матросов

Я тоже непонимал зачем солнечные очки в метро и ночью - оказываеться так они круче выглядят и называют себя "продвинутые"

Аля Бардасова

негативное

Иван Матросов

У меня нет доверия к тому,кто прячет глаза...

Маргарита Покальнис

не понимаю

Иван Матросов

Я тоже не понимаю таких,думал что сдесь найдуться компетентные люди по подобным причудам,однако мне ответил сам обладатель этой причуды "я ношу солнечные очки всегда и везде,потому что я продвинутый а ты не продвинутый раз этого не понимаешь" Как же я такой не продвинутый живу?)))

Маргарита Покальнис

придурок он ,а не продвинутый😀

Иван Матросов

Мурские особи заходили с женскими причёсками,с резиночками,обручами,заколками, - другая половина одела солнечные очки - вот оно какое светлое будущее о котором нам столько много рассказывали в детстве)))

Ма
Майя

Мне пофиг.

Иван Матросов

Мне тоже фиолетово на таких людей,просто странно смотряться в метро и по ночам...

Ма
Майя

На людей мне не пофиг, пофиг -- что на них надето. Главное -- что бы было что- то .))))

Иван Матросов

Как то видел женщину в магазине,совершенно без одежды...

Ма
Майя

стриптиз бесплатно смотрел )

Иван Матросов

Она пришла в магазин в длинном пальто,а в магазине скинула его. Не чего нового я не увидел а вот пьяные женщины вызывают отвращение...

Владимир Март

Это круто!

Иван Матросов

Человек с фонариком в солнечную погоду выглядит так же круто)))