Евгения Са

как вы относитесь к курению???

Ответы
Ирина Березовая

Я никогда даже не пробовала курить. К курению других отношусь нейтрально, не поучаю, запах сигарет - терплю, стараюсь отходить в сторонку, но регулярное курение в семье, наверное, не выдержала бы...

Дина М_______К

негативно. особенно бесит пассивное курение, когда везешь в колясочке ребенка, а рядом станет како-нибудь прокуренный дядька и дымит :(((

Евгения Са

о да это плохо(((

Дина М_______К

если бы были места для курения, чтобы люди не курили на остановках и на ходу, то в принципе это их личное дело. А то идешь в след за курящим, и наслаждаешься

Евгения Са

у нас в городе построили пару мест для курения, и стараются отходить от тех мест где много народу что бы не дымить на них, правда не все так делают но все же частенько наблюдаю

Дина М_______К

а где вы живете? у нас ничего подобного нет 😞

Евгения Са

Россия город Калуга

Дина М_______К

мы на Украине. никто ничего не строит, хотя и вышел закон о том, что курить в общественных местах нельзя

Евгения Са

у нас тоже вышел закон, но всем все равно, а вот недавно была в торговом квартале и возле него поставили лавочку с крышей и написано место для курения, и на остановке стояла увидела что сначала мужчина отошел не далеко курил и потом так пару человек

Иван Жоркин

Проще было бы спросить - А как вы относитесь к своей смерти. Думаю желающих бы поубавилось.- дымком баловаться.))))

Евгения Са

)))

Дед Пихто

Курю.Знаю что вредно.Все равно курю.Потому,что заядлый курильщик.И это не самый большой мой грех.Потому и курю.

Николай Токтарбеков

Еле бросил и не жалею. А девчонкам курить воспрещается. В этом ничего хорошего, даже форса нет.

Николай Токтарбеков

Молодец, дерзай. После этого и другое все будет.

Евгения Са

спасибо)! буду стараться)

Николай Токтарбеков

Тебе тоже спасибо, что поняла.

Лена Хитрова

дело личное курить или нет.Но очень отрицательно если курит беременная женщина или подросток

Светлана Родакова

ну вот отношусь на все 100(((, надоело((, и табекс пила и чампикс((, одно знаю точно- нужен стимул!!!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

У НАС ДОМА ДАЖЕ ГОСТИ КУРЯТ ВЫХОДЯ НА ЛОДЖИЮ) Я НЕ КУРЮ) ПАПА БРОСИЛ В ДЕНЬ КОГДА Я РОДИЛСЯ)

Се
Сергей

курил 39 а после нового года взялтак что хош и бросил так что хош кури хош ре кури

Пётр Хардин

Успокаивает. Но если не пробывали лучше не начинайте, совет курильщика

Anastassiya

Негативно, но с утра ни чего больше в голову не приходит,как "где пачка?"

Александр Дикий

Женя...ну и Вы туда же.))))))..курю....отрицательно...за два дня не брошу....

Евгения Са

ахаха и я туда же...

Георгий Гузиев

Плохо ,но курил 30 лет,Теперь 20 не курю.Но это уже ничего не изменит

Оксана Смирнова

Сегодня пол года как не курю,очень счастлива,что бросила

Евгения Са

как вы бросили???

Оксана Смирнова

Таблетки табекс.Правда получилось со второго раза.)))Но хватило одной упаковки.Они рублей 600 стоят,но реально помогают.

Евгения Са

спасибо)))

Зоя Кузьмина

Отрицательно. Но не осудительно относительно к курящим.

Ирина Золотарева

очень плохо, но боюсь бросить, чтоб одной не остаться((((

Евгения Са

почему же одной остаться?

Людмила П

лично я к нему не отношусь, но запах дорогих сигарет....

Люба Степанюк

а как относятся здравомыслящие люди к наркотикам?

Евгения Са

отрицательно

Евгения Са

отрицательно

Люба Степанюк

вот вам и ответ на ваш вопрос

Владимир Забродин

Отвратительно,но это не значит что мы победим зло.

Ирина Пронина

да так но так сама покуриваю но хочу бросить снова