Анна Батырова

Как надоело слышать фразу:
"Ты хорошая девушка, повезет кому-то."
Где тот, кому должно повезти?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Я сейчас изменю твою судьбу. Напиши на листке бумаги в столбик. Всех мужиков и парней знакомых, Холостых. Справа. Нарисуй две колонки. Пдпиши их. Возраст. Достаток. Заполни колонки. Выбери притендентов по убыванию. Выпиши их по убыванию. Начтнай проявлять инициативу с первого кандидата, по убывающией.Сама проявляй мнмцмативу к женитьбе и свадьбе.

Владимир Коваленко

Выше нос, Аннушка! И хвост пистолетом - все будет и станется, даже если местами что-то и происходит чуть не наоборот... Удачи!

Олег Шурунов

представьте его у себя в голове, какой он ,создайте его для себя ,а там видишь и проявится .

Aleksei Sirbu

А вы, доказали Кремлю, что вы человек, а не овечка,и вас, тот кого вы хотели бы,не нашел??

Dyh Omega

где-то рядом. только вы его игнорируете

Юрий

...УВИДИШЬ . ПОЧУВСТВУЕШЬ . ОЩУТИШЬ ...

М. И.

но повезёт ли девушке?

А Н

Тебе как срифмовать?))

А Н

Честно?Ни как потому-что я тоже самое каждый день слышу(Только ты хороший парень,,,,,,,,,,,,,,и.т.д.)

Алексей Захаров

И в чем вопрос? 0_о

Марта Кошка

ЖДИТЕ И ПРИЙДЕТ!

Геннадий Костыгов

Где- то рядом.

Ольга Титаева

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

повезет вам

Елена ****

уже есть

Медея Каграманова

www.stresyrs.ru

Виктор Белоусов

здесь я

Vo
Voland

тут я)