Лара Ларина

Что-то наша любимая "Обсуждайка" стала сильно опошляться....Народ, задающий пошлые вопросы с картинками, вы не попутали сайты?...😳🥺😟

Ответы
Григорий Карпенко

Особый вклад вносят поляки и католики. Например: папа римский благословил мужские однополые браки и обещал им жизнь вечную. Представьте себе, что мужиков будут вечно в жопу трахать. Ватикан - рассадник пошлятины, разврата и сатанизма.

Лара Ларина

Да, мир давно перевернулся с ног на голову...И первыми протухли головы этих священнослужителей- богохульников...👎😡

Вечность

У кого порнушка подружка, у кого инет вопросов, а у нас стихи да прозы да немного шуток воз что нам Даль тогда привёз

Евгений Бриг-Снежин

верно .. носранцев много тут стало ..

Лара Ларина

вот-вот...правильно...а у некоторых только в одну сторону мозги направлены...🙂🙃😉

Вечность

У Ивана дурака мозг работал на избушку, что стояла задом к лесу)

Лара Ларина

Говорят, Иван- дурак не такой уж был простак...Он обвел сию избушку вокруг пальца, как лохушку...😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

маньяки ....

Вечность

Коли так уж рифму Гнать, Тот Иван пришёл е,,,,,, ть, не пренцесу а бабусю ведь Иван любил в избе, прямо в ступе на метле, Камасутру изучали Бабка даже не в печали, Заводной Инан тот гость, Всех в лесу за,,,, б как гость)

Евгений Бриг-Снежин

Воображение! Без этого качества нельзя быть ни поэтом, ни философом, ни умным человеком, ни мыслящим существом, ни просто человеком. Воображение – это способность вызывать образы. Дени Дидро. // Если б не воображение, мужчина был бы счастлив в объятиях горничной так же, как в объятиях герцогини. Самуэль Джонсон.

Евгений Бриг-Снежин

* * *
Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное!

* * *
Как жаль, что вы наконец-то уходите!

~E
~ Eva Lansca ~

Есть тут пара - тройка таких озабоченных. Ну так они в ЧС очень хорошо помещаются.

Лара Ларина

да, так и делаю..но возмущает, что модераторы такое пропускают..речь же не про личку, там это как нечего делать...а ставить откровенные фотографии интимных мест в вопрос, считаю недопустимым...

~E
~ Eva Lansca ~

Модераторам пофиг!

Лара Ларина

похоже, что так...😉

~E
~ Eva Lansca ~

У них другая цель и задачи не наши.

Лара Ларина

вот-вот...чем хуже, тем лучше...

Vladimir Rakivnenko

Хороший вопрос. Давно задаю здесь. В ответ ещё больше пошлости... )))

Лара Ларина

Да, и мне уже один написал: "святошам пора убираться отсюда."...

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹✊❄️

Лара Ларина

Спасибо!☺️😊🙂

С Нами Бог

Они хвастаются воспитанием, родители плохому не научат 🤣

Лара Ларина

да если б только это..ради Бога..но они же вообще перепутали этот сайт с порносайтом...

С Нами Бог

Я просто блокирую и жалобу, провокаторы, не пишите ничего

Лара Ларина

правильно!🙂👍

Ав
Автор

Это которые тут писюны свои (или не свои) выкладывают

Лара Ларина

именно они...идиёты....🤢👎

Ав
Автор

Кб

Лара Ларина

🥳

Валентин Трегубов

Ещё год назад админа информировали, а Воз и ныне там

Лара Ларина

Получается, всё в порядке вещей.. раз можно и такое...коли меры не принимаются...

Валентин Трегубов

Надеемся

Лара Ларина

Да, остается только надеяться....

Валентин Трегубов

А насчёт присяги, молчат

Лара Ларина

🤷‍♀️

Валентин Трегубов

С ног на голову

Лара Ларина

да...именно так...

Игорь Николаевич.

Вам, святошам, давно пора свалить отсюда!

Лара Ларина

вот это номер, от кого не ждешь, получаешь...😉

Игорь Николаевич.

Получите от пошляка!

Лара Ларина

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

да тут и члены точат из штанов ужас

Лара Ларина

четвертая сверху...усё..,закрыли тему!🙅‍♀️

Алексей Пимяков

давайте забудем

Лара Ларина

🤭🤐могила...

Алексей Пимяков

ой не надо .пусть в сарае посидят .😆

Лара Ларина

ну ладно, пусть...😄😄😄

М(
Милочка (*)

И не нужно расслабляться, народ!

Лара Ларина

конечно...сейчас вообще не до расслабления....🙂🙃😉

М(
Милочка (*)

🌳🍄🌾☘️

Лара Ларина

☺️😊😇

Марго Беккер

Таким дрочить же надо на что то?

Лара Ларина

☺️😊🤩

Марго Беккер

Ты неподражаема!🌹🌹🌹

Лара Ларина

Спасибо, Марго!☺️😊🙂

Лара Ларина

😊👍

Брат Агнессы Ковальчук

очередной смотрящий на зоне...?

Лара Ларина

🤔

Алексей Кожура

а вы замужемс ! а то как бы...!!

Лара Ларина

причем здесь это..кому интересно рассматривать интимные части тела пусть идут на порносайты...

Алексей Кожура

какая злюка !

Лара Ларина

нет, не злюка и не ханжа, но всему свое место...😉

Алексей Кожура

ну мало ли !

Лара Ларина

🤷‍♀️

Алексей Кожура

и что твоя тут делает *?

Сам Андерс'н

Мало стало тут Евгениев!))

Лара Ларина

😂😂😂...

Ал
Александр

она еще и политизируется

Лара Ларина

Ну это уже давно, в связи с событиями..А вот выставлять фото своих "достоинств" и писать о способах соитий...это мерзко.👎.🤢.

Ал
Александр

это радикально

Лара Ларина

🤷‍♀️

Ботzман Барисыч

а на какие сайты надо?)

Лара Ларина

им - на порно...

Ботzман Барисыч

не..там за деньги

Лара Ларина

ааа, ну тогда понятно... сколько радости - они со своими "причиндалами" на бесплатный сайт попали, а их тут сразу даже не забанили....

Wanderer *******

я их немедленно баню

Лара Ларина

правильно!...👍🙂

Не
Нелля

Люди, просто шутят)))

Лара Ларина

ну да, присылая открытым текстом, в качестве вопроса свои интимные органы...

Не
Нелля

Такого в ленте не видела.

Лара Ларина

повезло...

Не
Нелля

Видимо.

Юрий Пономарёв

маразм крепчает...

Лара Ларина

вот-вот...😉