Al
Aleksandr

Путлер сорвал туристический сезон в Крыму 😲👍 И в Украине массово гибнет армия РФ потери живой силы более 42.000 -суппер !🤦‍♂️ старье мин обороны РФ сошло с ума

Ответы
С К.

у вас неверная информация!!! Туристический сезон в этом году, и не только в Крыму, но и в других красивых местах России, проходит на ура!!!!! Желающих-море!!!!!

Al
Aleksandr

Там же взрывы ....

С К.

приезжайте, посмотрите!!!!

Al
Aleksandr

Саки?

С К.

😀😀😀

Al
Aleksandr

🤔😐😐

Александр Паук

...пока взрывы звучат на побережье Одессы , иногда с жертвами среди местных , а в Крыму аншлаг как и на курортах Черного.

Vладимир Калужин

Армия Вооруженных сил Российской Федерации нанесла мощный ракетный удар по авиационной базе ВВС Украины в Мирогороде Полтавской области

Al
Aleksandr

Ты бы лучше свою экономику и технологии новые перенимал на западе а не воевал с соседями и (братьями) вояка Хуев в дерьме живёшь и дерьмом брызжешь ,скоро пизды получите по самые гланды не народ а жуки навозные

Да
Давид

Наркоман не может победить по приоре своей!! Вот когда будет гордость за своего главу, тогда может и поговорим 😉

Al
Aleksandr

Верно 👍 ботакс повредил все умственные способности Сцаря

Да
Давид

а что ботокс влияет на умственные способности?? хмм не знал! а вот кокс то да.. сушит!

Al
Aleksandr

Сцарь победил разум русских до скончания веков это уже патогония ** нация вымирает -ПЕЧАЛЬНО 😟😟😟

Да
Давид

самокритика! ну значит не всё потеряно для Украины..

Анатолий Паулкин

Главное Александр,что ты живой.Остальное для нас херня

Julia Schönknecht)

А сколько городов украинцы отбили?

Al
Aleksandr

Многие русские чистые русские нас поддерживают сочувствуют нашей нации Украина помогают бороться с коричневой чумой РФ это менталитет каждого человека

Julia Schönknecht)

Идиоты! Проливаете кровь за американские интересы!

Зм
Змей

За свои интересы рюски пошли на хуй

Al
Aleksandr

Русская фашистка

Зм
Змей

Пусть пиздует отсюда

Areg Simonyan

До двадцати миллионов пока далеко.

Ир
Иринтер

Идёшь на рекорд: за 10 дней 3 ответа

Рытzарь Дня

радуйся сашка))) совсем скоро уже!

Al
Aleksandr

😟😟😟

Qqqq Qqqqq

вот горе то какое

Сергей

Al
Aleksandr

СЛАВА Украïнi !!!

Да
Давид

🤣а кадры зимы и снега это что???

Al
Aleksandr

Кому не спиться в ночь глухую .....huю юю )))))

Да
Давид

ну так у меня день а вот у тебя ночь ну так к кому эта присказка.. даунтаун 🤣

Al
Aleksandr

4.20 ночи

Да
Давид

Кому не спиться в ночь глухую .....huю юю )))))🤣🤣

Неизвестно Неизвестно

Это новость?

Баба Яга

Вай вай вай

А Не Скажу

43.700

Al
Aleksandr

По неофициальным данным 100.000

N’
N’djaména

Заключённых нашкрёбывают на войну без всякой подготовки. Ресурсы человеческие заканчиваются на войну, зомбивату не всю трогают, лишь очень аккуратно и осторожно с диких и отсталых бедных окраин, впрочем, это и так известно всему миру. Если наш кровавый упырь был бы прав, он бы мог объявить всеобщюю мобилизацию для красивой цели, а не преступной.

Al
Aleksandr

Сегодня Хабаровский край 200.000р гробовых и в Украину посмотри ролики на YouTube денег печатают в РФ немерянно
Бумага и жизнь человека 🤦‍♂️

N’
N’djaména

Ассигнации и жизнь разница большая, огромная и гигантская, деньги дороже всего, жизнь ничто не значит, не весит. Жмуров очень много массово, наша власть про это молчит как всегда и как обычно. Смотрел на YouTube многое и в Телеге тоже🤦‍♂️