Робинзон Крузо

Почему такая погода, не ожидаешь какая будет завтра

Ответы
Oksana Gorkanova

Анекдот: Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему:
- Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут.
- Значит, не будет больше лета, - сухо ответил Путин.

Иван Ручкин

Эзотерики и оккультисты с предсказателями потирают руки от предвкушения , что новый мир сформируется к 20 году, а это внешняя трансформация земли, все эти катаклизмы

Наталия Дрожжичева

На погоду влияют все вмешательства человека. Ракеты.спутники...нарушают покой в небесах. Вот нам и ответ сверху! Град, снег летом, дождь зимой.

Наталия Дрожжичева

Извините, ухожу с внуком гулять!!))))

Наталия Дрожжичева

У нас сегодня плюс 30градусов. А у вас?

Робинзон Крузо

Меньше, но целый с перерывами шли дождаи

Наталия Дрожжичева

Дождь хорош в меру! В этом году и холодно, и сыро. Ничего на даче не растёт.

Робинзон Крузо

а у нас тепло, все растет. Малина вымерзла, виктория

Нина Алексеева

Погоду делают люди, своим поведением и мыслями.А Земля этого уже не выдерживает.Ей надоело носить на себе все, что не подлежит исправлению.

Нина Алексеева

Да нет. с Богом.А у нас сейчас демократия,это что, не демонизм?.Подумайте над этим.Придумали: демос это в какой-то стране -народ.А по русски это означает демонизм .Хотите соглашайтесь с этим,хотите нет ,но это так Краток их век.

Нина Алексеева

Нет,Смотрю и слушаю.Анализирую.

Нина Алексеева

Поведение человека влияет на погоду обязательно.

Нина Алексеева

Будьте наблюдательнее.,возможно вам откроются тайны Вселенной.

Робинзон Крузо

Нее. Я простой провинциал. Меня и тут хорошо кормят. Кеша

Светлана Шевцова

во всех капризах природы и погоды есть свой позитив. осень красива. а если сыро и дожди , позвоните родителям,друзьям. сходите в гости👍

Светлана Шевцова

НАДЕЮСЬ МОЙ ОТВЕТ УЛУЧШИЛ ВАМ НАСТРОЕНИЕ

Робинзон Крузо

Уже. Полезу в воду искупаюсь

Лидия Иваненко

Была бы нормальная погода в доме , а остальное ерунда. Ко всему можно привыкнуть Ты же Робинзон! Спроси у своей Пятницы, она все знает!

Лидия Иваненко

Вот же... И ты еще на погоду жалуешься? Чего дома то сидишь? Выбери себе Субботу и с ней на море.

Робинзон Крузо

Эка невидаль. Найдем, если надо

Лидия Иваненко

Только будь осторожен. Без Пятницы суббота не приходит.

Робинзон Крузо

я уже в том возрасте, что никого и ничего не боюсь

Лидия Иваненко

Даже прекрасной и свеженькой Пятницы? Я же чувствую, ждешь ее и ее внимания, ласки и пр. Удачи и счастья вам!

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы это понять надо позволить себе любимому учиться в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА".

Стальконструкция Зао

Если у человека хорошее настроение - ему плевать на погоду. Ну, можно ещё держать в запасе зонтик и термос с горячим чаем.

Ирина Дегтярева

Это же классно! Если знать на перёд - скучно!☀️ 🌧️ 🌨️ ☃️ 🌤️ 🌦️ ⛈️ 🌈

Маруся Иванова

погода- слово женского рода. Всё правильно, она как женщина капризна и непредсказуема 😝

Е/
Елена //////

я вот тоже сегодня вышла..короткий рукав..зонтика нет..из метро у работы-ливень..вот я попала((((((((((((

Светлана Черепанова

У природы нет плохой погоды! Радуйтесь всему. И дождю, и ветру, морозам и жаре. Живите и радуйтесь.

Зимфира Миннигалина

Живи сегодня и сейчас, зачем гадать, что будет завтра? Грядет ледниковый период. Климат меняется.

Татьяна Михеева

А что Вы от неё хотите, ПОГОДА женского рода, вот и "настроение" у неё как у женщины изменчивое! : )

Татьяна Михеева

Когда Вы думаете о негативе, или смотрите передачи с элементами негатива, на Вас начинают воздействовать энергии с низкой вибрацией. Первоначально меняется настроение, потом восприятие, а потом Вы теряете здоровье. Вы же не можете остановить землетрясение, ураган, так зачем сетовать на происходящее. Всё идёт по определённому плану, нам не ведомому. Мы на Земле не для того, что бы "уничтожать" себя, а для познания Мира. Прежде всего внутри нас, без этого невозможно понять Мир рядом с нами. Тогда мы сможем понять планы Высших Сил и сможем участвовать в их исполнении и тогда катаклизмы Вы научитесь воспринимать иначе.

Робинзон Крузо

Привет. Как живешь без меня?

Татьяна Михеева

Доброго утра! Как я понимаю, поступило предложение перейти на "ТЫ"?! Принято. Отвечаю: Потихонечку решаю проблемы, если возникают и стараюсь относится ко всему философски! : )

Робинзон Крузо

Привет. А что за проблемы? Бытового характера

Татьяна Михеева

Нет, проблем серьёзных нет, я их даже называю "испытанием на прочность". Стараюсь воспитывать в себе спокойное отношение ко всему, что подкидывает Жизнь-Матушка. Основная проблема это люди, не исполняющие обещания, обязательства и обязанности, но и это решаемо.

Та
Татьяна

В 2010 жара была несусветная, сейчас холод собачий. Носом чую, что то тут не ладное творится.

Робинзон Крузо

только вот к чему приведет, пока не ясно.

Та
Татьяна

Всё, что делает человек неминуемо ведёт к катастрофе. Даже коллайдер, очередная игрушка учёных - физиков, способна угробить целый мир.

Борис Коньков

все сейчас ходят с чем нибудь... барсетками рюкзачками портфелями... носите все с собой...

Елизавета Мирсаитова

У природы нет плохой погоды,а людям какая бы погода не была-все не так.На то они и люди

Любовь Мишанская

у природы нет плохой погоды и что это ее ожидать?Надо благодарно принимать и все!!!

Галина Коровина

Хотелось бы что бы была + 20. Я люблю гулять кпгда сильный ветер и всё преодолеваю.

Робинзон Крузо

Лучше в мире отдыха для мужчины нет!!! Ни жены, ни друзей, ни любовниц

Галина Коровина

Рыбалка хорошо. Но вед должно же быть и разнообразие

Робинзон Крузо

с женщиной-уже не рыбалка. Подай, принеси. такие дела

Галина Коровина

Вот и разобрались. А то приглашаете на рыбалку. а я чуть не поверила

Робинзон Крузо

стульчик рыболовный на тебя прихвачу. Сиди рядом, дам тебе удочку. Отдыхай

Вера Кротова

все меняется если американцы лезут в стратосферу ну наверно и мы не отстаем

Робинзон Крузо

Климатические войны. 2011 год. У нас Томь обмелела, стала как ручей