Когда всё хорошо и даже отлично от других наступает эгоизм? Значит люди такие же паразиты как и животные
Ил
Илhам
Ответы
An
Antonius
Животные не паразиты вы путаете они члены Экосистемы природы каждый выполняет свою функцию!Паразит это человек!
An
Antonius
Если не станет человека животные будут жить дальше,а если вымрут все животные человеку Хана!
Ил
Илhам
Мясо человека тоже съедобно ☝
An
Antonius
Это уже будут Нелюди!
Ил
Илhам
Нормально. Раньше ели
An
Antonius
Нет
Ил
Илhам
Папуасов спросил
Марго Беккер
Люди тоже относятся к Животному виду..Знаешь чем мы отличамся от животных? Только ОДНИМ-Речью!Точка!
Виталий
Они хуже животных... где ты видел что бы тараканы покупали себе яд?
Вечность
Таракан смотря на человека видит только одно кучу говна
Батя
Как и у всех животных,у сапиенса бывают сытые времена
Кот Кот
Люди и есть животные
Ток им некто этого не объяснил
Бока. Headhunter
Хуже животных люди
Юрий Пономарёв
животные лучше...
Ил
Илhам
Возможно
Се
Семён
Не понял посыл.
Максим Jw
Нет!