Al
Aleksandr

За что только Путинский режим не возмёться одни провалы

Ответы
Сергей Владимирович

Я жил в Грозном. Лозунг был там при Дудаеве - Не плати Маше (за жильё - русским) всё равно будет наше. Война была страшна. А сколько беженцев из Грозного неприкаянными по стране шарохались до Путина? Только с ним людям помогли

Al
Aleksandr

Путинский геноцид угробит РФ

Сергей Владимирович

Нас - людей не угробить, всё равно кто выживет здесь и будут жить. Это вы, отождествляющие себя с властью, чувствующие с ней единение в случае беды с властью разбежитесь и для вас Украина окончится. Так же и с нашими подобными персонами. Потому что не хотят работать, привыкли сидеть на всёи готовом. Потому так яростно за власть дерутся

Al
Aleksandr

Украинцы самая трудолюбивая нация
Русские алкашня тунеядцы был в России не один раз видил своими глазами

Сергей Владимирович

А ну ка дорогой, похвались именно своим трудолюбием, достижениями нп «ниве», так сказать. Я вот русский, жена русская. Сами дом построили. До 66- ти лет свои 14 соток поддерживаем в порядке и в продуктивности. Вокруг соседей таких же и моложе очень много. Работают, зарабатывают, живут. Алкашей не так уж и много. Меньше чем при советах было, потому как работать заставляли на братьев по союзу нерушимому. И работать приходилось на братьев больше чем сейчас на олигархическую пирамиду. А центральную Россию споили коммунисты, дабы экономику «поднимать», да на заработанное моим несчастным народом содержать СССР. Не СМЕЙ кощунствовать над народом

N’
N’djaména

Ну какие же провалы, отрицательный рост, отрицательное развитие и подъём с колен.

Al
Aleksandr

И становление Раком ))))) ,, СУППЕР 👍🤷‍♂️

N’
N’djaména

В унижение перед Ираном и КНДРовцами в том числе также, перед не менее нищеброскими изолянтами))

Al
Aleksandr

Таки ДА 👍🤷‍♂️

N’
N’djaména

Нас ебут, а мы крепчаем😂🤣

Константин Лисицын

Роллс -Ройс наш бегает... Часто встречаю...

Юрий

Украина без света , провал Путина

Андрей R@

Дело мастера боится!

Владимир Просто

А тебя это е****т!!!

Алексей

Это обязательно

Ел
Елена

на радость тебе

Al
Aleksandr

Путин продаёт Китаю нефть по 35 $ за баррель ниже ее себестоимости на мировом рынке почему ?

Ел
Елена

политика..Так же как и без конца содержали Беларусь

Al
Aleksandr

А ваши деньги тратит на войну в Украине 900млн $ каждый день гибнут пацаны 500-1000 за сутки ради чего ?

Ел
Елена

твои что ли деньги?

Al
Aleksandr

Твои

Al
Aleksandr

Ты своего послала в окопы

Ел
Елена

какая забота обо мне...)) спасибо

Yuri Kozhevatov

И все страшнее

Al
Aleksandr

Гопничнство это удел убогих ...
России нужен хозяйственник а не Чекист наследие Дзержинского....

Yuri Kozhevatov

Какой чекист,вор,убийца,с горби не руководители,а разушители,с ЕБНа вообще имитация государства,узаконенное воровство!

Алина Васильева

не завидуй!!!

Al
Aleksandr

Сочувствие,соболезнование (

Алина Васильева

а вы получше думайте . а то совсем уж отупел как всё хохлы!

Al
Aleksandr

Ты тупая старая овца даже пишешь с ошибками

Алина Васильева

я старая. потому и пишу с ошибками. а вы что тут городите. как молодой хохол!?

Андрей Мацнев

Например?😉

Nina Hanina

🖼

Al
Aleksandr

Гопник

Дмитрий Табунов

Не сказать.

Зм
Змей

Красота!

Иван Никифоров

👍👍👍

Al
Aleksandr

🖼

Иван Никифоров

Супер!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!

Дедушка Старенький

👍😁

Вера Сергеевна-V

Что ,Старенький , всё равно ,с кем веселиться ? )))

Дедушка Старенький

Абсолютно. Мне все правители одинаково противны.

Вера Сергеевна-V

Вот это метаморфоза ! ))))))))))))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Изначально не скрывал, что я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист.

Вера Сергеевна-V

Тудема-сюдемеъа ,69 !