Геннадий Фадеев

Любить нужно непрерывно - тогда не останется времени на ревность.?

Ответы · страница 2
Татьяна Куровская

Совершенно отвратное чувство! Превращает нормального человека в идиота И все понимаешь и ? Ничего не можешь поделать.

Любовь Селезнева

ревность-это страх потерять любимого, это неуверенность в себе и его чувствах к тебе. Можно ревновать любя и не любя

Геннадий Фадеев

Не доверие, в первую очередь.

Любовь Селезнева

и это тоже. Если чувствую его соблазнителем

Наталья Маркина

ага когда видишь как целуют и обнимают твоего любимого человека тут уж не до любви особенно когда и она не прочь

Игорь Зверев

Главное не требовать НИЧЕГО взамен ...иначе это уже будет не любовь, а дашь на дашь...что то из рыночных отношений!

Nikolai Akaemov

Думаю ревность - это, как "горняшка" и "морская болезнь" не поддается контролю. Значит не зависит от объема любви.

Геннадий Фадеев

Ревность это из области эмоций, но любовь есть чувства , мудрость, ит.т.п.

Echis Carinatus

Конечно. Только любить и всё, чтобы было море, океан любви. Чтобы как нырнуть в омут с головой, так там и остаться

Вера Власова

Удивительное открытие: оказывается у любви бывают перерывы. Хотелось бы уточнить продолжительность перерыва?

Геннадий Фадеев

На сколько долго вы заменитель глубокие чувства низменными эмоциями(злость на соседний, гнев на подчинённых,обида и ярость, ит.п.), на столько и будет длится перерыв.

Ирина

А вы делаете перерывы в любви ?Сейчас люблю,через час не люблю.Я ни о плотских утехах.Там без перерыва помрете.

Ирина

Если любите ,не будет повода для ревности.

Ирина

Сочувствую.Но каждому в жизни дается дополнительный шанс.Не упустите.

Ирина

Понимаю.Не знаю причины,но по любому Человеку необходимо время,чтобы прийти в себя.

Геннадий Фадеев

С амбара снял большой замок и на душу его повесил, весна наступит всё пройдёт, я буду снова жив и весел! Ого стихи пошли...

Ирина

Желаю Вам скорейшего прихода весны.

Сергей Крайнов

Если любовь это действие, тогда оно обречено превратиться в обыденность. И выход только один - на лево.🙂

Геннадий Фадеев

Любовь это поток энергии чистого качества, а действие это умение излучать и воспринимать этот вид энергии.

Наташа Новикова

Если любишь человека, то ревность будет присутствовать. А если он тебе безразличен, то и ревности не будет.

Геннадий Фадеев

Так я и не циклюсь, совершенно спокойно отношусь к смерти с 98 года(мастер научил). Я за два года чуть не каждый месяц хоронили родных и близких, беэ готовности давно бы сердце разорвалось. Всё пучком.

Наташа Новикова

Молодец! Главное верь в хорошее и это обязательно произойдет. И не делай никому зла, ведь зло оно возращвется в двойне. Будь искреннен и честен с людьми.

Геннадий Фадеев

Спасибо на добром слове, давно меня не "лечили", обычно это депаю я. Не обижайся, я более 25 лет тренирую и занимаюсь ушу, цигун, Даосизмом, эзотерикой, Духовной практикой и т.п.

Наташа Новикова

Понимаю. Просто хочется помочь людям. А ты молодец!

Геннадий Фадеев

В этой серости прозябать желания нет, или в синьку ударишься, или маразматиком станешь.

Елена Пасечник

ревность и любовь это противоречивые чувства. Жизнь должна строиться на взаимопонимании любви и доверии.

Сергей Ермаков

И железо ломается от усталости ... А ревность ... Главное, как мне кажется - это уверенность друг в друге.

Светлана Строганова

ВО ЭТО СЛОВА НЕ МАЛЬЧИКА, НО МУЖА👍 👍 👍 👍 ТОЛЬКО НЕ ВОПРОСОМ, А ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ🙂

Olga Calancea

На оборот любить безусловно и отдельно самодостаточно тогда не будет этих провокаций и манипуляций

Виктория Бацюн

Уважать нужно личностное пространство любимого человека! А ревность это проявление неуверенности

Виктория Бацюн

Боже, у меня впечатление, что я с подростком переписываюсь))))))

Геннадий Фадеев

Ха ха! Я уже задержался в этом мире, поэтому и развлекаюсь на этом сайте. И мой опыт, он только мой, просто иногда помогает кому то, я 30 лет тренируются и преподобного ушу и даосизм.

Виктория Бацюн

Ну вот с этого нужно начинать! Любовь-то разная бывает и по разному трактуется) неправильное вы развлечение выбрали) здесь сложно найти своих единомышленников)

Геннадий Фадеев

Вы не правы, любовь не имеет возраста.., моя первая любовь с большой болью вернулась ко мне через 30 лет и вся жизнь до этого не имела смысла, как оказалось(хотя и меня и у неё есть дети...)

Виктория Бацюн

Мы с вами к сожалению на разных языках общаемся! Исходя из выше сказанного, ощущается определенное чувство вины перед тем человеком, с которым прошли 30 лет, которые уже на данный момент для вас не имеют смысла. А размышления о любви звучат как оправдания. Извините, это мои предположения!

Марина Тимонова

Любовь-чувство окрыляющее.Ревность-собственническое.Любишь-веришь как себе.Какая же тут ревность?

Галина Георгиевская

не позволять женщине в вас сомневаться в вас тогда все будет в порядке...надарвешься не прерывно...

Геннадий Фадеев

У вас любовь ограничивается отношениями между полами?

Галина Георгиевская

а между кем, задаешь вопрос любить нужно непрерывно "как непрерывно"понятие , между полfми??????задай вопрос что бы он был всем понятен...😄 🤣

Анна Чалых

Блин а я вот не додумалась, думала работать побольше надо, чтобы дурные мысли в голову не лезли!

Геннадий Фадеев

Всю работу не переделаешь, всех денег не заработаешь.

Анна Чалых

Ну тогда надо сидеть и ревновать

Геннадий Фадеев

Любовь и нелюбовь всё рядом
И в тоже время далеко.
Нужны вчера, сейчас чужие.
Так сердце сжалось. Нелегко.

Зачем судьба нам нарисует
Узор мучений на душе?
Наверно, чтобы понимали,
У счастья боль в другом конце.

Нина Выборнова

Ревность, все-таки заболевание, а если такое заболевание есть, то вряд ли излечится когда либо!

Геннадий Фадеев

Я думаю уже минует, сознание и возраст не тот.

Нина Выборнова

Так в старости тоже может стрельнуть, себя ревновать к одежде будешь!

Геннадий Фадеев

Я уже мудрею, а к старости совершенно мудрым стану.

Геннадий Фадеев

На Бога надейся, но верблюда привязывали(в оригинале на Аллаха).

Геннадий Фадеев

А то. Только на себя и соратников(брат ушки) можно положиться.

Елена Данилова

Как это сложно. По мне, так ревнуют закомплексованные, считающие себя недостойными этой любви.