Геннадий Фадеев

Любить нужно непрерывно - тогда не останется времени на ревность.?

Ответы · страница 5
Татьяна .

Доверия должно быть к любимому человеку и ревновать не прийдется ,

Татьяна Геженко

Ревность все равно будет присутствовать там, где нет безразличия.

Геннадий Фадеев

В основе ревности лежит недоверие, да и любовь не надо понимать на уровне отношений между полами...

Татьяна Геженко

При любви к природе, конечно нет ревности.

Геннадий Фадеев

Родня, дети, внуки, животинка домашняя и т.п., как их не любить...

Геннадий Фадеев

Любовь одна, а это её состовляющие, я ощущал Истинную ЛЮБОВЬ(наверное о такой Христос проповедовал) и это состояние мало применимо к земным словам, разве можно выразить словами запах розы...

Тамара Фролова

РЕВНОСТЬ - ЭТО НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ, А ПРОЯВЛЕНИЕ СОБСТВЕННИЧЕСТВА

Геннадий Фадеев

Ревность это недоверие, зачем же Вы её на одну ступеньку ставите с любовью?

Тамара Фролова

А РАЗВЕ СОБСТВЕННИЧЕСТВО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ?

Геннадий Фадеев

Так это всё ваши выражения, я то об этом и не заикался.

Элла Тетюцкая

Ревность - отвратительное чувство, с какой стороны не просмотреть

Ali Habilaev

любовь уходит и приходит а кушать хочеца всегда 😊 кто то сказал

Наталья Коральская

Любовь это хорошо, главное чтобы повода не возникало на перерыв...

Геннадий Фадеев

Вот когда перерыв, тогда измена - душа и тело привыкают к ласке и теплу...

Наталья Коральская

Вот тогда появляетя время на ревность...

Геннадий Фадеев

Ревность это не доверие, какая уж там любовь - рвать надо с разу и с корнем, а то дальше больнее будет...

Наталья Коральская

Ну, тогда это точно не любовь...

Светлана Давыдова

ревность в разумных количествах необходима, иначе любовь умрет...

Геннадий Фадеев

Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.

Светлана Давыдова

🙂 как бы мне хотелось побыть капризной, но увы, мой муж меня не ревнует и не ревновал никогда, да и я впрочем теперь уже не ревную, а раньше да... было дело

Нина Тома

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ КАК В ПЕСНЕ НЕ ЗАЛЮБИТЬ . ЗАДОЛБАТЬ И НЕ ЗАЕЗДИТЬ...

Неизвестно

На дурное дело время всегда найдется. Все зависит от самооценки.

Геннадий Фадеев

Субъективизма всё равно не избежать.

Геннадий Фадеев

Я про самооценку. А по мне так доверие должно быть друг к другу.

Нурия Шагабиева

Никогда не была ревнивой. Даже когда знаю ,где мой муж находится.

Наталия Вершинина

Верное утверждение. Ревность сама по себе унизительна для обоих

Haos Dvd

если только себя))) иначе как раз фанатизм и неизбежно ревность...

Наталья Вершинина

К сожалению наши чувства и эмоции далеко не всегда послушны нам

Ольга

В 80-е любовь сравнивали с костром: Не подбросишь дров - потухнет

Bc One

Ревнуют, когда искренне любят, это признак хороших отношений.

Геннадий Фадеев

А по моему ревность это прежде признак недоверия... Давным-давно известно людям, Что при разводе двух сердец Сильнее тот, кто меньше любит, Кто больше любит тот слабей! Но я могу сказать иначе, Пройдя сквозь ужас этих дней Кто больше любит тот богаче, Кто меньше любит — тот бедней!

На
Надежда

Все правильно, либо любить, либо ревновать. Выбор всегда есть.

Тамара Табакаева

Согласна !Первые несколько бездетных лет ,а там по наклонной !

Анатолий Кретов

А можно прерывно и разных - тогда точно не останется времени ..

Нина Старосадчева

Нужно просто любить,если любишь значит доверяешь человеку!

Зоя Михайлова

Человек живёт любовью, а ревность это неуверенность в себе.