Геннадий Фадеев

Любить нужно непрерывно - тогда не останется времени на ревность.?

Ответы · страница 7
Марина Жданова

Нужно доверять друг другу,тогда и ревности не будет.

Мила Я)

отлично сказано)).. ваши бы слова, да ревнивцу в уши!)))

Светлана Муханова

А где интересно найти такую вот непрерывную любовь?

Геннадий Фадеев

А теперь ещё и взаимность откуда то появилась, кто про неё то говорил?

Светлана Муханова

Что же по-вашему любить должна только одна сторона?

Геннадий Фадеев

Мы по кругу уходим, у вас ложные представления о любви, всё тормозим.

Светлана Муханова

Вот как раз то я и умею любить,это вы не ясно излагаетесь,извините,если чем то обидела.Ваши мысли мне тоже неизвестны

Геннадий Фадеев

Любить нельзя уметь, она выше этого. Мы говорим на разных языках и аппелируем разными понятиями. Пока!

Межовикова Татьяна

Ревность, это эгоизм. Рассмотрите это высказывание.

Геннадий Фадеев

Для меня ревность - это недоверие.

Геннадий Фадеев

Про себя объективно не скажешь, это должны друзья сказать, со стороны видней.

Межовикова Татьяна

Не доверяйте судить о себе друзьям. Проверьте сами не эгоистичны ли вы сверх нормы?

Геннадий Фадеев

Мне жаль Вас. У меня друзья доверяют мне свою ЖИЗНЬ, как и я и у нас всё очень откровенно.

Межовикова Татьяна

Рада за вас, но мы не одинаковы. И у друзей бывают разные обстоятельства, которые могут повлиять на их мнение. Тем более когда это касается чужой женщины.

Геннадий Фадеев

Ещё раз сочувствую Вам в отсутствии истинных друзей и честных взаимоотношениях, вы поэтому и судите со своей колокольни, извините я не приемлю такие суждения.

Межовикова Татьяна

Я же женщина, а у нас по-другому.

На
Надежда

Ревность ,как сорняк.проростет там где и не думаешь.

Людмила Гур-Ко

Внимание ваше тоже не оставит времени на ревность .

Елена Веселова

Точно! Женщина должна быть уверена в своем мужчине!

Наталья Стрельцова

Доверие+любовь взаимная,тогда и ревности не будет.

Оля

Вот всегда бы так...а то как правило все наоборот...

Геннадий Фадеев

Мы все стремимся к идеалу.., а получаем фигу с маслом.

Оля

Да где уж там до идеала...хотябы адекватный...

Геннадий Фадеев

Но любви то всё равно хочется...

Оля

Конечно!!! Самой что не на есть чистой!!! А не постоянные припадки ревности....

Геннадий Фадеев

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть. Как хорошо любить и быть любимой. Быть просто мамой и женой! Тогда бывает женщина счастливой, Когда ей хочется идти домой.

Оля

Разве это только про женщину можно сказать? Ведь, вам, мужчинам тоже этого хочется...

Геннадий Фадеев

Любовь она двоих касается и делить здесь не чего. Люди созданы, чтобы быть любимыми. Вещи созданы, чтобы ими пользовались. Жаль, что в реальности получается всё наоборот, вещи - любят, а людей используют..

Инакенти Романбаев

надо такое здоровья иметь непрерывно чтоб любить

Galina Bei

Ревность--это неуверенность в себе.Вы не уверены?

Геннадий Фадеев

Ревность это не доверие, а отвечать вопросом на вопрос не прилично, по меньшей мере.

Юрий Булычёв

а что, есть такие, кто устраивает перерыв в любви?

Дмитрий П.

Хм... Это как постоянно кушать сладкое... НАДОЕСТ...

Zara Yusupova

Главное что бы была любовь ,да к тому же взаимная

Эдуард Вонхольский

Смотря что. тогда и на глупости не будит времени.

Любовь Н

Нужно просто любить, а иначе - это уже не любовь...

Владимир Андрюшкин

Непрерывно любить может только глупый ревнивец

Вячеслав Поливин

Да, но при условии "с любимыми не расставайтесь".

Ол
Ольга

Ревность все-равно иногда будет присутствовать

Батя

это как непрерывно?затрахать женщину до смерти?