Любимая

💎Лучше быть ими,чем опасаться их💎 Как вы к "Вампирам( энер.) и Ведьмам" относитесь?💎

Ответы
Владимир Рвач

Они тоже часть нашего мира. И они тоже - личность. И нет моей вины что я во всём - бездарный. Их не боятся надо. С ними надо общаться и участвовать с ними в их жизни по мере возможности. Наш страх перед ними - их пища.

Любимая

ОК
Олег Кирмасов

Вон на днях Меркель на метле на шабаш двадцатки летала. Как относиться. Не знаю. И тут же к путину в столовку на завтрак. Как это понять. он там что, за главного Чёрта у них, что ли?

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…типо того)))

Любимая

Ой как приятно,что моя шляпа не причем ☺может дело в цвете волос?

Любимая

☕

Александр Филиппов

С вампирами встречался да и ведьмами тоже вампиров мне жаль они обычно бывают не виноваты что они вампиры А Ведьм терпеть не могу

Любимая

🤣🤣🤣🤣

Фархад Исмаилов

Хоть я и "скорпик", как и Вы, но не выношу ни вампиров, ни ведьм. Предпочитаю таких красавиц... как Вы. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😍

Синигами

каждый должен жить в своем обществе и не лезть не сувать нос в чужое тем более вам неизвестное... и опасаться будет нечего.

Александр Бурилов

С любопытством.... не менее! Представляя им свою артерию ..- наблюдаю за своим состоянием, в попытке его контроля.....))

Любимая

👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣

Фарит Рашитович

Сосать других и кровь их пить
нет это дело не для нас.
Нормальным быть и просто жить,
других я этим просто спас.

Вадим Потёмкин

Вампиры -- это люди такие, несчастные. Ходят и всех вампирят... А ведьмы -- дамы и девицы вполне себе милые!..

Александр Рубцов

Ну я вамп энерго!И что?И окружающе меня друзья знают,поэтому стараются энергией не расплескивать!

Сергей Павлов

Плохо.если они высасывают из меня энергию.а других не жалко.если не умеют защищаться от них😁

Любимая

😂😂😂😄😄😄

Сергей Павлов

Ведь если выкачиваешь энергию с другого.он же умрет.а если тебе попадется. Сильнее вампир и высосет из тебя жизнь тогда как вы думаете стоит ли этим заниматься.попадется такой и вам хана.помрете не дожив.😁

Любимая

Ой как интереснооо🤗🤗🤗

Сергей Павлов

Да.это так.у людей обладающих чемто.мания.хотят быть сильнее сильного.победить и стать самым сильным или самым самым.это и вампиры и ведьмы.эстрасенсы.это опасное занятие.там свои правила.за этим следят высшие силы небесный разум.наказывает просто.теряете дар сначало.после жестокий конец вас и ваших родственников на долгие поколения.😁😁 подумаете прежде чем заняться чем нибудь таким.ведь закон бумеранга действует.летит обратно с большей скоростью. Силой😁

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как бы не относился, избежать не возможно!..
Скажем, если это терапевт или кассир в магазине...

Людмила Макарова

Энергетических вампиров следует опасаться.Старайтесь распознать их-как- есть много книжек.

Сергей Леонтович

Отношусь с опаской.знаком с одной .Может.и видимо больше чем показала.есть чего опасаться.

Любимая

😉

Алексей

В феврале вампирша(энергетическая) померла.По ходу_до сих пор полностью в себя не пришёл.

Любимая

😔😔😔😔

Д З

У матери нашей Святой инквизиции, в своё время, дровишек на эту мерзость не хватило.

Любимая

Инквизиция-Святая мать?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣вы еще скажите,что священики,попы,папа Римский - И прям богу служат🤣🤣🤣🤣

Д З

Что вы знаете про инквизицию??? Только то что о ней писали и пишут жиды якобы атеисты.

Любимая

ЭЙ ДЗ...а вы? Что знаете о святости Инквизиции,евреях и артистах?

Д З

Достаточно, что бы иметь свое мнение.

Николай

Сам из них.Как мне ещё относиться.Вот выпью сейчас из вас все соки😜

Га
Галым

А они сплошь рядом. Просто я не разговариваю на их языке, и они меня не понимают

Людмила Семенова

А как вы относитесь к комарам и тиграм? Кушать всем хочется... Вопрос: кто кого?

Александр Зайцев

Хорошие люди и милые ,после запоя при выходе с кем токо не столкнёшься))