Любовь

Какой сайт в США считают пиратским ??

Ответы · страница 2
Роберт Иванов

...госдепа? Другой быть не может!

Любовь

Спасибо.👍😌

Роберт Иванов

Умная Женщина с... шармом.. Но, это по-фран..

Любовь

Наверное, по - французски ))))

Роберт Иванов

Да! Си мад.. (ам) демуазель?

Любовь

А зачем по - французски ? Мы же --Русские !

Бахроми Назирзод

+992551550303 напишите мне по вайбер

Бахроми Назирзод

А где ты проживаеш что у тебя нет вайбер, вотсап, имо ?

Бахроми Назирзод

Хочешь напиши не хочешь, мне чем здесь тут лучие

Любовь

А почему я тебя приколдовываю ?

Н К

Любой, в котором есть контент.

Н К

Да этот они считают вражеским

Любовь

ТЫ ПРАВ !👍☕🍨🍫

Александр Zhan

слышал , что ВК, но не уверен

Любовь

Верно, это ВКонтакте , Спасибо )))👍🍓🍫☕

Сергей Гущин

..?? Интересно будет узнать !

Сергей Гущин

А что именно там пиратского ? Формат? Да они суки дышут также как мы . Пираты . К суду их.я первый за понт те то вал дыхание через рот.

Любовь

otvet.mail.ru›question/62218604
Таким образом, "ВКонтакте" в Америке теперь официально признан пиратским сайтом. Администрация представителя США в сфере внешней торговли (USTR) ежегодно в апреле публикует доклад о нарушении прав интеллектуальной собственности по всему миру. К нему прикладывается список "черных... Читать ещё

Сергей Гущин

Да. Нет предела жадности и абсурда. Когда же ее смоет. Устал от этой америки.

Любовь

Экстрасенсы предрекают крах США

Сергей Гущин

Есть новоя монография о жизни здесь. На т.н. Земле . " Глубинная книга " . Возможно вам читать нравится .

Сергей Гущин

Вот и почитайте . Автор: В. пятибрат. Есть и ауди формат , на ютюб. Электронный вариант в свободном доступе.

Любовь

Благодарю за совет. 👍☕🍒🧁

Роман Александрович

Мы в России-то не знаем...😂

Любовь

👍🍷🍓

Виталий Тихий

Библиотекаршей работаешь?

Любовь

Нет, никакого отношения к книгам )))

Любовь

Да, я люблю читать. Это моё хобби.

Алексей Беляков

Их там огромное множество

Любовь

Чтож ты так унизительно про старшее поколение ??? Поверь, очухаться не успеешь, как окажешься ниже ранга старпёра ((((

Алексей Беляков

А что вы так остро реагипуете?

Любовь

Я всегда остро реагирую тогда, когда начинают унижать людей, .....Бесит !

Любовь

Копирую тебя.....................Алексей БеляковАлексей Беляков онлайн +друг
Только старперы

Любовь

Ты спросил, кого ты унизил ---я тебе напомнила.

Валерий С

Вашингтон, округ Колумбия

Любовь

Нет, не о штате Америке, о сайте !

Валерий С

А какая разница? Все равно пираты!!!

Вячеслав Делюбин

В смысле морских пиратов?

Вячеслав Делюбин

🤣, тогда все соц сети пиратские

Южный Кот

у меня все открываются...

Южный Кот

я не собираюсь углубляться в политику, но ВСЕ российские сайты открываются в Америке нормально...

Южный Кот

ответ неверный...

Южный Кот

это обьективная реальность

Южный Кот

ваше право...

Vitalii B

Все российские сайты

Vitalii B

А что увиливать? Экономическая агрессия на лицо - санкциям конца края не будет.Политическая агрессия в наличии.Геополитическая агрессия тоже имеется.Ждёмс кто кнопку нажмёт.Или уродов что славят Гитлера опять на нас натравят.Мало?

Любовь

Всё это верно. Ты прав. Только я имела в виду военные действия в стране. Мы с тобой по - разному поняли .

Vitalii B

Вы думаете-война,там где только стреляют?Война,это агрессия состоящая из нескольких составляющих,политической,экономической,геополитической и геоэкономической ,а также как последний фактор-физической компоненты.Почти все компоненты задействованы,осталось дождаться критической массы в сумме этих компонент для активации последней физической.Тоесть войны в том виде,в котором вы себе её представляете.

Vitalii B

Было приятно побеседовать о неприятном.Доброй ночи,Любовь.

Любовь

Благодарю тебя, Виталий !! Ты просто молодчина ! Сладких тебе снов !

Олег Семченко

Все сайты из России

Олег Семченко

Понятно что красиво все равно жалко они ведь тоже живые

Олег Семченко

Согласен и каждый год эту красоту приходится косить

Олег Семченко

Да уж печалька но скотинка тоже хочет кушать особенно зимой

Любовь

И людям мясо и молочко давать )))

Олег Семченко

И это тоже да и на сенокосе на природе красота костерок чай с дымком теплынь река и нет ни какой суеты и не куда бежать не надо хорошо

Дмитрий Ельцов

неужели Википедию?

Любовь

В США социальную сеть «ВКонтакте» признали...
gazeta.ru›business/2014/02/13/5905761.shtml
Социальная сеть «ВКонтакте» официально признана в США пиратским сайтом и включена в черный список. ... «ВКонтакте» — один из 22 сайтов, внесенных на этот раз в список пиратских (список пересматривается раз в год). Читать ещё

Любовь

США внесли соцсеть «ВКонтакте» в черный список
newstut.ru›…vnesli…vkontakte-v-chernyy-spisok.html
США внесли ВКонтакте в черный список. Ряд российских интернет-ресурсов, в том числе соцсеть «ВКонтакте», попали в черный список нарушителей авторских прав. Соответствующий перечень был распространен аппаратом представителя США на торговых переговорах в ранге члена кабинета (USTR). Как отмечают авторы доклада, соцсеть «ВКонтакте» «способствует распространению материалов, нарушающих авторские права», - сказано в сообщении. Доклады о нарушении прав интеллектуальной собственности на физических и виртуальных рынках по всему миру распространяются в США каждый год🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Любовь

США внесли "ВКонтакте" в черный список :: Наука
utro.ru›articles/2011/03/01/959486.shtml
Таким образом, "ВКонтакте" в Америке теперь официально признан пиратским сайтом. ... На этот раз ведомство решило отойти от своего правила и обнародовать список ... "ВКонтакте" уже признавали пиратским сайтом в ноябре прошлого года. Тогда это сделала Ассоциация звукозаписывающих компаний... Читать ещё

Любовь

Извини...это не тебе. Сыграл комп

Роман Кроллау

одноклассники.ру ?

Роман Кроллау

ему это нравится .. я вижу его сны .... там он счастливей чем здесь . там он принц , лишённый трона , странствующий по мирам Вселенной , вершащий свои подвиги и любимый многими . там он такой как есть на самом деле . там он настоящий .

Любовь

Ах.......как ты любишь своего хозяина ! А почему он здесь не счастливый ?

Роман Кроллау

родили его не в то время и не в том месте . такие как он как глюк в компе - либо рано родились либо поздно .

Роман Кроллау

в вашем человеческом понимании - да . но у себя в снах - рыцарь без герба , а это равнозначно что он не полноценный рыцарь . герб и платок дамы - только тогда он может считаться рыцарем . но ему и так хорошо , он не заморачивается такими "мелочами" .

Любовь

О чём ты, о , Мудрый КОТ, ведь вся жизнь состоит из мелочей !!

Га
Гаррик

Себастьяна Негоро

Га
Гаррик

Не контактные они

Любовь

Это......верно ))))👍☕🍫🎈

Foxy Beige

ВК или ВКонтакте.

Foxy Beige

А почему? Опять война?(( Политическая?

Любовь

Так они постоянно что - то придумывают

Любовь

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭДВАРДА СНОУДА !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВАШИ ГЛАЗКИ СБИЛИ МЕНЯ С ТОЛКУ !

Любовь

Не знаю....что и сказать ))))

Любовь

ХОРОШО ))) Ничего !!!👍😆

Любовь

У меня ничего такого нет. Увы !

Люцифер

возраст..и тьма )

Любовь

Не хочу о них, одно презрение .

Люцифер

а живешь с ними)))))👿 👺

Т*
Татьяна *

Спички. Газводу

Т*
Татьяна *

Сайт прыгает. Страницы сместились